Пятница - 03 Мая 2024 - 21:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Климат-контроль и режимы обдува. (Можно ли в ручном режиме сделать обдув только на стекло)
Климат-контроль и режимы обдува.
roman-ch1 - Москва 1 | 13:36 | Четверг, 11 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Возник вопрос. В ручном режиме не получается выставить обдув только на лобовое стекло. Возможно ли такое? Есть кнопка обдува лобового стекла, но на сколько понял если она включается то включает кондиционер и вентилятор на всю, это для быстрого удаления влаги со стекла. Но мне надо чтобы в ручном режиме климата поток воздуха поступал на стекло в том диапазоне вращения вентилятора в котором я хочу.
Меню форума
Cofeman - Питер 2 | 13:54 | Четверг, 11 Апреля 2013
Модератор...
Оффлайн
Легко ! Нажал эту кнопку, включится максимальный обдув на стекло и кондей. Нажатием на кнопку кондея выключаем его , а рукояткой регулируем скорость потока.


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
roman-ch1 - Москва 3 | 15:12 | Четверг, 11 Апреля 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Cofeman)
Легко ! Нажал эту кнопку, включится максимальный обдув на стекло и кондей. Нажатием на кнопку кондея выключаем его , а рукояткой регулируем скорость потока.
спасибо. У меня на другом авто при включении такой же кнопки, при дальшейших манипуляциях эта функция отрубается. Единственное неудобство что лишние телодвижения. Нельзя было в ручном режиме это сделать.
Меню форума
Cofeman - Питер 4 | 19:49 | Четверг, 11 Апреля 2013
Модератор...
Оффлайн
Согласен! Не самая удобная логика. Хорошо еще , что во всех режимах у нас на стекло всегда дует немножко. На Гетце приходилось подрезать управляющий диск на распределителе потоков воздуха, чтобы поддувало на стекло, а иначе потело оно в иных режимах, кроме "на стекло".


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Климат-контроль и режимы обдува. (Можно ли в ручном режиме сделать обдув только на стекло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: