Вторник - 30 Апреля 2024 - 02:47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Реле топливного насоса
Реле топливного насоса
dementyevamg - Казань 1 | 19:58 | Вторник, 04 Июня 2013
Новенький
Оффлайн
Подскажите пожалуйста где в пиканте находится реле топливного насоса?
Меню форума
magus - Тюмень 2 | 21:10 | Вторник, 04 Июня 2013
Пользователь
Оффлайн
dementyevamg, Какого года выпуска Пиканта? Если до 2011 г. то,  реле топливного насоса находится в салоне, над панелью предохранителей со стороны водителя, слева сверху второе. Панель предохранителей закрыта крышкой. Собственно зачем оно понадобилось? Вы не тот у кого проблема с бензонасосом, если тот, то неплохо бы продолжать задавать вопросы в той же ветке форума где начинали? Так больше шансов вам помочь.


Kia Picanto LX 2004г АКПП 1,0л
Меню форума
dementyevamg - Казань 3 | 21:12 | Среда, 05 Июня 2013
Новенький
Оффлайн
Пиканта 2006 года. Пока нет возможности попасть к опытному электрику, а проблема реально в топливном насосе. Я конечно не могу точно изложить проблему, чтобы вы поняли. Объясняю на корявом девчачьем языке )) Мне сказали,что сгорел насос топливный, мы его поменяли,но он все равно не качает бензин, проще говоря никаких должных звуков не производит,опять же по слухам сказали что нужно проверить реле топливного насоса, может это реле перегорело. Предохранитель насоса целый. Кто то говорит что дело в коленвале. Мозг уже болит, а помочь некому((
Меню форума
Алёна450 - Нефтеюганск 4 | 21:18 | Среда, 05 Июня 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (dementyevamg)
он все равно не качает бензин, проще говоря никаких должных звуков не производит
Не качает бензин и не производит звуков это разные вещи. Если система заполнена с соответствующим давлением он и не будет шуметь, нужно давление в магистрали смотреть.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
magus - Тюмень 5 | 17:31 | Четверг, 06 Июня 2013
Пользователь
Оффлайн
dementyevamg,  Ясно одно, что без автоэлектрика тут не обойтись, а дистанционно девушке помочь трудно. А так если всех советчиков слушать можно и пол машины запчастей поменять и толку не будет.


Kia Picanto LX 2004г АКПП 1,0л
Меню форума
Alsbo - lohja 6 | 09:03 | Суббота, 13 Апреля 2024
Новенький
Оффлайн
Добрый день. Подскажите пожалуйста где находится реле стартера и бензонасоса на Пиканто 1.2 ТА 2012?
Благодарю
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 7 | 19:06 | Суббота, 13 Апреля 2024
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Руководство по ремонту 2011++

Здесь всё должно быть ;)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Alsbo - lohja 8 | 22:22 | Суббота, 13 Апреля 2024
Новенький
Оффлайн
Спасибо Олег.Буду изучать)
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Реле топливного насоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: