Вторник - 30 Апреля 2024 - 05:02
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » ох и попалась
ох и попалась
rogozha2 - оленегорск 1 | 20:57 | Вторник, 29 Марта 2011
Новенький
Оффлайн
получила в отпуске штраф 500 рублей,приехала сразу оплатила,в гаи не показывала,а сегодня пришел судебный пристав и спрашивал квитанцию,а я ее уже выкинула подскажите,как доказать,что я платила?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 21:07 | Вторник, 29 Марта 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Если знаешь номер счета и помнишь число,когда оплатила, то вообще-то подтверждение этой операции можно получить в банке,где оплачивала. Теоретически. На практике все сложнее, банковские служащие клиентоориентированные , две основных черты клиентоориентации — умение нравиться и умение слушать, нравится и слушать они умеют, а вот работать не умеют и не любят, чтобы получить требуемое придется постараться.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 21:16 | Вторник, 29 Марта 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Останий)
нравится и слушать они умеют, а вот работать не умеют и не любят,

rogozha2, верь! Останий знает, что говорит... 038 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Nadezhda - Владимир 4 | 22:24 | Вторник, 29 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
возможно, оплатила не по тем реквизитам, т.к. если действительно оплатила - платеж бы никуда не делся. В банке, в котором оплачивала, сделать запрос на выписку ВСЕХ платежей, произведенных вами за определенный период. Заявление подавайте письменно, если отказываются принимать- почтой с описью вложения и уведомлением. Но банки, как и любые другие организации, имеют право выдавать ответ на запрос в течение месяца, а приставы, тем временем, могут много гадостей наделать, в частности, запрет на выезд за границу или 15 суток, когда у них рейды. Короче, если пугают все эти заморочки- проще еще раз заплатить по ПРАВИЛЬНЫМ реквизитам ТОГО города, где оштрафовали и в дальшейм сохранять квитанции. Всякая ненужная вещь через три года может пригодиться 038


Меню форума
Gomolka - Москва 5 | 11:22 | Среда, 30 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
rogozha2, платили по квитанции или со счета? В Сбербанке или другом каком банке?
Если по квитанции, то пишите заявление в отделение где платили, в течении месяца должны выдать дубликат платежки. Указать надо будет : дата, сумма,получатель платежа и если знаете его реквизиты ( расчетный счет, ИНН,КПП).
Если платили со своего счета,то можно получить быстрее,но заявление писать все равно придется.

Удачи в переговорах с операционистами :)



Меню форума
rogozha2 - оленегорск 6 | 13:09 | Среда, 30 Марта 2011
Новенький
Оффлайн
да оплатила снова,в банке так и сказали в течении 15 суток найдут,заяву тоже надо писать.надо всегда делать ксерокопии и заморочек не будет,впредь буду умнее...
Меню форума
Лана - Москва 7 | 14:08 | Среда, 30 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
а вот работать не умеют и не любят,

Как бывшему банковскому работнику - обидно...Может не надо всех под одну "гребенку"! или судить по себе...?
Quote (rogozha2)
в течении 15 суток найдут

обязаны в течение 10 рабочих дней дать письменный ответ


Меню форума
Gomolka - Москва 8 | 16:28 | Среда, 30 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Лана, и мне как бывшему банковскому служащему обидно 099

У меня,около дома,Сбербанк обещает с течении месяца :(



Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 9 | 16:34 | Среда, 30 Марта 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Gomolka)
и мне как бывшему банковскому служащему обидно

Gomolka, обидно, что бывшие коллеги х...плохо работают?
Правильная обида. 033


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Gomolka - Москва 10 | 20:12 | Среда, 30 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
все работают по разному... мне клиенты звонят до сих пор, в банке не работаю 1,5 года 010
А Сбербанк государство-в -государстве- очень уж они большие,долго информация ходит по отделениям :)


Меню форума
Останий - Новокузнецк 11 | 20:48 | Среда, 30 Марта 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Лана)
обязаны в течение 10 рабочих дней дать письменный ответ

Ты в это веришь??? 008
Вообще-то эту информацию можно получить в сотни раз быстрее 038 , но для этого нужно встать и что-то сделать... Вон Gomolka обещают через месяц, срок втрое больший, чем они обязаны.

Лана,Gomolka, Я теперешний банковский работник. 003 Говорю о том,что вижу. Не все банковские работники не работают, но те,что работают с клиентами.... Собственно я о тех молодых и красивых девушках,встречающих нас улыбками и являющихся "лицом" банка для клиентов, давайте смотреть правде в лицо, работать они не умеют в подавляющем большинстве своем. Не веришь мне - почитай отзывы клиентов. Обидно, или нет-это факт. А что касается Сбербанка, так у нас везде все говорят, что поликлиника, почта и Сбербанк - это филиалы Ада на Земле. Шутка? Возможно, но доля правды в этой шутке пожалуй больше, чем вторая долька 038

Добавлено (30 Март 2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Gomolka)
уж они большие,долго информация ходит по отделениям

Вообще-то есть компьтеры и общая сеть. При желании любую инфу получить можно очень быстро. Как и любую справку. Повторюсь: ПРИ ЖЕЛАНИИ, но желание это не клиента, а работника банка. Желания у "блатных" работников нет, как и нет обычно знаний как это сделать. У тех-же кто работает, желания нет из-за состояния постоянного нервного и физического истощения, под грузов постоянных (2-3 в месяц) проверок,аттестаций и ревизий, под зорким оком камер (установленных скорее не для безопасности, а для экономии фонда з/п под средством наказаний).... и все это при мизерной з/п ( в банках много получают только руководители высшего звена). Вас быстро обслужат только если вы придете получить платную услугу банка за которую работник может получить премию, или бонус. Таковы ФАКТЫ.

Quote (Лана)
или судить по себе...?

Что касается этого, я не из "блатных", я как раз из тех,кто "пашет" и честно выполняет свои обязанности за гроши 003


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Gomolka - Москва 12 | 13:00 | Понедельник, 04 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
По работе часто обращаемся с Сбербанк- ответы на запросы ждем месяц и более :( И это правда жизни :(

P.S. Мой банковский стаж 17 лет, я только в Сбербанке не работала (и наверное не пойду туда никогда!!!!!!!!) . Много подруг работают там. Работа с физ лицами в Сбере АДСКИЙ ТРУД!!!!!!! А все эти аттестации,доработки и прочая,прочая- издевательство над людьми.
Хотя в том банке где я работала раньше стали брать на вооружение методы работы с кадрами Сбербанка России :(



Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » ох и попалась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: