Понедельник - 29 Апреля 2024 - 22:15
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вместимость пиканты (вопрос о вместимости машины)
Вместимость пиканты
Oleg - Йошкар-Ола 16 | 09:34 | Пятница, 26 Марта 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (nastasija)
А для крупногабарита у меня еще багажник верхний есть, ставлю при необходимости

nastasija, а как он выглядит? Плиз фото пожалуйста! Да поподробнее. Разглядеть хочется.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Dimon76 - Мск 17 | 20:02 | Пятница, 26 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Я на верхнем багажнике ковёр большой перевозил, очень удобно, в салон всё равно бы не влез.



Меню форума
mithomanka - Санкт-Петербург 18 | 08:34 | Суббота, 27 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
По моему мнению, все-таки тесновато. Я двигаю переднее сиденье вперед и назад, в зависимости от того, где люди сидят.
Но что мне в пикашке нравится - если сложить задние сиденья - можно слона запихнуть! 001
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 19 | 10:33 | Суббота, 27 Марта 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (mithomanka)
если сложить задние сиденья - можно слона запихнуть!

Недавно перевозил груз в картонных коробках из транспортной компании. По транспортной накладной объем груза был 0,8 кубометра. Заднее стекло было свободно.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
nastasija - Самара 20 | 15:41 | Воскресенье, 28 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
astasija Цитата:
А для крупногабарита у меня еще багажник верхний есть, ставлю при необходимости
nastasija, а как он выглядит? Плиз фото пожалуйста! Да поподробнее. Разглядеть хочется.

Багажник Атлант. Я где-то уже о нем писала, может на киавском форуме, нужно вспомнить 121
Сохранились фотографии с процесса первой установки

В инструкции были неправильные (или вообще не было 027 ) размеры, по которым резать пластиковые линейки (для разных типов машин разные размеры), поэтому на передних опорах у меня короткие линейки, а на задней вообще не ставила. Их видно на фотографиях снизу дуг.

Quote (Dimon76)
Я на верхнем багажнике ковёр большой перевозил, очень удобно, в салон всё равно бы не влез.

Ага, я тоже везла ковролин. Поменяла пол на ламинат, а ковролин (3*5м) жалко было выкидывать, отвезла родителям на дачу.
Сообщение отредактировал nastasija - Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:44
Меню форума
Aelg - Москва 21 | 18:45 | Пятница, 02 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
А моя от багажника отказалась, правда он универсальный. Двери недозакрывались. Можт кто что скажет. А прошлым летом возил вагонку в салоне, 3 пачки из ОБИ шикарно входят, но длинной 2м20см (подпиливал). А что покомпактнее то и 2,40.


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
Sveta - 22 | 21:04 | Среда, 28 Апреля 2010
Удаленные
Была на выходных в салоне Киа. Видела Пиканточку, ну очень и очень понравилась!!! Но меня мучают сомнения по поводу вместимости.
Если я на заднее сидение посажу ребенка в автокресле, то рядом может сесть только один человек 002
Как вы размещаетесь в Пиканточке? Машинка одна в семье будет и на дачу и по городу.
Или все таки побольше нужно машинку присмотреть
Меню форума
Останий - Новокузнецк 23 | 21:18 | Среда, 28 Апреля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Sveta, у меня была ситуация,когда жена с подругой и ребенком приехала на дачу, привезя с собой стиральную машинку-автомат стандартных габаритов.Как она потом рассказывала, сложили они все заднее сидение, муж подруги помог им загрузить машинку, сдвинули ее уже в салоне к правому краю, а потом подняли маленькую спинку заднего сидения и на него установили детское сидение, сами на переднее и приехали.
А вообще, рядом с ребенком сзади помещаются двое взрослых, вот троим взрослым там тесно всегда, даже когда там ничего не мешает...хотя, троим девушкам 90х60х90 пожалуй все-же будет удобно 038 Задний диван чуть-чуть вместительнее,чем например в Приоре.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Sveta - 24 | 21:35 | Среда, 28 Апреля 2010
Удаленные
Quote (Останий)
Sveta, у меня была ситуация,когда жена с подругой и ребенком приехала на дачу, привезя с собой стиральную машинку-автомат стандартных габаритов.Как она потом рассказывала, сложили они все заднее сидение, муж подруги помог им загрузить машинку, сдвинули ее уже в салоне к правому краю, а потом подняли маленькую спинку заднего сидения и на него установили детское сидение, сами на переднее и приехали.
А вообще, рядом с ребенком сзади помещаются двое взрослых, вот троим взрослым там тесно...хотя, троим девушкам 90х60х90 пожалуй все-же будет удобно 038 Задний диван чуть-чуть вместительнее,чем например в Приоре.

Да, это прям радует! Поеду на выходных еще раз посмотрю ее. Мне она ну очень понравилась, прям влюбилась!!!
А то я когда ее увидела, вообще обо всем забыла! Только цвет запомнила - серебристый 001

Меню форума
Amur - МО 25 | 06:56 | Четверг, 29 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Покупая "маленькую машину" меня терзали сомнения по поводу вместимости, но они быстро развеялись. Едем в поход и умещается всё , что надо и ещё место остается. По осени покупаем картофель и 6 мешков влезают легко ( по 40 кг) и ещё можно положить. На классике это было не просто сделать , а тут, быстро разложил сидения и грузи! Если сдвинуть переднее пассажирское сидение, то можно доски возить, а их же и на багажнике легко пристроить. Выходит, машинка вовсе не маленькая!
Меню форума
Robix - Ульяновск 26 | 22:55 | Пятница, 07 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Складные задние сиденья это большой плюс. Багажник реально становится огромным и пол ровный. Ощем оч удобно


Меню форума
mithomanka - Санкт-Петербург 27 | 08:48 | Среда, 19 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Внимание - вопрос! Влезут ли в Пикашку (при сложенных задних сиденьях) садовые качели в упаковке 526*263*1832?
Боюсь попасть впросак - у меня плохо с восприятием размеров. ))
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 28 | 13:14 | Среда, 19 Мая 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
mithomanka, если сложить заднее правое сиденье, откинуть назад переднее пассажирское - то может и влезть. Попробуй это проделать и померяй длину пространства из-под ног пассажира. Делается это в 6-7 секунд.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
almix2007 - Vologda 29 | 20:04 | Среда, 19 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
сегодня при сложенных задних сиденьях отвез на дачу мотокультиватор, бензокосилку, все поместилось без проблем
Меню форума
mithomanka - Санкт-Петербург 30 | 00:20 | Понедельник, 24 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
Oleg,
качели влезли + 2 пластиковых садовых стула и стол 001
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вместимость пиканты (вопрос о вместимости машины)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: