Четверг - 02 Мая 2024 - 14:13
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » обогрев зеркал (обогрев зеркал)
обогрев зеркал
sumach - МОСКВА 1 | 22:27 | Среда, 03 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
025 подскажите у меня зеркала необогреваются.. комплектация ЕХ. я понял что это люкс. а в люксе зеркала обогреваются. что может быть ? заднее стекло греет. значит не предохранитель?? 025


Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 04:32 | Четверг, 04 Февраля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ЕХ - у нас в России - это может быть и комфорт и люкс... а зеркала с подогревом-это, насколько я помню, в необязательных допах стоит. Т.е. может быть.а может и не быть. Ты посмотри,если они у тебя с електроуправлением, то тогда и обогрев должен быть,если простые,то обогрева нет. Но его легко сделать самому - посмотри форум.есть и фото и описание как это сделать.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 11:23 | Четверг, 04 Февраля 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Останий)
Но его легко сделать самому - посмотри форум.есть и фото и описание как это сделать.

Я у себя во всех магазинах спрашивал. Торгаши даже не слышали, что нагреватели для зеркал бывают...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 4 | 15:01 | Четверг, 04 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Торгаши даже не слышали, что нагреватели для зеркал бывают...

в интернет-магазине закажи 001


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
sumach - МОСКВА 5 | 20:35 | Четверг, 04 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
ЕХ - у нас в России - это может быть и комфорт и люкс... а зеркала с подогревом-это, насколько я помню, в необязательных допах стоит. Т.е. может быть.а может и не быть. Ты посмотри,если они у тебя с електроуправлением, то тогда и обогрев должен быть,если простые,то обогрева нет. Но его легко сделать самому - посмотри форум.есть и фото и описание как это сделать.

в том то и дело что они электрические!!!я думаю что должен быть. вот только почему нет? попробую глянуть предохранители только заднее то стекло обогревается ..... 008
Сообщение отредактировал sumach - Четверг, 04 Февраля 2010, 20:36


Меню форума
=ant= - Орехово-Зуево 6 | 21:28 | Четверг, 04 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
sumach, на зеркала стоит ещё один предохранитель "HTD GLASS 2" на 10А.


Меню форума
sumach - МОСКВА 7 | 21:03 | Четверг, 11 Февраля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (=ant=)
на зеркала стоит ещё один предохранитель "HTD GLASS 2" на 10А.

ок. спасибо. завтра посмотрю. а где написано "HTD GLASS 2??

Добавлено (11 Февраль 2010, 21:03)
---------------------------------------------
на зеркала стоит ещё один предохранитель "HTD GLASS 2" на 10А. да посмотрел предохранитель целый.

Сообщение отредактировал sumach - Четверг, 04 Февраля 2010, 22:33


Меню форума
nastasija - Самара 8 | 00:10 | Четверг, 11 Марта 2010
Пользователь
Оффлайн
Заметила, что не работает обогрев правого зеркала 002 , при этом левое зеркало и заднее стекло греют. Что могло сломаться?
Меню форума
МАЙК - Москва 9 | 19:43 | Понедельник, 27 Сентября 2010
Новенький
Оффлайн
Доброго всем вечера !!! Друзья, встала такая проблема-хочу купмть зеркальные элементы сподогревом (у меня стоят без него), в каждом магазине требуют ВИН, а по моему ВИНу то они без подогрева. У кого зеркала с подогревом с завода скиньте ВИН, или кто знает код зеркал с подогревом. Спасибо !!!!! 005
Меню форума
mromance - Москва 10 | 20:24 | Понедельник, 27 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
сли они у тебя с електроуправлением, то тогда и обогрев должен быть

... а как он включается, интересно.. Когда печку включаешь или как?



Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 11 | 20:33 | Понедельник, 27 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (mromance)
. а как он включается, интересно.. Когда печку включаешь или как?

Он включается вместе с обогревом заднего стекла 038


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 12 | 20:48 | Понедельник, 27 Сентября 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
МАЙК, в каталогах "Экзиста" зеркал с подогревом нет. 023
Кстати, там всё для машин "от 2004 г.в. и по наст. время". Так что VIN нужен в любом случае.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 13 | 18:48 | Среда, 29 Сентября 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
МАЙК, Надо искать в специализированных магазинах Хендаи-Киа. Там можно заказать и привезти что угодно.

Добавлено (29 Сентябрь 2010, 18:48)
---------------------------------------------
МАЙК, Если я не ошибаюсь, то с подогревом 2 производителей : код левого 8761007410, или 8761007630 ; код правого 8762007720, или 8762007460, у меня выходят эти, но лучше при заказе перепроверить и убедиться, у меня ,например в Экзисте, с их, мягко выражаясь, странной базой уже были накладки. Например, я не удивлюсь, если это окажется зеркало не электрическое, или того хуже просто корпус зеркала, хотя судя по цене-зеркало в сборе. А вот по управлению зеркалами ни проводки, ни кнопки управления я не нашел.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
МАЙК - Москва 14 | 20:59 | Среда, 29 Сентября 2010
Новенький
Оффлайн
Спасибо за советы друзья.!! Был сегодня в EXISTe как ни странно по каталогу пробивается 5 вариантов зеркальных элементов, какие из них сподогревом в базе нет 190 Единственный здравый вариант- это купить их по ВИНу машины у которой они шли в базе с завода. Друзья скиньте ВИН -лучше в ЛИЧку. Заранее СПАСИБО 061
Меню форума
juver - Москва 15 | 23:29 | Пятница, 22 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Интересно, а предохранители на заднее стекло и боковые стекла - разные или один? И где они стоят - в салоне или под капотом?
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » обогрев зеркал (обогрев зеркал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: