Пятница - 03 Мая 2024 - 21:01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Не заводится машина (стартер крутит, но нет искры)
Не заводится машина
Kiachka - Железнодорожный 1 | 15:38 | Суббота, 02 Марта 2013
Новенький
Оффлайн
Киа Пиканта 2006г. автомат 1,1. Как сырая погода, так прям беда с ней. Заводится с 4-5 попытки. Стартер крутит, но нет искры. на сервисе подключили сканер для диагностики, появились 2 ошибки иммобилайзера, их стерли. Но машина всё равно заводится не сразу. Раз по 5 надо ключ поворачивать в положение "ON", ждать 5 секунд, выключать и снова пытаться завести.
На сервисе отправили к офицалам, у них спец.оборудование есть.
Прошу помощи у форума. Может кто сталкивался с такой проблемой. Может у кого электрик есть хороший. Я могу конечно к офицалам поехать, но дорого у них, да и накрутят ща (то сделать, другое) 014


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 16:01 | Суббота, 02 Марта 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Когда поворачиваешь ключ, лампочка иммобилайзера (машинка с ключиком внутри) загорается?
Если нет, то почитай или дай почитать разбирающемуся человеку вот это.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Kiachka - Железнодорожный 3 | 16:22 | Суббота, 02 Марта 2013
Новенький
Оффлайн
Сейчас загорается эта лампочка. но сегодня она и заводится. Я поняла суть проблемы. Дождусь когда не заведется, посмотрю горит ли этот индикатор. А вашу ссылку распечатаю, по крайней мере понятно куда залезть если что. К офицалам пока не поеду, сгоняю на обычный сервис... пусть по вашей ссылке поработают.
Спасибо!!!!


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Не заводится машина (стартер крутит, но нет искры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: