Четверг - 02 Мая 2024 - 13:17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Подскажите плиз, как отрегулировать фары? (не могу понять как регулируются фары)
Подскажите плиз, как отрегулировать фары?
alyawww - 1 | 21:49 | Понедельник, 20 Сентября 2010
Удаленные
не могу понять как регулируются фары по высоте и так далее? 088
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 05:35 | Вторник, 21 Сентября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
alyawww, по высоте в салоне колесиком для регулировки фар 038 , а и так далее-отверткой под капотом, как и на любой другой фаре 038 , естественно желательно с использованием специального экрана с нанесенной на нее сеткой.
Выглядит это примерно так:


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
alyawww - 3 | 11:05 | Вторник, 21 Сентября 2010
Удаленные
Останий, Колёсик для регулировки, это тот который находится там где включаются щётки?когда я его кручу никаких изменений не происходит(((вот думаю может он носит какую то другую скрытую функцию? 010
Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 12:35 | Вторник, 21 Сентября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
alyawww, колесико на рычаге, где щетки стеклоочистителя включаются-это для регулировки скорости стеклоочистителя в любом его режиме работы (в мануале раздел 4 стр 42)
На панели слева и выше от магнитолы есть колесико с цифрами от 0 до 4 -это регулировка фар по высоте (в мануале раздел 4 стр 40)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 5 | 12:40 | Вторник, 21 Сентября 2010
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Насколько я могу судить по фотографиям, регулятор высоты фар в старом кузове и в новом находятся в разных местах. Посему лучше узнать, какой же кузов у alyawww


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
M_Swan - Москва 6 | 22:34 | Вторник, 21 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
alyawww,
В нью - колесико слева от руля, над полочкой:

Прикрепления: 2507350.jpg (63.5 Kb)


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
nataliareh - Тимашевск 7 | 23:22 | Пятница, 06 Апреля 2012
Новенький
Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, что могло случиться - ближний светит уж очень близко, а на дальний ни одна встречная авто не реагирует, ночью ехать вообще невозможно. Такое впечатление, что регулятор фар в салоне замер в одном положении. Кстати, фары на регулятор не реагируют. Ездим уже год, свет был отличный, а теперь светит перед самым капотом.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 8 | 09:00 | Суббота, 07 Апреля 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
nataliareh, надо проверить всю систему и выяснить почему регулятор не работает. Фары просто в нижнем положении.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Подскажите плиз, как отрегулировать фары? (не могу понять как регулируются фары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: