Пятница - 03 Мая 2024 - 07:58
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: M_Swan, unicle13, worker  
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » Вопрос по пикашкам 2007-2008 г.в. (Хочется узнать наличие EBD при присутствии ABS)
Вопрос по пикашкам 2007-2008 г.в.
nobodynowhere - 1 | 09:30 | Среда, 12 Августа 2009
Удаленные
Добрый день!

Хочется присовоКУПИТЬ пикашку, но 2009 г машины ен понравились в плане комплектации - там ни только нет ABS, но и нет EBD (что с таким невеликим клиренсом безусловно пригодится по зиме).
Вопрос в следующем - у всех ли пикашек в комплектации с автоматом где присутствует ABS есть и EBD ? (судя по найденным с прошлого года анонсам на сайтах - так должно и быть ;-) а то на авто.ру люди выстаывляют, кто-то указывает EBD кто-то нет :-)
и если можно от гуру код комплектации какой должен быть :-)
Спасибо.

Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 10:11 | Среда, 12 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
nobodynowhere, Насколько мне известно на машины до рестайлинга ABS ставилось только в паре с EBD. Машины после рестайлинга, которые идут из Кореи с ABS - идут только в Европу и тоже с EBD. возможна комплектация с ABS без EBD,если ABS заказывалась,как дополнительная опция. Ничего не нашел по машинам украинской сборки.
Я думаю. что стоит задать этот вопрос нашим партнерам-они более сведущи в данном вопросе. wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Bentley - Москва 3 | 15:54 | Среда, 12 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
nobodynowhere, Да конечно с EBD. Это по европейскому стандарту идет, по сути на хрен тогда абс если нет ебд?! Это просто само собой разумеющееся, поэтому и пишут только абс.


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Ходовая, тормоза, рулевое управление » Вопрос по пикашкам 2007-2008 г.в. (Хочется узнать наличие EBD при присутствии ABS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: