Суббота - 27 Апреля 2024 - 08:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Как будет расцениваться Страховой компанией мой случай? (два совершенно страховых случая произошли почти одновременно)
Как будет расцениваться Страховой компанией мой случай?
Tuman17 - Санкт-Петербург 1 | 21:07 | Пятница, 13 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как может страховая расценить произошедшую со мной ситуацию:
в октябре случилось мелкое ДТП - автомобиль Волга "поцеловал" мою пикашечку, повреждений сильных не было - только царапины на заднем бампере, в ГАИ всё было оформлено (виноват водитель Волги), вчера в страховой мне выдали направление на ремонт и покраску заднего бампера.... НО до ремонта я не доехала... неудачно сдавала задним ходом (в незнакомом месте) и ... наехала этим несчастным задним бампером на железный заборчик и ... сломала этот бампер совсем. :-(( ГАИ не вызывала (растерялась и расстроилась), вечером в страховую позвонила- сообщила, они скзали, что надо снова к ним ехать фоткать повреждения...и т.д.
Вот и получается по первому случаю (ДТП) - мне страховая назначила ремонт и окраску бампера, кот. я не успела сделать, после второго страх. случая бампер точно надо именять, но справок у меня из ГАИ нет и я могу рассчитывать на возмещение не более 500 долларов. Что от страховой можно ожидать, как она может расценить всё это вместе???

Спасибо за ответ

Сообщение отредактировал Tuman17 - Пятница, 13 Ноября 2009, 21:09


Меню форума
Tigrenok - Москва 2 | 14:48 | Суббота, 14 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Мне когда бампер задний ремонтировали - обошлось для страховой 2900 руб., не знаю сколько стоит замена. 500 долларав - это где-то 14 400 руб. Мне кажется должно хватить... а что страховая говорит по этому поводу?


Меню форума
Tuman17 - Санкт-Петербург 3 | 20:50 | Среда, 18 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
А страховая мне ни каких цен не называет.... 004


Меню форума
Seryjs - Пермь 4 | 06:28 | Четверг, 19 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Tuman17, замена бампера с покраской где то тысяч 9 стоит, так что в 500 баксов уложишься по любому :)


Меню форума
Tuman17 - Санкт-Петербург 5 | 20:39 | Вторник, 01 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Спасибо за информацию!!!
Прямо от сердца отлегло!!!!


Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Как будет расцениваться Страховой компанией мой случай? (два совершенно страховых случая произошли почти одновременно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: