Пятница - 26 Апреля 2024 - 15:31
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » Причина скрипа подвески.
Причина скрипа подвески.
Останий - Новокузнецк 91 | 18:34 | Понедельник, 30 Ноября 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
kuland, Ссылки на интернет магазины и я могу выложить и не один десяток, но это может быть расценено неправильно, поэтому давай не будем ими разбрасываться, если что-то заказал там, пришло, понравилось, то опиши что и как, отзыв оставь в соответствующей теме. Или если они заинтересованы в сотрудничестве, то обратись к любому администратору, мы покажем им партнерскую программу, свяжем с Админом.. А просто так - не надо, я надеюсь правила-то прочел и понимаешь почему... да и не нужно это практически никому. В непроверенных магазинах мало кто брать будет.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
kuland - Сыктывкар 92 | 11:58 | Вторник, 01 Декабря 2015
Пользователь
Оффлайн
Дык, я ж искал не где купить, а способ поиска нужных деталей, дальше имея номер детали - можно и к тому же экзисту обратиться, и по буржуйским магазинам полазать - (там вроде не кидают). Не в качестве рекламы, но корвана мне понравилась, если цена пониже на нужные детали будет, то пробану там заказать, По видосу, что скажешь, скрипять резинки, которые в начале темы обсуждали, а люфт навскидку из за чего в пиканте такой может быть. Понимаю, что так давать прогнозы трудно, но чаще всего чего там виновато на пикантах бывает (Вот в уазике у меня сразу бы шкворня и ступичные проверил).А пиканту еще ни разу ничего там не делал - из за этого и вопросы. Жена ее больше пользует, Но выходные мне придется возиться. Кстати магазинами бы проверенными поделился бы чтоли))
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 93 | 12:33 | Вторник, 01 Декабря 2015
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата kuland ()
магазинами бы проверенными поделился бы чтоли

Экзист тот же. Не самое дешевое заведение, но достаточно надежное.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 94 | 14:37 | Вторник, 01 Декабря 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата kuland ()
а способ поиска нужных деталей
Поставь программу, ею все магазины пользуются


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
kuland - Сыктывкар 95 | 15:09 | Вторник, 01 Декабря 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Останий ()
Поставь программу, ею все магазины пользуются
Дык описал же - компютер только на работе, дома планшет - и то дети его не дают мне /телефон/сони плойстейшен - она тоже в тырнет лазает. На работе ставить что либо не вариант. Я как мотоциклист привык имеенно так, как описал, с буржуйских интернетмагазинов чисто по парнамберам через скаченные каталоги - там просто другого выбора нет. Не ожидал, что с довольно не редкой авто такая ситуация.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 96 | 15:48 | Вторник, 01 Декабря 2015
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Цитата kuland ()
Не ожидал, что с довольно не редкой авто такая ситуация

kuland, просто сейчас встретить человека без компа - редкость.

Купи тогда хорошую книгу по ремонту


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » Причина скрипа подвески.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: