Дата: Пятница, 05 Февраль 2010, 11:32 | Сообщение # 1
Добрый день/вечер/утро(?). Я недавно зарегистрировалась на форуме, но знаю, что уже порядком на него подвисла) Следовательно... имею очередную неосторожную попытку попробовать пообщаться и договориться. Я даже пересмотрела весь список Питерских пользователей, девушек явно больше, они явно активнее) Но..тут и поспорить трудно: всегда считала, что маленький автомобиль - это женский автомобиль.
Отписываемся, ребят.
зы: уяснила для себя, что я тут саааамая мааааленькая
Дата: Четверг, 11 Февраль 2010, 00:54 | Сообщение # 4
очень мило... а главное - приятно)))
так что... здесь, смотрю, встречи организовать вообще нереально?)) я бы всеми пикантами приехала бы куда-нить... и устроила фотосешн. а потом посидеть где-нить.
Дата: Четверг, 11 Февраль 2010, 15:33 | Сообщение # 7
Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 06 Октябрь 2009
Статус: Offline
Привет всем! да, с того времени как я вступила в клуб (октябрь 2009), еще ни одной встречи в Питере не состоялось. Надо срочно исправлять ситуацию! у кого какие мысли по поводу места и времени?
Дата: Пятница, 12 Февраль 2010, 02:34 | Сообщение # 12
Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 17 Ноябрь 2009
Статус: Offline
А не будите кидатьси если именно по Питеру лично Я предложу совместную встречу довольнатаки сильной именно Питерской ячейки с другим автомобильным клубом... они переодически делают выезды по историческим местам .... да и в Суоми выезжают ... про Гостей из других городов тоже не забывают ... не маньков одной марки а именно друзей на различных марках авто хотя и некоторым название клуба будет резать слух ... ну так получилось админы !!! сцЫлку не рубите ... плиз... это не реклама .
Дата: Пятница, 12 Февраль 2010, 10:10 | Сообщение # 14
Загрузка наград ...
Пользователь
В клубе с: 06 Октябрь 2009
Статус: Offline
Я приеду! Надо только не забыть заранее машинку помыть, а по дороге по КАД - умудриться ее не испачкать loteven, а в какой именно части парковки МЕГА мы встречаемся? ( а то там можно заблудиться). Где-нибудь прямо напротив центрального входа в МЕГУ? или чуть подальше?