Суббота - 04 Мая 2024 - 00:18
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Прочие » Архив » Требуются модераторы
Требуются модераторы
Неблондинка - Пермь 46 | 15:37 | Понедельник, 16 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
А почему никто свои кандидатуры не выдвигает???

скромничаем 001 так-то я на время не жалуюсь - у меня вообще целый декрет безделья на носу...
Меню форума
AMMon - Москва 47 | 15:57 | Понедельник, 16 Ноября 2009
Администратор
Оффлайн
Неблондинка, Вот, выбирай, какой раздел будем в порядок приводить? 033 038
Меню форума
Неблондинка - Пермь 48 | 16:34 | Понедельник, 16 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Для начала надо выяснить, кто чем готов себя разгрузить? Потому как модераторы-то везде вроде есть.
Меню форума
AMMon - Москва 49 | 16:50 | Понедельник, 16 Ноября 2009
Администратор
Оффлайн
Неблондинка, Ладно я подготовлю список где требуется помощь или замена!
Меню форума
Admin - Россия 50 | 13:42 | Понедельник, 11 Января 2010
Админ
Оффлайн
В связи с тем что клуб растет численность его пользователей увеличивается, контроль за форумом решено улучшить привлекая новых модераторов...

Тема переносится на всеобщий обзор...

Каждому подразделу свой модератор. Претендовать может каждый, если за вами числится активность на сайте, то вашу заявку рассмотрят Super_Moderatorы и закрепят за вами тот или иной подраздел форума...Также разделам объединяющие подразделы будит выдвинут главный модератор раздела!

Super_Moderatorы больше не будут являться модераторами форума, они и так могут модерировать все темы, им будит предназначена роль наставников новых модераторов...

Модераторы разделов и подразделов форума не должны только шашкой махать, также в их обязанности будут входить развитие собственного раздела...

Все заявки и пожелания пишите в этой теме, каждому будет дан ответ в этой теме или в ЛС...



Новый Генератор кода клубной линейки
Меню форума
Pepelac - Москва 51 | 04:25 | Пятница, 22 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Admin)
В связи с тем что клуб растет численность его пользователей увеличивается, контроль за форумом решено улучшить привлекая новых модераторов...
У меня встречное предложение для Супермодераторов!
Может самим начать раскручивать ресурс и потдерживать темы .....в часности не привлекая со стороны людей? Зарегестрированные на ресурсе это не значит что посещаемые... народ надо заинтересовать в первую очередь..... При трёх-пряти сообщениях в сутках и суперы вполне смогут справится без помощи назначаемых модераторов со стороны.Если назначить модеров помимо суперов то выйдет административный раздел без простых пользователей.... Просьба вилками в печень не метать ... но так оно и есть 010
Сообщение отредактировал Pepelac - Пятница, 22 Января 2010, 04:45


Клубные правила общения и взаимодействия на сайте
IV - 3
Меню форума
Останий - Новокузнецк 52 | 10:13 | Пятница, 22 Января 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
AMMon, Дай статистику человеку посмотреть,можно с диаграммами цветными, а то Pepelac, думает,что все в клубе бывают так-же часто,как и он 038 Кстати, Pepelac,а Вы обратили внимание,что вы под 1718 порядковым номером зарегистрированы? А всего в клубе на сегодня 1958 человек.

Quote (Pepelac)
Может самим начать раскручивать ресурс и поддерживать темы ....

Как у нас все любят халяву, нет,чтобы самому что-нибудь полезное для клуба сделать! Вот Вы у нас вроде как технический эксперт какой-то, взяли бы да написали бы что-нибудь полезное, аль какую-нибудь редкую документацию по нашей машине выложили. Секретную,конечно не надо, мы не шпионы, но от чего-нибудь интересного не отказались бы.
Например, вот меня очень интересует АКПП на Пиканте. По моим наблюдениям до 2007 года их ставилось 2 модификации одного производителя (разница лишь в поддоне катера и в передаточных числах, но ведь это разница в расходе,скорости,времени разгона...), на "Нью" в Корее продолжали ставить эти же коробки, а на Украине стали ставить другой автомат (он описан в книге по ремонту издательства "монолит"), а для внутреннего рынка Кореи ставится отличный от всех этих автоматов...Я вот был бы ОЧЕНЬ благодарен за точную информацию по АКПП.... Это не единственное, вопросов вообще накопилось много. Вы заикались о том, что имеете доступ к информации, не можете ее скопировать, так хоть близко к тексту расскажите.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Неблондинка - Пермь 53 | 12:20 | Пятница, 22 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
А вообще, Pepelac, кое в чем прав- это то, что надо стараться самим развивать и создавать темы-только для 4 человек весь форум-это большая нагрузка, не все могут проводить в интернете полжизни-для этого надо искать инфу,рыться в пыльных бумагах-, а вот для модератора одного раздела-самое то, следить не только за порядком, но и за тем, чтоб раздел не потух, причем это, на мой взгляд, первичная задача модератора. По-этому, я за то, чтоб не один модер на кучу разделов, а один на раздел-и делает из него конфетку.
Впрочем, это уже было сказано выше :
Quote (Admin)
Модераторы разделов и подразделов форума не должны только шашкой махать, также в их обязанности будут входить развитие собственного раздела...
Меню форума
Leon - СКФО 54 | 14:00 | Пятница, 22 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Форум посвящен одной модели машины и потому технически не очень сложный. На мой взгляд вполне достаточно 1 супермодера и по модератору на каждый подфорум . Форумы живы не статьями раз в месяц . а новыми постами -темами. Потому и количество регов не показатель активности форума.
Бывают сайты с годами не обновляемой главной страницей ,но с довольно активным форумом.


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 55 | 19:07 | Пятница, 22 Января 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Leon)
Бывают сайты с годами не обновляемой главной страницей ,но с довольно активным форумом.

Чего раздухарились то? Живой вроде сайт, и дохнуть пока не собирается. Пока жива Пиканта - будет жить и сайт.
Или думаете, что уже каждый болт обсосали?
Дохрена еще болтов!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
AMMon - Москва 56 | 20:59 | Пятница, 22 Января 2010
Администратор
Оффлайн
Неблондинка, правильно сказала.
Quote (Неблондинка)
По-этому, я за то, чтоб не один модер на кучу разделов, а один на раздел-и делает из него конфетку.
об этом и говорилось выше, да и поскольку у нас все на добровольных основах никто не может, да и не хочет вешать все на одного человека. Все мы люди занятые и времени модерить форум с утра до вечера проблематично... Гораздо проще когда за человеком закреплен под форум, он зашел в клуб за 5 минут проверил свою территорию, и все может заниматься интересными вещами... Хочет в чате общаться, а хочет ищет что-то интересное по своей тематике... нокак виднео из активности из данной темы, ответственность никому не нужна... 004

Quote (Oleg)
Живой вроде сайт
только без вроде! 001 Жил, Жив и будет жить, пока мы сюда приходим и пока есть о чем поговорить... 019 еще готовится много интересного и много нового, но все в свое время! 192

Добавлено (22 Январь 2010, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Останий)
AMMon, Дай статистику человеку посмотреть

Дата Просмотры Посетители
Дек 31 3245.0 621.0
Янв 1 1804.0 365.0
Янв 2 2530.0 459.0
Янв 3 3527.0 488.0
Янв 4 3451.0 607.0
Янв 5 3645.0 659.0
Янв 6 3489.0 604.0
Янв 7 3879.0 605.0
Янв 8 3472.0 650.0
Янв 9 2966.0 581.0
Янв 10 3015.0 546.0
Янв 11 4776.0 727.0
Янв 12 3466.0 679.0
Янв 13 4114.0 716.0
Янв 14 4707.0 741.0
Янв 15 3584.0 581.0
Янв 16 2468.0 501.0
Янв 17 2499.0 516.0
Янв 18 4678.0 812.0
Янв 19 4066.0 680.0
Янв 20 3735.0 672.0
Янв 21 3872.0 713.0

Добавлено
1413 тем и
30374 ответов на форуме
2233 комментариев
1814 фотографий в фотоальбоме
329 статей
1268 новостей

Меню форума
Pepelac - Москва 57 | 17:29 | Воскресенье, 24 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
Pepelac, думает,что все в клубе бывают так-же часто,как и он
Ну извини 001 у меня дурная привычка есть работать и зарабатывать 086 Вместо того чтоб исправлять граматические ошибки надо мат.часть учить ;)

Кстати моё предложение по организации технической части форума осталось не услышанным.. чтоб народ понапрасну не покупал акумы и не жарил свечи экономив при этом нервы ... деньги и время http://www.club-picanto.ru/forum/20-1513-1

Добавлено (24 Январь 2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Останий)
Как у нас все любят халяву
Не халяву любят у нас .. а люди любят хорошие раскрученные ресурсы где можно легко найти ответ на свой вопрос не задавая лишних вопросов.
Quote (Leon)
Форум посвящен одной модели машины и потому технически не очень сложный.
Поэтому суперадминам и надо превести его в порядок и неплохобы было обновить его на новый и более удобный движок. А вот потом уже набирать в разделы модеров.
Сообщение отредактировал Pepelac - Воскресенье, 24 Января 2010, 17:21


Клубные правила общения и взаимодействия на сайте
IV - 3
Меню форума
Неблондинка - Пермь 58 | 18:31 | Воскресенье, 24 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pepelac)
Не халяву любят у нас .. а люди любят хорошие раскрученные ресурсы где можно легко найти ответ на свой вопрос не задавая лишних вопросов.

С "поиском" все решаемо.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 59 | 19:14 | Воскресенье, 24 Января 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pepelac)
у меня дурная привычка есть работать и зарабатывать

Англичане говорят, что когда Бог создал время, он создал его достаточно!
Вместо того,чтобы сетовать на недостаток времени, лучше научиться его правильно использовать. Не Вы один работаете, я тоже зарабатываю...и поверьте-достаточно, даже по вашим московским меркам 038 Но времени у меня хватает на все.Повторюсь. Просто научитесь его правильно использовать.
Не надо оправдываться. Хотите помочь - помогайте, не хотите... ну, что ж - воля ваша.
Quote (Pepelac)
Поэтому суперадминам и надо превести его в порядок и неплохобы было обновить его на новый и более удобный движок. А вот потом уже набирать в разделы модеров.
Вот пример общей ничего не значащей фразы. У нас в стране любой пенсионер разбирается в политике лучше главы государства. Давайте уж конкретно, на какой движек? Чем он лучше?... И циферки,главное циферки, расчеты....А то мы народ-то в Сибири темный, мне вот лично не совсем понятно, чем Вы, уважаемый господин, недовольны.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 60 | 21:11 | Воскресенье, 24 Января 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн

Брэк! Брэк!!!

Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 24 Января 2010, 21:12


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Прочие » Архив » Требуются модераторы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: