Суббота - 04 Мая 2024 - 05:10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Звуковой сигнал (Заклинило звуковой сигнал)
Звуковой сигнал
okarmaeva - Нижний Новгород 1 | 11:31 | Понедельник, 14 Января 2013
Новенький
Оффлайн
Здравствуйте! У меня Киа Пиканто 2004 г.в. Помогите, пожалуйста, советом!!! 3 недели назад еду спокойно по дороге. Увидела знакомого и решила ему посигналить((( Нажала на гудок и ....была в ужасе((( Его заклинило! Минут 10 машина бибикала как сумасшедшая, я прыгала вокруг! Знакомый вообще быстро сделал ноги! Начала крутить руль и, о чудо, сигнал замолчал 005 !! Месяц ездила спокойно, но в раннее субботнее утро меня разбудил звонок соседей и мне сообщили радостную весть - с 6 утра машинка моя сигналит/// думала, что соседи меня закопают в сугроб вместе с моей машинкой/// Начала опять крутить руль, при повороте сигнал затихал. Судорожно крутя руль, я прамучилась минут 10))) и наконец он замолчал!!! Ура!!! В итоге отключили гудок от аккумулятора. На дороге не очень комфортно ехать немой 113
Меню форума
magus - Тюмень 2 | 12:17 | Понедельник, 14 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
okarmaeva, совет тут только один, обратится в дилерский сервис КИА.


Kia Picanto LX 2004г АКПП 1,0л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 22:40 | Понедельник, 14 Января 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (magus)
совет тут только один

обратиться в любую приличную мастерскую.
Но не к дилетантам!
В твоем случае дело в окислившихся контактах в самом руле. А поскольку там еще и подушка безопасности, которая умудряется "хлопнуть" при неумелой разборке, то дело это может быть еще и опасным.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
okarmaeva - Нижний Новгород 4 | 09:14 | Вторник, 15 Января 2013
Новенький
Оффлайн
Спасибо 001 На неделе обращусь в мастерскую. Надеюсь, не придется полностью менять 004
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Звуковой сигнал (Заклинило звуковой сигнал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: