Среда - 01 Мая 2024 - 08:04
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » где вы покупали свою машину? (делимся хорошими, надежными местами с большими скидками!;))
где вы покупали свою машину?
Лара - Москва 16 | 13:07 | Воскресенье, 01 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
Хочу купить машину у дилера в Ирбисе.Кто-нибудь там покупал? И что Вы про них слышали?
Меню форума
Nini - Москва 17 | 19:53 | Суббота, 07 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Свою малютку купила в "УСервис+" в конце марта 2012, район Печатники, дали на машинку 2011г. - 30000 т.р скидку (на полную комплектацию 3-х дверный вариант). Очень довольна, внимательные менеджеры. Советую. 009
В разных салонах по разному. Не рекомендую, Автомир (скидок не дают и обращаются не уважительно) 113 . А так же район Капотни на внешней стороне МКАД - менеджеры, мда...сложилось ощущение, что они вообще Киа ненавидят, а нашу Пиканту в особенности (предлагали машинку - отказник).


Kia Picanto Luxe 2012г АКПП 1,2л
'
Меню форума
Allo4ka - Москва 18 | 08:58 | Четверг, 19 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Я свою покупала в КИА Моторс Марьино, Марьинский парк д 1, не советую там ничего делать и вообще ездить туда, полное не уважение, при покупки все хорошие были, а потом ужас :014:Покупала ее с кондеем, а по своей незнанке и маленькому возрасту 010 очень обманули, оказалось что кондеем там и не пахнет, откатала прошлое лето-сложно, мне потом предлагали отказаться от пики 012 , но я не смогла, у нас любовь была с первого взгляда 144
Сообщение отредактировал Allo4ka - Четверг, 19 Апреля 2012, 09:00


Меню форума
korovka83 - Москва 19 | 12:05 | Четверг, 19 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Allo4ka)
КИА Моторс Марьино, Марьинский парк д 1, не советую там ничего делать и вообще ездить туда

согласна на все 100%. Поскольку козюль мне достался в хорошем состоянии, решила, пусть и переплата, но буду его "смотреть" только у официалов. Поскольку на тот момент данная "контора" оказалась ближе всех, отправилась туда. я была возмущена до предела. начиная от хамства-заканчивая "тупизмом" персонала.
А, если по теме, машину брала уже с пробегом - "с рук", но знала её давно. Осталась довольна!


Меню форума
Allo4ka - Москва 20 | 17:59 | Четверг, 19 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
korovka83, не по теме, я тоже брала уже с пробегом, ее бывшие хозяева продали по трейдину.
Когда я приехала за ней и задавала вопросы, мне пришлось самой лазить под машину и смотреть есть ли там защита картера, продацы не знали ничего. ну вот так и получилось с кондеем, но не могла отказаться от нее.


Меню форума
Mandarin - Москва 21 | 19:04 | Четверг, 19 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Allo4ka, korovka83, я купила машинку в начале апреля в тот же Марьино, очень понравилось обслуживание! Да, есть навязчивость, очень много допов предлагали, но у меня был конкретный список того что надо и переубедить меня просто не получилось!
Очень понравилась работа менеджера Солдатенковой Наталии, все вовремя, все обещания выполнены! 141
По обсаживанию: пока пришлось обратиться в сервис только по вопросу подключения Bluetooth, не могли понять как подсоединить, сервисники сделали все быстро и оперативно не потребовав даже подписывать бумаги (как это бюрократия бывает обычно).


Kia Picanto Prestige 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
korovka83 - Москва 22 | 12:03 | Пятница, 20 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Mandarin)
очень понравилось обслуживание

Значит, как обычно - "мне везет как утопленнику" :)


Меню форума
Allo4ka - Москва 23 | 10:09 | Понедельник, 23 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
korovka83, и мне тоже


Меню форума
Nini - Москва 24 | 22:51 | Понедельник, 14 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (korovka83)
korovka83
и
Quote (Allo4ka)
Allo4ka

Девчонки не расстраивайтесь, 141 за то у нас такие классные машинки! 200
У мя инструктор по вождению (он приверженец больших машин) сел за руль, сказал отпад!!! 009


Kia Picanto Luxe 2012г АКПП 1,2л
'
Меню форума
Anastasia_Smirnova - Мытищи 25 | 05:49 | Вторник, 15 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
Ирбис-Авто в Медведково (Полярный пр-д)


Меню форума
SergeyActive - Москва 26 | 19:19 | Четверг, 14 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (d1monn)
а я Актив Моторс на МКАД рядом с Вегасом. мне там дали скидку 20 тыс рублей. Ну и нулевое ТО бесплатно получилось. Довольный.

Спасибо за добрые слова! 018
Сообщение отредактировал SergeyActive - Четверг, 14 Июня 2012, 19:19
Меню форума
LiLi - Msk 27 | 16:39 | Понедельник, 02 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Мы покупали в Киа-Моторос на Ленинском. Менеджер Денис Тихомиров, просто умничка! Шустрый, все рассказал, показал. Пока ждали машинку, позвонил, рассказал какие пришли, предложил альтернативу. Так как мы ждали именно свою машинку, не беспокоил за зря. И как только стали известны данные о новой партии, которая плывет, сразу под нас зарезервировал, сказал, что через неделю-две будет в салоне, что можно будет забирать. Мы приехали заранее, посмотрели на нее, забрали копию птс, сделали страховку. В назначенное время оформили все в течении часа.. Мало того, что машина пришла на 1,5 месяца раньше, так нам еще кучу подарков надарил. Рамку для фото, брелок киа, 5-е ТО бесплатно, карту с 20% скидкой на аксессуары, карту с 5% на обслуживание и тех помощь на дороге. Машина реально без косяков ( муж работает в автомобильном бизнесе, очень разбирается) Одним словом: мы довольны и автомобилем, и обслуживанием.


Меню форума
К4488 - Егорьевск 28 | 23:30 | Понедельник, 23 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Мы покупали жене в Фаворит-Моторс в Люберцах. Менеджер Максим Попов допы нам не навязывал, очень хорошее обслуживание.


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
agent - Волгоград 29 | 16:25 | Среда, 25 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
А мы покупали в А.С.-Авто в Волгограде. Отлично все сделали.
+ скидочка жене была как сотруднику Сбербанка 3%. Вообще супер.
+ подарили коврики салона и защиту картера...


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
WTF
Меню форума
VanKhomSing - Москва 30 | 09:58 | Вторник, 23 Октября 2012
Новенький
Оффлайн
А я покупала свою Пиканту в Фаворит-Моторс на Коптевской,71... у них недавно произошло расширение салона... и не удивительно... предлагают много "нужных" штуковин: например, сигналка с автозапуском, без которой ну никак... да, я уверена, что "ну, никак", просто можно и дешевле и не при покупке, но это для знающих... Мой менеджер, Павел, он только помог все оформить, а вот выдачей занимался весь салон. Было приятно. Вообще, приятные люди... И я буду советовать вам покупать именно там, но с "головой"... а вот на ТО туда не надо, хотя, если с "головой", то можно, но это уже другая тема... ))
А вообще, в очередной раз расстроилась, что честных людей остается все меньше и меньше... вокруг одни "бизнесмены"...
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » где вы покупали свою машину? (делимся хорошими, надежными местами с большими скидками!;))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: