Суббота - 04 Мая 2024 - 07:46
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Подсветка дверных ручек. (При снятии с "охраны"!!!)
Подсветка дверных ручек.
Skrimer - Красноярск 1 | 15:48 | Воскресенье, 09 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
Как реализовать уже все придумал, но вопрос в том как сделать так, чтоб они горели ~ 10 сек после "разблокировки" дверей сигналкой!
Как сделать чтоб они горели "вечно" или просто на разблокированных дверях я знаю, а вот именно так нужно сделать.. Но я чет не могу додумать.. (((
Меню форума
philips_ua - Kiev 2 | 22:43 | Суббота, 03 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
C помощью диммера
при открытии двери свет в салоне плавно загорается. Время плавного включения освещения программируется от 1 до 8 сек.;
при закрытии двери и выключенном зажигании освещение салона плавно погаснет через 10 сек (по умолчанию);
при закрытии двери и включенном зажигании освещение салона плавно погаснет без задержки;
при закрытой двери и горящем освещении, после включения зажигания освещение плавно погаснет, не отрабатывая задержку до конца;
время плавного гашения освещения программируется от 1 до 8 сек.;
при оставленной открытой двери освещение будет автоматически выключено по истечении 20 мин после открытия двери;
возможность программирования паузы от 1 до 30 сек.
дополнительная опция 1 - включение освещения на 30 сек при снятии авто с охраны (требуется прокладка дополнительного провода UnLock от сигналки).
дополнительная опция 2 - принудительное выключение освещения (пауза не отрабатывается до конца) после постановки авто на охрану (требуется прокладка дополнительного провода Lock от сигналки).


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 01:07 | Воскресенье, 04 Ноября 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (philips_ua)
C помощью диммера

Как зовут тот диммер?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
philips_ua - Kiev 4 | 01:45 | Воскресенье, 04 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Украина - 17.у.е.
Сообщение отредактировал philips_ua - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 01:51


Меню форума
Skrimer - Красноярск 5 | 14:47 | Понедельник, 17 Декабря 2012
Пользователь
Оффлайн
Мм) Интересненький ресурс)
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Подсветка дверных ручек. (При снятии с "охраны"!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: