Суббота - 04 Мая 2024 - 12:22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Переходник для подключения магнитолы (так какой же все-таки нужен ?)
Переходник для подключения магнитолы
k60 - Курск 1 | 20:14 | Понедельник, 17 Марта 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Итак, начал ставить магнитолу. Из форумов узнал, что нужен переходник с евроразъемов на магнитоле под корейский, что в провОдке стоит. Народ сказал, что ставил переходник Phonocar 4/708 (KIA 7/03>) т.е. как я понимаю на автомобили КИА, выпущенные позже 2003 года. Купив его, вчера до часу ночи подпиливал рамку для установки магнитолы. На работу вышел на час раньше, чтобы поставить мафон и поехать с музычкой.
Придя в гараж, обнаружил что насоветованный мне переходник к моей Пиканто не подходит, хотя люди божились, что нужен именно этот переходник. Объясните, в чем дело. Кто сам ставил магнитолу, какой вы переходник юзали ?


Меню форума
El_Murcielago - Москва 2 | 21:19 | Понедельник, 17 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
k60, я ставил см магнитолу, но я обрезал и подключил к разъему который был в комплекте с магнитолой


Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 3 | 21:26 | Понедельник, 17 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
я переходник вытащил из Гетца и вставил в Пиканту - 100% идентичны. купил в какой-то забегаловке, типа магазинчика в котором пульты к телевизорам продают и всякую электро- мелочевку стоил менее 200 руб. Вообще на машине надо за этой покупкой ездить и примерять на месте и все будет хорошо.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
k60 - Курск 4 | 22:02 | Понедельник, 17 Марта 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, а модель не помнишь ?


Меню форума
k60 - Курск 5 | 21:00 | Четверг, 20 Марта 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Народ, ну умоляю, выручайте - уже два месяца без магнитолы. Где найти этот чертов переходник и какая нужна модель. Хотел плюнуть на все и записаться на сервис - пусть режут и на скрутках вешают, потом переделаю (лишбы отметка была об установке), но туда очереди под два месяца и то, только на будни записывают, а я не могу - меня с работы не отпускают О_о.
Сообщение отредактировал k60 - Четверг, 20 Марта 2008, 21:01


Меню форума
fillinmc - Челябинск 6 | 21:15 | Четверг, 20 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
я когда свою ставил у меня не просили ни каких переходников...я снимал ее со старой, была на скрутках...заставили вернуть родные фишки на место и все...
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 7 | 19:58 | Пятница, 21 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (k60)
а модель не помнишь ?

я даже не задумывался какая там модель!
Quote (Cherepashkin)
купил в какой-то забегаловке, типа магазинчика в котором пульты к телевизорам продают и всякую электро- мелочевку

просто спросил, есть ли переходник для Пиканто или Гетца? Могу без проблем подсказать где эти переходники есть в г. Владимире, могу прикупить (но к сожалению в ближайшее время в Курск не планирую ехать). А вообще уверен что в Курске есть эта фича, просто надо по модели машины спрашивать и примерять без монтажа магнитолы, если в гнезда подошло и запело, знать оно!


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
k60 - Курск 8 | 09:29 | Суббота, 22 Марта 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin, а если я у себя в городе не найду, ты сможешь выслать, а я тебе на телефон денежку положу или почтовым переводом кину...


Меню форума
k60 - Курск 9 | 14:49 | Суббота, 22 Марта 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Ура !!!!!!!!!!!!!!
Купил-таки переходник, теперь езжу с музычкой cool Если кому нужно:

"000985
Adaptor Kia-iso Sportage, Rio 04>"

Вот так написано на упаковке, правда наклейка немного повреждена, поэтому год Sportage не написал.



Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 10 | 18:20 | Суббота, 22 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
k60, ну слава болу! Я уже представил себя на почте самоотверженно отправляющего моток проводов посылкой biggrin biggrin biggrin


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
fillinmc - Челябинск 11 | 18:30 | Суббота, 22 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
А те кто мне устанавливал вообще не стали заморачиваться)))) Смотри тут
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Электрика » Переходник для подключения магнитолы (так какой же все-таки нужен ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: