Пятница - 03 Мая 2024 - 09:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » стук и шум сзади
стук и шум сзади
stem - SAMARA 1 | 19:51 | Вторник, 29 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
Всем привет! Может кто подскажет, что это может быть? При езде постоянно слышен шум откудато сзади, кроме езды по идеально ровной дороге, пробег всего 1000 км. Еще был стук от антенны на крыше, вылечила - сделала короче на 20 см стук исчез. А с багажником не понятно, убрала оттуда все , посмотрела запаску - затянута хорошо, ничего не двигается. Под номер подложила резинку - вырезала под размер всей рамки, может еще что подложить? Где-то на форуме читала, что может это дверь багажника стучит.


Меню форума
Tixas - Уфа 2 | 20:13 | Вторник, 29 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
На относительно ровной, этот звук из багажника (сама запаска, др), на скорую руку затолкайте под запаску полиэтилен.


Меню форума
Seryjs - Пермь 3 | 09:02 | Среда, 30 Сентября 2009
Пользователь
Оффлайн
могут ремни безопасности еще стучать если не закреплены smile


Меню форума
inside - Чебоксары 4 | 16:24 | Четверг, 01 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Или как у меня спинки задних сидений об пластиковую обшивку салона при максимально прижатом положении спинок к полке багажника.
Меню форума
pica-tsipa - Петрозаводск 5 | 00:18 | Суббота, 06 Марта 2010
Новенький
Оффлайн
у меня тоже какой то страный звук при этом машине 3 месяца, естественно на неровностях - глухой, но при раскачке машины железный стук. я обратилась на сервис, посмотрели, подтянули подвеску все проверили и развели руками, тк стук продолжается а в чем дело не знают. Начали мне говорить "попробуйте посадить на заднее сиденье пару тяжелых людей, если перестанет поменяем амортизаторы. Если же нет будем отправлять заявку в КОРЕЮ!!!! типа того что уже не первый случай, такое же в Рио, не приспасоблено к Карельским зимам и тд и тп." А мне то что делать? Странно все это, кто нибудь знает что это может быть, или сталкивались с этим?
002
Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 08:20 | Суббота, 06 Марта 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
pica-tsipa, Попробуй вытащить из багажника ВСЕ, потом откинуть спинку заднего сидения в крайне-заднее положение (и покачать ее,убедиться,что звук не от нее), проверить чтобы не гремела рамка заднего номера (если это она гремит, то я потом скажу,что сделать 038 ) , закрепить задние ремни безопасности в штатных зажимах. И прокатиться. Потом отпишись.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Roxana - 7 | 16:59 | Воскресенье, 27 Июня 2010
Удаленные
У меня тоже после 500 км загромыхало сзади по кочкам так, как звучит дверь холодильника "Смоленск" при закрывании. Подтянула крепление пластиковой обшивки задней двери ( там винтики). Звук вроде ушел... 019
Меню форума
Natali74 - Москва 8 | 09:31 | Вторник, 21 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Подскажите, у моей Пикаши что-то постукивает у заднего правого крыла на неровной дороге (на асфальте не стучит),пробег 1300 км, в 1500 первое ТО, стоит ли сейчас ехать на станцию ТО или дождаться прохождения ТО? Что это может быть?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 9 | 09:40 | Вторник, 21 Сентября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Сообщение Natali74 перенесено в надлежащую тему!
Natali74, пользуйся поиском!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 10 | 14:57 | Вторник, 21 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Когда у меня что-то брякала сзади я посадила сестру и она слушала откуда конкретно идет звук, оказалась задняя спинка сидения, откинули ее до упора и все стихло! 033


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
qas - Москва 11 | 17:26 | Среда, 02 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
если это она гремит, то я потом скажу,что сделать

У меня она гремит, расскажи пожалста , что делать?

Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » стук и шум сзади
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: