Пятница - 03 Мая 2024 - 09:26
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Я клуб нашел итальянский
Я клуб нашел итальянский
fantasy - Москва 1 | 14:09 | Вторник, 25 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я клуб нашел итальянский wink а у них красивенький форум wink тока сидят меньше 50 чел biggrin
Сообщение отредактировал fantasy - Вторник, 25 Ноября 2008, 14:12


Меню форума
Galchonok - Химки 2 | 15:00 | Вторник, 25 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
а клуб то непростой..клуб тюнингованных пикант! Щас полезу пообщаюсь:) Узнаем, чем промышляют наши итальянские коллеги


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 15:03 | Вторник, 25 Ноября 2008
Администратор
Оффлайн
Galchonok, Ты итальянский знаешь??? wink

Че интересное найдешь пиши нам?!

Меню форума
Galchonok - Химки 4 | 15:39 | Вторник, 25 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
написала в "Тюнинг пиканты" - "Поднятие мощности"... Там классную электрическую турбину продают...и вообще у них там намного больше возможностей пикашек оттюнинговать..причем очень даже неколхозными вариантами..
Торнадо - кто-нибудь такое встречал? Они называют это Торнадо. Говорят, что делается из алюминия и ставиться на воздухозаборник.. Данная штука помогает избавиться от холостых (не совсем поняла, что это) оборотов двигателя...
Сообщение отредактировал Galchonok - Вторник, 25 Ноября 2008, 16:01


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
fantasy - Москва 5 | 16:36 | Вторник, 25 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
... Там классную электрическую турбину продают...

С точки зрения механики электрической турбины нет. т.к. турбина работает от выхлопныг разов, а нагнеталь жестко связан с ДВС.

Quote (Galchonok)
Торнадо

Долго смотрел и не понимаю, что это за ветровая мельница wink Ты можешь у них спросить, что это такое и с чем его едят?

Quote (Galchonok)
избавиться от холостых (не совсем поняла, что это) оборотов двигателя

к сожалению я тоже не понял что это такое т.к. фраза лишена смысла ;( наверное ошибки перевода wink


Меню форума
Galchonok - Химки 6 | 09:45 | Среда, 26 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Узнала я, что такое это Торнадо у наших итальянских коллег. Это воздушный фильт для дизельных / бензиновых машинок. Подробности тут: Tornado

А тут вот обзор этой системы. Основная цель: экономия топлива. Обзор Торнадо систем

Сообщение отредактировал Galchonok - Среда, 26 Ноября 2008, 10:58


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
fantasy - Москва 7 | 22:49 | Среда, 26 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Млин, очень интересно но я не лингвист ;( ;( а PROMT переводит корява;( вкратце, что там написано?...


Меню форума
Galchonok - Химки 8 | 09:42 | Четверг, 27 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
В кратце там статья одного мужика, у которого Лехус ЛС200 и на который он решил установить это торнадо, чтобы по приколу проверить действительно ли он снижает расход топлива. Если опустить описание упаковки торнадо, метода установки и рассуждений на тему, что он-лох просто так выкинул 60 баксов за эту байду, то мужик, проехав по хайвею до Арканзаса и немного пофигарив по городу, пришел к выводу, что этот торнадо действительно экономит бензин на хайвее (примерно на 600 бачей в год), но приводит к увеличенному аппетиту машины в городе.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
fantasy - Москва 9 | 13:31 | Четверг, 27 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Огромное пасибо wink Значит нам это Торнадо не нуна, т.к. мы машинки городские wink


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Я клуб нашел итальянский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: