Понедельник - 29 Апреля 2024 - 23:06
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Где производят KIA Picanto?
Где производят KIA Picanto?
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 1 | 14:48 | Суббота, 05 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Всегда считал, что Kia Picanto производят в Корее, что очень нравилось 009 . Но в одной из тем форума промелькнуло о сборке этой машины на Украине, что в свете предстоящей покупки несколько напрягло 023

Так откуда приезжают Пиканты для продажи в России? Или даже возможны варианты? Машину скорее всего буду брать в Питере.

Поиск юзал-не помогло.



VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 15:50 | Суббота, 05 Декабря 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Прошлым летом, когда с женой покупали Пиканту (дорестайл), менеджер в салоне сказал, что это последняя машина, приехавшая из Кореи. Следующие, мол, будут уже из Чехии. То ли с конца прошлого, то ли с начала этого года Пиканта НЕО собирается на (или "в"?) Украине. Толком про нее сказать ничего не могу, знаю только, что даже в дорогих комплектациях назад ставят только барабанные тормоза, соответственно без АБС. Слышал так же, что нареканий по сборке нет. Да это и не удивительно. Корейцы осуществляют очень жесткий контроль. Если судить по ДЭУ, даже узбеки собирают машины вполне прилично.
Так что, думаю, украинской сборки бояться не стоит.
Откуда конкретно поставляются Пиканты в Питер - обязаны сказать в салоне.
Успехов!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 3 | 17:40 | Суббота, 05 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Мда... Спасибо за информацию. Весть, прямо скажу, не благая. Рожу, честно говоря, перекосило 113

И что, на машине будет табличка "Made in Ukraine"? Ужас... Лучше бы уж тогда "Made in Russia"



VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 18:06 | Суббота, 05 Декабря 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Big_14, Да,ну не стоит расстраиваться, в Корее производятся Пиканты, а вот Украина их по-моему пока выпускать прекратила-кризис.
"В условиях кризиса автомобильной отрасли корпорация «Богдан» отказалась от дистрибуции автомобилей Kia в Украине. Все усилия будут сосредоточены на развитии брендов, производящихся по полному циклу на ее производственных мощностях."
Источник Авто Центр.UA


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 5 | 18:07 | Суббота, 05 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
а я не была бы так уверена,что из кореи их уже не везут.... везут! во всяком случае с месяц назад была в калуге и там стояла еще кореянка голубастая,еще сравнила со своей комплектацию,моя оказалась намного богаче... 033


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 18:10 | Суббота, 05 Декабря 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pchelka)
сравнила со своей комплектацию,моя оказалась намного богаче

Комплектацию богаче твоей в России еще поискать надо.Таких машинок хорошо если с десяток на всю Россию наберется 038


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 7 | 18:14 | Суббота, 05 Декабря 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Pchelka)
а я не была бы так уверена,что из кореи их уже не везут.... везут!

Pchelka, это же минетжер сказал 046 . Я только его ретранслировал. 162 (Передастом работал) 010

Quote (Big_14)
И что, на машине будет табличка "Made in Ukraine"? Ужас... Лучше бы уж тогда "Made in Russia"

Кто-то ведь из наших покупал украсборку. Надо у них спросить, что писано...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 8 | 18:24 | Суббота, 05 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
надо спросить не что писано....,а как делано...? 033

Добавлено (05 Декабрь 2009, 18:24)
---------------------------------------------
найти сто отличий... и срок эксплуатации до первой поломки..



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 9 | 18:27 | Суббота, 05 Декабря 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Pchelka)
не что писано....,а как делано...?

Quote (Oleg)
Корейцы осуществляют очень жесткий контроль. Если судить по ДЭУ, даже узбеки собирают машины вполне прилично.



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Juch - Белорецк 10 | 20:51 | Суббота, 05 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Вообще странно слышать про какую то украину,я полтора месяца назад покупал Покемона в салоне в Магнитогорске,когда заказывал авто администраторы созвонились с дилерами сказали есть интересующая модель и цвет,стояла в Финляндии,потом три недели ждал.Когда привезли машину ,вся изнутри корейскими наклейками облеплена была,а про украину вообще разговора даже не было.Я думаю все это одни разговоры, не существует ни какой хохлятской сборки.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 11 | 21:35 | Суббота, 05 Декабря 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Juch, Есть,много,за урал их мало везли, но в европейской части россии и на юге-много продавалось, даже у некоторых одноклубников есть. А уж в украинском клубе....


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 12 | 03:37 | Воскресенье, 06 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Надо выяснить, как достоверно определить авто из Украины. Потому как на табличке могут написать все что угодно, в т.ч. и "Зроблено в Пивденной Кории"

Кстати, а в каком городе на Украине располагалось или располагается производство?

Еще, может кто подскажет в Питере хорошего официального дилера KIA, где Пикашку можно купить с наименьшим количеством приключений? А то в Питере их 13, прям не знаю куда идти.



VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
slava-zebra - Питер 13 | 03:50 | Воскресенье, 06 Декабря 2009
Модератор
Оффлайн
Автоцентр Аврора самый крупный дилер в Питере, я сам там буду покупать авто


Kia Picanto Standart 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
shilova - Москва 14 | 12:01 | Воскресенье, 06 Декабря 2009
Новенький
Оффлайн
Big_14, Машины собираютя в Корее, дальше на пароме до Финляндии, и потом уже кому куда... В моем случае на Московскую таможню (30 ноября сего года- ) Про Украину-чушь!!!!!
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 15 | 07:45 | Понедельник, 07 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Мне тоже везли, 1,5 месяца из Кореи в августе-сентябре. Смотрел ГТД (я в этом понимаю), точняк из Кореи, через Котку.
Так что берите, если из Финляндии, у них там перевалка, из Украины, я думаю, повезут сушей, через какой-нить погранпереход. Не думаю, что сначала потащат финам, а потом нам.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Где производят KIA Picanto?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: