Четверг - 02 Мая 2024 - 05:16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Помогите разобраться! (Ошибка при деагностике)
Помогите разобраться!
Радужная - Нижний тагил 1 | 22:30 | Вторник, 11 Октября 2011
Новенький
Оффлайн
Помогите разобраться! Езжу на моей девочке месяц (вообще месяц за рулём) машинка 2007 г. АККП была проблема не заводилась с первого раза,поменяла свечи сейчас заводится нормально,но на диагностике показало ошибку Р0705,боюсь в сервись приеду там наговорят чёти что. Может кто знает что "болит" у моей подружки? 002
Меню форума
M_Swan - Москва 2 | 22:58 | Вторник, 11 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Объект диагностики:
Выключатель запрещения запуска;

Условия регистрации неисправности:
- в течение 100 мс или дольше нет сигнала от выключателя запрещения запуска;
- несколько сигналов поступает от выключателя запрещения запуска к электронному блоку управления АКПП;

Возможная причина неисправности:
- неисправность выключателя запрещения запуска;
- выключатель запрещения запуска не отрегулирован;
- обрыв или короткое замыкание цепи датчика запрещения запуска;
- повреждён разъём;
- неисправность выключателя электронного блока управления АКПП.
Сообщение отредактировал M_Swan - Вторник, 11 Октября 2011, 22:59


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 3 | 23:51 | Вторник, 11 Октября 2011
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Радужная, КПП переключатель диапазона посылает позиции рычага переключения передач информации TCM использованием 12В (напряжение батареи) сигнала. Когда рычаг переключения передач находится в D (Drive), положение выходного сигнала Tansaxle переключатель диапазон 12 В и во всех других позициях напряжение 0В. TCM судей положение рычага переключения передач, читая все сигналы, для КПП переключатель диапазона, одновременно.

Говоря по-русски, вам нужно просто сопоставить (отрегулировать), положения ручки переключения передач с реальными передачами.

У меня такое было, но на скорость это не влияло.
Прикрепления: 8107777.jpg (87.4 Kb)


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Помогите разобраться! (Ошибка при деагностике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: