Четверг - 02 Мая 2024 - 12:52
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Первенец мой - моя заПИКАНТОчка-а-а-а (Вот она, родная, скоро!!!!!!)
Первенец мой - моя заПИКАНТОчка-а-а-а
LiLi - Msk 1 | 14:05 | Среда, 20 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Всем привет, пополняю ряды владельцев пиканты...
У меня столько радости и столько восторга, у меня скоро будет первая моя машинка, красивенькая, маленькая, уютненькая, осталось всего 3 дня!!! Уже сны снятся, как я ее забираю))
Стоит в салоне на тонировке)))
Такие эмоции радости я последний раз испытывала в детстве, когда мне на Новый год подарили дэнди с дискетой марио))))
Уже миллион раз представляла, как я в нее сажусь и еду. А-а-а-а-а-а жду не могу!!!)))))
А у вас остались воспоминания от первой машины? У вас тоже были такие бурные эмоции, или это только у меня такое?)))))


Меню форума
Аццкая_белка - Москва 2 | 15:41 | Среда, 20 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
запах новой машины запомнится надолго.
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 3 | 16:04 | Среда, 20 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
мои поздравления! это ни с чем не передаваемый восторг!!!


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
LiLi - Msk 4 | 16:12 | Среда, 20 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, Спасибо!!!

Через 3 дня буду писать уже новые эмоции))) быстрее бы))))


Меню форума
Ir-br - Домодедово 5 | 11:50 | Четверг, 21 Июня 2012
Новенький
Оффлайн
У меня Пиканточка - тоже первая машина. Уже три недели за рулем!!! И хоть по Москве еще страшновато ездить, постоянно в напряжении, радость от езды на ней не покидает.
Меню форума
Балу - Москва 6 | 12:25 | Четверг, 21 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
LiLi, во-первых - мои поздравления. Удачи тебе на дорогах и приятных впечатлений! 141
Теперь о важном - восторги за рулем неуместны, вредны и опасны. Ты впервые САМОСТОЯТЕЛЬНО оказываешься на ДОРОГЕ со всеми ее "обитателями", ее ритмом, писанными и неписанными правилами и законами. Пока твоя задача - привыкнуть к машине. У каждой машины свой "характер", свой норов. Ее нужно почувствовать и слиться с ней в единое целое, чтобы она стала продолжением тебя. Я бы посоветовал сначала съездить на плошадку и покататься там минут 15-20. После этого начинать с небольших улиц и знакомых или проработанных маршрутов. Важно, чтобы управление машиной у тебя дошло до автоматизма. Здесь все нужно делать постепенно и не брать с места в карьер.
Еще раз мои поздравления и Удачи! 001
Сообщение отредактировал Балу - Четверг, 21 Июня 2012, 12:30


Вскачь не пашут!
Меню форума
LiLi - Msk 7 | 16:11 | Четверг, 21 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Ir-br, Клаасно!! Поздравляю!! Удобно, комфортно? Какого цвета?)))

Добавлено (21 Июнь 2012, 16:11)
---------------------------------------------
Балу, Больше спасибо за пожелания!!!
На дороге я буду без эмоций, обещаю, буду внимательная)
У меня права с 2006 года, я иногда-иногда садилась за руль, муж давал порулить пару километров)) а еще я занималась с инструктором и уже на механике езжу уверенно!! а на автомате будет вообще супер, но, конечно, сначала я потренируюсь на площадке, привыкну к машине. осталось 2 дня!!!))) и я потом линеечку поставлю))


Меню форума
Балу - Москва 8 | 16:38 | Четверг, 21 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (LiLi)
Удобно, комфортно?

Пикантенок и удобный и комфортный! Он послушен в управлении, предсказуем, динамичен и экономичен. У него прекрасный обзор и потрясающая вместительность. Со всех сторон он заслуживает всяческих похвал. Почитай отчеты о путешествиях на нем наших одноклубников. Они дают правильное представление о возможностях машины в опытных руках и о том удовольствии, которое Пикантенок способен доставить. 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
LiLi - Msk 9 | 16:57 | Четверг, 21 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Балу, да-да я конечно читала отзывы 99% положительных, меня один раз фраза смутила и даже больше развеселила, пишет один, якобы в пиканте вся пластмасса трещит в салоне.. реально трещит? ))


Меню форума
oleg-izh - Ижевск 10 | 22:45 | Четверг, 21 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Не трещит


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Мячик - Шатлино 11 | 01:03 | Пятница, 22 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Поздравляю! 005 Всегда приятно когда человек так радуется чему то. Я тоже так радовалась своей первой машине. Жигули 6 с троечным мотором. А какой танк!!! 009 У меня такие эмоции были когда меня в пионеры принимали. 016 После жигуленка было много машин, но самая любимая машинка была предпоследняя. Это Смарт. Я до сих пор по нему тоскую. 002 Верткая, удобная, обалденная. Продала только потому, что дочь выросла и ее нужно учить водить машину. Смартеныш она водит с 13 лет. Но это автомат, а учить нужно на механике или права дадут только на автомат без права разрешения на механику. Вот и продала, сейчас привыкаю к пике, но такого удовольствия от езды как раньше пока не получаю. Хотя машинка неплохая и знаю что привыкну. Практика и еще раз практика. И все будет ОК!
Сообщение отредактировал Мячик - Пятница, 22 Июня 2012, 01:04


Меню форума
Аццкая_белка - Москва 12 | 10:12 | Пятница, 22 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (LiLi)
якобы в пиканте вся пластмасса трещит в салоне.. реально трещит? ))

трещит только всякое борохло, в бардачке кармашке итп.
за полгода ниодного скрипа, хотя недавно ездил по убитой дороге. 033

Добавлено (22 Июнь 2012, 10:12)
---------------------------------------------
в день получения вообще вся на нервах будешь, приятное волнение.
а после получения всю ночь не спать

Меню форума
LiLi - Msk 13 | 12:26 | Пятница, 22 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Сегодня муж забрал с салона мою малышку!!!!! она сейчас в гараже!!!! я жду вечера, дождаться мужа с работы и бегом на нее посмотреть, конечно сегодня пока не буду кататься, завтра еще надо номера получить, а потом.... аааааааааааааа
Сижу на собрании и тут ММС с машинкой и надписью забрал!!!! я прям на собрании завизжала от радости))) ой не знаю наверное со стороны я похожа на ненормальную, но я люблю радоваться)) и просто обожаю такие эмоции))))
Разделяю радость с вами мои новые друзья)))))))

Аццкая_белка, Да даже если чуть чуть потрещит я не буду против)))) знала что не майбах покупаю)))

Добавлено (22 Июнь 2012, 12:26)
---------------------------------------------
Мячик, Спасибо за поздравления)))) я думаю к пиканте не возможно не привыкнуть, ведь она такая классная)))



Меню форума
Балу - Москва 14 | 13:13 | Пятница, 22 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (LiLi)
Сегодня муж забрал с салона мою малышку!!!!!

Поздравляю! 009 141
Сегодня вечером у тебя с ней Первое Свидание у тебя дома (ну, в гараже). Будь с ней ласковой и нежной. Когда начнешь ездить - не насилуй ее. Она все прекрасно делает сама. Ей нужно не мешать, а чуть-чуть помогать. Погладь ее, поцелуй ее в носик-эмблемку, а вечером ее нужно правильно "обмыть". Раньше при этом клали в стакан коньяка ключ от машины и... до дна!
Сейчас так нельзя!!! 190 В ключах схемы иммобилайзера. Нужно придумать что-нибудь другое.
Искренне рад за тебя. С началом САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ автомобильной жизни! Удачи на дорогах и много-много тысяч приятных километров! 141
Сообщение отредактировал Балу - Пятница, 22 Июня 2012, 13:16


Вскачь не пашут!
Меню форума
lenamax - Москва 15 | 13:32 | Пятница, 22 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (LiLi)
Сегодня муж забрал с салона мою малышку!!!!!

Мои поздравления! У меня тоже первая машинка, разделяю твои чувства :)

Quote (Балу)
В ключах схемы иммобилайзера

Я железную часть ключа в шампанское макала, а дальше до дна 160


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Первенец мой - моя заПИКАНТОчка-а-а-а (Вот она, родная, скоро!!!!!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: