Пятница - 03 Мая 2024 - 21:51
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прочие » Архив » Группа №1 "Летний автопробег по городам России 2008" (начало следования г.Москва)
Группа №1 "Летний автопробег по городам России 2008"
Оленька - Москва 1 | 23:52 | Среда, 02 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Собираю заявки от тех кто хочет принять участие в "Летний автопробег по городам России 2008"
Группа будет идти по трассе М5
по городам: Москва, Рязань, Пенза, Тольятти

Заявки подаются в след форме:

1. Я из: г. М
2. Присоединяюсь к группе в: г. Т



Жена AMMon
Меню форума
AMMon - Москва 2 | 00:00 | Четверг, 03 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
1. Я AMMon из: г. Москва
2. Присоединяюсь к группе в: г. Москва
biggrin Я же Оленьку, Везти буду
Меню форума
SEV - Москва 3 | 09:11 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
1. Я AMMon из: г. Москва
2. Присоединяюсь к группе в: г. Москва
Я же Оленьку, Везти буду
================================
1. SEV + 0.5 SEVa (Svetik07)
2. Из Москвы


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 4 | 20:36 | Четверг, 03 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
итого нас уже четверо, на двух машинах!
ну тогда SEV, Давай планировать маршрут!!!
Предположительно выезд 1июля .... когда в какое время? рано утром?

допустим мы встретимся часов в 5:00, и поедим к Рязани от Москвы до Резани примерно 181 км проехать сможем за 3 часа +-час, итого мы в Резани в 8:00
2 часа можно потусить там может кто то присоединится... ровно в 10:00 стартуем и едем до Пензы.

от Рязани до Пензы примерно 369 км ехать примерно 7 часов... В Пензе мы будем 17:00, тут я думаю можно устроить привал до утра и дождаться того кто собирается присоединиться!!!

утром часов в 5:00 опять в путь
от Пензы до Тольятти примерно 302 км ехать примерно 6 часов...

Получается что 2 июля в 11:00 мы в Тольятти

вроде все правильно написал

Меню форума
SEV - Москва 5 | 22:07 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
А чего Пенза? Чрез Казань не хочешь? Там и посмотреть есть что... Длиннее конечно получится, но куда мы торопимся? А пензу можно на обратном пути посмотреть.


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 6 | 22:10 | Четверг, 03 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
SEV, Предлагай свой вариант , тем более ты уже ездил, и можешь расписать по времени!!!
где какие остановки будут!!
Меню форума
SEV - Москва 7 | 22:20 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Надо карту в руки взять и прикинуть. Хоть посмотреть какие города попадаются на пути.
К примеру: Едим мимо Владимира ( встречаем Черепашкина, пьем закусываем).Далее Нижний Новгород, здесь можно и заночевать, город хороший, знакомые есть, ночевку найдем. Потом на Казань, город красивый, но я там не был, интересно посмотреть, знакомые там есть, если что с гостинницей помогут. Опохмелились утром, рванули на Самару (там кстати бункер Сталина есть, можно глянуть). По дороге к Самаре не помню какие города есть, можно и их оглядеть. Можно и домой ко мне заехать, это в Ульяновской обл, на границе с Самарской. А там Волга недалеко, отдохнуть покупаться, поспать можно. Доехали до Самары, знакомые есть там, с гостинницами помогут. Посмотрели, поглядели, можно и назад через Пензу. Вот тут дааавнооо не ездил, не скажу что там и как..
Вооот.. лишь бы печень выдержала...


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 8 | 22:36 | Четверг, 03 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (SEV)
если что с гостинницей помогут

А зачем мы тогда палатки берем, Тормознули где-нибудь в лесу на поляне раскинули палаточный городок, шашлык, пиво, костер, отдохни и в путь!!!
Меню форума
SEV - Москва 9 | 22:41 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Про палатки я не знал.. можно и в палатках, токо..сезон всяких гадоф ползущих когда заканчивается?
К тому же есть есть проблема.... моя скво в истерике будь бицца, но в палатку не полезет. Ей комфорт, унитаз, кафель подавай... Есздили вот на Ивану Купалу в прошлом году во Псков. Мы то с ребятами хорошо оттянулись, по хуторянкам прошлись... А наши половины, потом месяц мозги полоскали как они в нечеловеческих условиях там ночевали. А номано было, домик, кровать... все, правда, фанерное, но а водка то на что была??!!!! Нам так хорошо было...


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 10 | 22:46 | Четверг, 03 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
biggrin biggrin biggrin
Quote (SEV)
токо..сезон всяких гадоф ползущих

вооружимся всякими средствами отпугивающие гадов wink

Quote (SEV)
моя скво в истерике будь бицца

А где же романтика??? Ночь, звезды, луна, палатка, Костер, водка, закуска жарится!!! biggrin
Меню форума
Svetik07 - Москва 11 | 23:04 | Четверг, 03 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Привет всем! Значит расказываю почему при слове романтика (т.е. палатки,луна, тараканы, муравьи и т.д.) меня прошибает истерика.......Я калесю по России с рождения.Много где была, в том числе на моем счету много пережито палаточных лагерей, гостиниц с тараканами и т.д. Вот когда все закончилось и вспоминаешь, то смех раздирает до коликов, а когда ты в этов всем дни считаешь....Я не имею ничего против романтики, НО...Пару примеров из наших путешевствий:
Были мы в 2004 на Домбае (Карачаево-Черкессия), на лыжах катались.Природа - век смотрела бы, не отрывалась, я такого нигде не видела.Поселили нас в прекрасный номер: унитаз езил по туалетной комнате сам по себе, душ - это дырка в стене без шланга, но это фигня...Серега прилег затаив дызание на кровать и ТУТ она как рухнет.Ржал весь корридор, ему кроватку сколотили гвоздями и спал он на ней все 10 дней, пока мы там были.....
А волшебная ночь на праздник Ивана Купалы под Псковом..УУУУ, красота!!!! Представьте: фанерный домик, рожи какие то мелькают в окне(по началу думали сам Иван Купала явился),туалет через лесок всего пробежать, а пописать в кустах нельзя (извиняюсь), такм тоже кто-то спит....Мужики приняв на грудь пошли кадрить селянок....
А вэтом, 2008 г., под Владимиром встречали старый новый год!!!!! Вобщем-то ничего, несчитая того, что хотелось с пать прямо в дублёнке... Рассказать можно много, это так малость.Я, вообщето, очень неприхотливая....Но видимо все, пережила я возраст болотно-комариной романтики.Хочу на море, в шалаш с туалетом и горячей водой....ВОТ!!!!!
Меню форума
AMMon - Москва 12 | 23:23 | Четверг, 03 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Svetik07, Очень сильно смеялся читая твое сообщение!!! biggrin biggrin biggrin

вывод у меня только один : вы не удачно выбирали места отдыха!!! или у тебя не было подходящей компании! SEV, же говорит что ему было хорошо!!! тебе надо было к нему присоединиться и тараканы небыли бы такими страшными! biggrin

Меню форума
=ant= - Орехово-Зуево 13 | 00:17 | Пятница, 04 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Сейчас на Google-карты пытался проложить маршрут от моего дома до Тольятти (как ехать, сколько километров, ...). Результат был таким:
Не удалось найти маршрут между следующими пунктами: ул. Северная @55.815121, 38.990223 и 53.517451,49.416504.
Так что, не судьба, нет дороги. biggrin biggrin


Меню форума
AMMon - Москва 14 | 00:35 | Пятница, 04 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
=ant=, Мы можем тебя в Покрове подобрать! трасса М7
Ты едешь по Северной улице в сторону трассы М7 там перекресток (Мал. Дубна), можем и там встретится!!!
Меню форума
=ant= - Орехово-Зуево 15 | 01:00 | Пятница, 04 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Да шучу я, конечно.
Так вы решили по Горьковской ехать, через Владимир? Вроде сначала было через Рязань?


Меню форума
Форум » Прочие » Архив » Группа №1 "Летний автопробег по городам России 2008" (начало следования г.Москва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: