Вторник - 30 Апреля 2024 - 10:56
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Сломалась магнитола!!! машине всего 2 мес!!
Сломалась магнитола!!! машине всего 2 мес!!
Polik - Москва 1 | 01:04 | Пятница, 15 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста... может быть кто то уже сталкивался с подобной проблемой :((( - сегодня вдруг не включилась магнитола (штатная, машинка модели 2010 г, комплектация комфорт) использовалась она в соответствии с предписанными правилами (т.е. выключалась до вытаскивания ключа зажигания) очень интересует вопрос - является ли этот случай подходящим под заводскую гарантию, ибо звонок в офиц. представительство КИА поставил в тупик - сказали что надо на сервис, оплатить дигностику и тогда они уже решат по гарантии починка или нет!! если нет то я предполагаю что это не малые деньги и главное обидно ....


Меню форума
AMMon - Москва 2 | 01:22 | Пятница, 15 Июля 2011
Администратор
Оффлайн
да, любят сервисы разводить на диагностику...
машине 2 месяца, сервис должен устранить неисправность, без каких либо взысканий. Но на диагностику все равно разводить будут.
Меню форума
Polik - Москва 3 | 01:25 | Пятница, 15 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
ой, спасибо Вы немного меня успокоили.. т.е как я понимаю взысканий даже за поиск причины неисправности быть не должно??
уууу теперь в голову лезет еще куча депрессивных мыслей:
- машина была в салоне последняя, а вдруг она была заведомо бракованная :((, и вобще как то странно.... что вроде бы новая и вдруг поломка ...


Меню форума
AMMon - Москва 4 | 01:32 | Пятница, 15 Июля 2011
Администратор
Оффлайн
телефон 8-800-200-00-03 информационная линия киа. Может они смогут вразумить дилеров...
Меню форума
Останий - Новокузнецк 5 | 17:34 | Пятница, 15 Июля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Polik, А вообще может быть элементарно предохранитель. 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Polik - Москва 6 | 17:43 | Пятница, 15 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий, на предохранитель вроде бы не похоже - муж смотрел ...глубже копать не стали чтобы с гарантии не слететь..


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 7 | 17:46 | Пятница, 15 Июля 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Останий)
А вообще может быть элементарно предохранитель.

...который стоит внутри магнитолы...
А если даже и не этот, то всё равно нужно магнитолу вынимать. А это только у сервисменов.
Ну или есть вариант найти своего спеца, который сможет вынуть ее не поцарапав. Чтобы никто не заметил, что ее вынимали.
Впрочем, вскрыть ее всё равно не удастся, т.к. наверняка где-то прилеплен стикер-пломба.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Polik - Москва 8 | 00:00 | Суббота, 16 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Oleg, ой о самостоятельном "выскрытии" даже не думали ... вдруг на сервис видно будет, что самодеятельностью занимались ... придется ждать до начала след. недели и ехать туда.... жалко просто, что кайф от приобретения новой машинки так быстро сошел на "нет" :((( и интересна типична ли данная поломка для этой модели...


Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 07:08 | Суббота, 16 Июля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Polik, По-моему,Оленька, ты первая, чего-то я не помню подобного. Но в Пиканто I родные магнитолы обычно быстро меняли на неродные, но читающие МР3 и флешки, поскольку родные читали только СD. Хотя, может кто и ездит с родной, пусть отпишутся.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 10 | 08:45 | Суббота, 16 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
езжу 4-ый месяц со штатной магнитолой и все ок (машина 2010 года, комплектация АКПП комфорт)
вспомнила, как записывать диски :) (хм, mp3читает у меня...), без флешки неудобно, но можно привыкнуть


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Останий - Новокузнецк 11 | 12:41 | Суббота, 16 Июля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, у меня машинка была 2006 года и МР3 не читала 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Polik - Москва 12 | 10:17 | Понедельник, 18 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
у меня МР3 читала :(( и вообще вроде бы все устраивало...
zhaba14, да это точно .. пришлось вспоминать как диски записывать :)))


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 13 | 18:39 | Понедельник, 18 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
но со времени, когда я записывала диски многое улучшилось - раньше это была программа неро, какие-то хитрые манипуляции. а теперь простой стандартной виндовской программой - и диск готов :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 14 | 19:52 | Понедельник, 18 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Есть еще одна тонкость. Может читать mp3, записанные на матрицы CD-R и не читать с матриц CD-RW.


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Сломалась магнитола!!! машине всего 2 мес!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: