Понедельник - 29 Апреля 2024 - 13:08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » Кривая рулевая колонка
Кривая рулевая колонка
Biffy - Москва 1 | 12:44 | Воскресенье, 13 Февраля 2011
Новенький
Оффлайн
Когда купил машину, обратил внимание что руль стоит намного криво.. Подумал, ну ладно сход-развал сделают на ТО-1 и все пройдет..Сделали сход-развал, прошло...но только немного.. Посмотрел на саму рулевую колонку, а она сама по себе стоит криво(левая сторона заметно ниже правой) относительно торпеды и из-за этого кажется что руль стоит немного левее. Я в ШОКЕ
На днях записался к гарантийщикам на осмотр.. Кто-нить с таким сталкивался или я один такой призовой?
Как считаете, нужна ли книга KIA PICANTO / MORNING бензин / дизель с 2003 г.в., + рестайлинг ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание такая в багажнике?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 13:27 | Воскресенье, 13 Февраля 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Biffy)
Кто-нить с таким сталкивался или я один такой призовой?

У нас на Форуме я такого не встречал. 023 Сочувствую. Машина новая, или Б\У?
Отпишись, как только будет известен результат. Одноклубникам будет интересно.

Quote (Biffy)
Как считаете, нужна ли книга

Такая книга есть в Клубном файлообменнике. Доступна всем зарегистрированным членам -=Club-Picanto=-.
Её можно скачать или просто просмотреть по отдельным главам. Просмотри, может быть, сам решишь, нужна ли она тебе.
Ждем-не дождемся, когда такую книгу выпустит изд-во "Третий Рим". Там обычно книги гораздо лучшего качества.

Поздравляю с вступлением в наши дружные ряды! Надеюсь, тебе здесь понравится. 038



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
unicle13 - Челябинск 3 | 19:59 | Воскресенье, 13 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Biffy, может битая?)


Kia Picanto EX 2005г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 16:20 | Понедельник, 14 Февраля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Если развал-схождение сделали, все проверили и ничего не погнуто, то скорее всего просто руль по шлицам просто криво стоит и все.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » Кривая рулевая колонка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: