Вторник - 30 Апреля 2024 - 04:24
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Купила ресивер, помогите вставить
Купила ресивер, помогите вставить
Dober_bober - Спб 1 | 12:20 | Понедельник, 30 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Купила ресивер, в мастерской хотят 2800 руб. за то, чтобы его вставить(а сам ресивер стоит чуть ли не дешевле!!!). В принципе там всё просто, могу сама подключить, но вот не соображу, как снять панельку, закрывающую нишу для ресивера на панели инструментов Пиканты. Ломать не хочется, подскажите - на что там нажать или чем и где подцепить, чтобы снять эту "крышку"? 025
Меню форума
vasstr - Москва 2 | 12:43 | Понедельник, 30 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Все в форуме есть, даже с фото.
Снять накладку центральной панели, открутить винты заглушки(они под накладкой)
Сообщение отредактировал vasstr - Понедельник, 30 Мая 2011, 12:44
Меню форума
Freman - Кашира 3 | 13:12 | Понедельник, 30 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Увы просто снять маскировочную крышку, а потом воткнуть туда свою новую магнитолу у тебя не получится! Я так понимаю что магнитола у тебя 1 диновая, а для нее креплений никаких в машине нет (не считая небольшой железной полочки поддерживающей мафон снизу). Способов изготовления креплений много и они есть на форуме, но тебе придется приложить руки и немного времени. Да и результат прямо скажем получается разный, с некоторыми типами магнитол остаются приличные щели по краям от которых нетак уж просто избавиться. Однако в продаже есть достаточно много специальных рамок-переходников для КИА (рамка просто прикручивается на родные места и в нее всовывается магнитола). Я бы советовал прикупить именно ее, да и цена около 1000 р. дешевле установки в мастерской. И кстати, прикупи еще переходник для антены. Разъемы для магнитолы у нас евро, подходят к любой магнитоле, а вот антенный выход какой то хитрый (цена вопроса 400 - 600р)
Меню форума
Dober_bober - Спб 4 | 17:10 | Вторник, 31 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Спасибо, буду искать рамку-переходник.

Добавлено (31 Май 2011, 17:10)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Dober_bober - Вторник, 31 Мая 2011, 17:11
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Купила ресивер, помогите вставить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: