Среда - 01 Мая 2024 - 14:25
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » где вы покупали свою машину? (делимся хорошими, надежными местами с большими скидками!;))
где вы покупали свою машину?
Irra - Кострома 31 | 22:01 | Вторник, 08 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Автосалон Авто Бизнес Центр Групп - официальный дилер KIA Motors в Ярославле (Тутаевское шоссе, 6). Менеджер Артем Оглоблин - редкий в наши дни продавец от Бога. Очень внимательный, вежливый, обязательный. Рекомендую. Только благодаря ему была куплена машинка моей мечты.
Сообщение отредактировал Irra - Вторник, 08 Января 2013, 22:02


Kia Picanto Luxe 2017г АКПП 1,2л
Меню форума
lenamax - Москва 32 | 14:58 | Среда, 09 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Ланочка)
Брала в Сим-авто в Крылатском! Очень хороший и грамотный менеджер попался!

Присоединяюсь, покупали свою там же из наличия, перед этим был неудачный заказ в Т-рексе в Кузьминках (так и не привезли заказанную). Из допов поставили защиту, сигналку и коврики, плюс зимнюю резину пришлось тоже в салоне ставить, бо уже на летней стремно было. Но ничего особо не навязывали, все допы - добровольно :)
Потом еще заезжала к ним полечить сигналку (бесплатно сделали, после мелкой аварии стали глючить датчики какие-то), и там же проходила ТО-1. Все чудненько, без задержек, народ вежливый до ужасу :) Может сравнительно дороговато, правда, но такие суммы не очень по карману бьют.


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Shuffle34 - Санкт-Петербург 33 | 00:23 | Вторник, 15 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Покупали в Аларм-Моторс на Савушкина в Питере. Впринципе все неплохо, но было большое но. Менеджер не предупредил что птс находится в Москве и у нее уйдет куча времени на выкуп. Этот момент смазал немного впечатление от покупки. А так все остальное ок. Поедем когда на ТО-0 посмотрим как сервис.


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
kopt - Питер 34 | 20:59 | Вторник, 15 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Shuffle34, ПТС обычно у дилера нет. Мне аларм не понравился по телефону - возможные скидки на авто прошлого года возможно узнать только при личном общении.. и допы начинают впаривать сразу по телефону, хотя я и говорю что мне ничего не надо.
Меню форума
Shuffle34 - Санкт-Петербург 35 | 23:03 | Вторник, 15 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
kopt, а наша менеджер сразу по телефону сказала что никаких шин впаривать не будет, сделает скидку деньгами, этим и зацепила. И как не странно допы особо не впаривала, но вот о птс и о всем процессе выяснилось только когда подписали договор и оплатили стоимость. При первом то общении обещала машину за 5 дней а итог 2 недели. Я в возмущении что не предупредила сразу. А так конечно.... Не могу с радостью рассоветовать как супер салон.
Кстате друг в один день со мной солярис забирал из рольфа напротив, птс здесь была, сразу, и сразу отдали без проблем


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 36 | 23:12 | Вторник, 15 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Shuffle34, дилеры любят промолчать про сроки доставки ПТС :) (вроде и не обманули, а просто забыли сказать)
к слову с покупкой пиканты таких проблем не было :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Shuffle34 - Санкт-Петербург 37 | 23:19 | Вторник, 15 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, да уж) ну, главное итог, но за второй туда бы не пошел 180


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 38 | 23:22 | Вторник, 15 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Shuffle34, я лично покупала в Авроре на Салова,56 - вполне довольна, там же прохожу ТО... это если удобен юг города
при покупке не навязывали доп. оборудование, быстро поставили то, что я выбрала - да и нареканий никаких не было пока :) (кроме одного случая, и то проблема решилась в другом салоне Авроры)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Shuffle34 - Санкт-Петербург 39 | 23:34 | Вторник, 15 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, у меня 0 ТО типо бесплатно, съездим посмотрим, решим потом. Может мастера толковые)) главное чтобы с менеджерами не пересекались


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
kopt - Питер 40 | 08:58 | Среда, 16 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
у авроры ТО существенно дороже чем в аларме.. тысячи на 2
Сообщение отредактировал kopt - Среда, 16 Января 2013, 08:58
Меню форума
Arlin - Санкт-Петербург 41 | 17:53 | Среда, 16 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Я покупала свое авто на Савушкина в Аларме. Салоном не довольна. Сначала все было супер. Первый салон посетили на Богатырском Дакар. Там вообще все по фиг всем было. И на их фоне Аларм понравился. А после внесения предоплаты интерес как к клиенту был потерян. Обещали скидку - не сделали, в салон ездила подписывать документы как на работу, тк менеджер иногда забывала предупредить о своем отсутствии на рабочем месте. Слава богу, что ПТС была в салоне. При заборе машины, оказалось, что аккумулятор вообще разряжен. Ждали пока немного подзарядится. Не понятно как готовили машину. Сравнивала с работой менеджеров в Рольфе - небо и земля.
Кстати, так сложилось, что меньше, чем через месяц, машина утром просто не завелась, морозов еще не было. Отвезли в сервис на Богатырский. Мастер мне очень понравился. Но почему не завелась так и не разобрались, тк к вечеру она взяла и завелась)). Так вот, мне по отношению к клиентам там понравилось, видимо кто-то кому-то по голове настучал. В Аларм не хочу вообще ездить(( Может конечно это мне так повезло 001
Меню форума
kopt - Питер 42 | 18:36 | Среда, 16 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
ты клиент, пока не внес деньги :) потом уже тебя можно футболить

тьфу 3 раза, я пока в салоне был 3 раза.. первый раз смотрел на машину и тестдрайвил, второй раз внес предоплату, третий всю оставшуюся сумму. Копии необходимых мне документов прислали на мыло. Посмотрю в пятницу как подготовили машину.
Меню форума
Arlin - Санкт-Петербург 43 | 18:46 | Среда, 16 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (kopt)
тьфу 3 раза, я пока в салоне был 3 раза.. первый раз смотрел на машину и тестдрайвил, второй раз внес предоплату, третий всю оставшуюся сумму. Копии необходимых мне документов прислали на мыло. Посмотрю в пятницу как подготовили машину.

Удачи! 001
Меню форума
kopt - Питер 44 | 18:50 | Среда, 16 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
спасибо.. будет обидно если на выдаче задержат, уже запланирован антикор и постановка на учет
Меню форума
Arlin - Санкт-Петербург 45 | 18:55 | Среда, 16 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
мне попробовали, но тут я уже не сдержалась..., тк было договорено о времени на постановку сигналки. Ставила на учет через салон. Утром забрала машину, а вечером номера.
Должно все получиться!
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » где вы покупали свою машину? (делимся хорошими, надежными местами с большими скидками!;))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: