Понедельник - 29 Апреля 2024 - 11:21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » как заменить рем комплект на главном тормозном цилиндре? (разобрал а собрать не могу!!!)
как заменить рем комплект на главном тормозном цилиндре?
CERAMIT - 1 | 02:56 | Среда, 21 Апреля 2010
Удаленные
Помогите вроде все правильно собрал а вот второй или первый как вынимаешь поршень не отпускает давления?? я так понимаю прочитав форум что у всех почти такая проблема я начинал первые две замены колодок грешить на суппорта потом на тормазуху пока не разобрали главный теперь вообще уехать не могу!!!!!!!
Есть ли у вас схема покрупнее (тормозная система я скачал) как должны стоять манжетики в главном и какие нюансы в сборке????
ПОЖАЛУЙСТА
Меню форума
ubazza - ekb 2 | 13:24 | Среда, 19 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
ты что менял в гтц?
комплектность ремкомплекта какая?
Меню форума
almix2007 - Vologda 3 | 20:06 | Среда, 19 Мая 2010
Пользователь
Оффлайн
а вообще ремкомплект гтц для покемона существует? если да, то подскажите код
Меню форума
shishail - Казань 4 | 10:40 | Понедельник, 31 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
подскажите пожалуйста. Picanto бензин автомат 1.1 без АБС. подойдет этот цилиндр ПЕРВЫЙ или ВТОРОЙ? что лучше


Меню форума
Ne4to - Ярославль 5 | 20:23 | Вторник, 29 Ноября 2011
Новенький
Оффлайн
Заменила передние тормозные колодки в автосалоне, и сразу после выезда заметила, что педаль тормоза проваливается.. думала в системе воздух..позвонила.. на следующий прокачали тормоза и сказали - неисправен главный тормозной цилиндр.. А могут эти два случая как нибудь быть связаны. или это прямо какая то роковая случайность.. Сказали стоимость ремонта.. 4600 цилиндр.. 1500 работа..какой уровень цен? И.. не будет ли дальнейших последствий после ремонта..вообщем.. Как, например, считается.. что после ремонта коробки передач лучше сразу продать машину..И.. да.. я начинающий использователь.. за рулем 4 месяца.. 010

Добавлено (29 Ноябрь 2011, 20:23)
---------------------------------------------
Ойй.... не туда...
004 014



Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 08:12 | Среда, 30 Ноября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ne4to)
4600 цилиндр.. 1500 работа

Если не важна гарантия, то :
1. Главный тормозной цилиндр стоит 2 621,74 руб (можно найти и дороже, зависит от продавца, я говорю о цене в Экзисте для Новокузнецка, это оригинал по моему старому вину для 2006 года, не знаю имеет ли значение, у меня было АБС и ЕБД).
2. для его замены понадобится тормозухи примерно на 60 руб и стоимость самой замены (не у официалов, но в хорошем сервисе со стоимостью прокачки на аппарате) 720 руб (менял не на Пиканте, но цена одна и та-же.
3. Ремкомплект для ГТЦ есть, стоит 200 руб в магазине, номер не знаю, просто видел в наличии, производитель ремкомплекта неизвестен, но на упаковке стоит значок KIA. Но обычно ремкомплект для себя не ставят-это помогает совсем не на долго.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » как заменить рем комплект на главном тормозном цилиндре? (разобрал а собрать не могу!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: