Понедельник - 29 Апреля 2024 - 15:06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » Тормозные диски (производитель)
Тормозные диски (производитель)
Medievist - Краснодар 1 | 22:23 | Понедельник, 20 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Месяца не прошло как купил жене машинку, но пока катаюсь сам - так получается. Автомобилист я начинающий - первая машина. Так что глупыми вопросами, походу, закидаю 010 .

Проблема:
Необходимо заменить тормозные барабаны. Заменить могу и сам - руки вроде откель надо растут, но Exist.ru их предлагает трех фирм производителей: Jakoparts, Hyundai/Kia, Nippon pieces. Цены от 1500 до 3000 т.р за комплект. Вопрос в том что хочется купить те что покачественнее, но не уверен, что это те что подороже.
Вопрос:
Какие выбрать?

Зарание благодарен.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 09:33 | Вторник, 21 Июня 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Jakoparts и Nippon pieces - это не производители, а упаковщики, что именно они упакуют и какого производителя-это вопрос и Экзист, даже зная, что именно там придет, ни в жисть не скажут правду-им это не выгодно. Два раза с этими компаниями (насколько мне известно) наши одноклубники сталкивались, оба раза было то-же самое,что и предлагают, как оригинал, но не факт, поскольку поставщики могут поменяться, а упаковщикам все равно,что запаковывать. 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Medievist - Краснодар 3 | 07:50 | Среда, 22 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Понял. Спасибо


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » Тормозные диски (производитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: