Пятница - 03 Мая 2024 - 16:23
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Моя почта меня бережет... (день длиною в жизнь...)
Моя почта меня бережет...
Дениска - 1 | 16:10 | Четверг, 30 Октября 2008
Удаленные
Хочу поделиться историей из жизни...заказал себе сигнализацию CarOnline
вот она: http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=726
Пришел на почту получать...до этого была какая-то тревога на душе целый день…получил товар…вернее подержал его в руках. Положил на стойку, полез в кошелек за деньгами. Оплатил заказ. Выхожу, из-за двери вылетает пацан выхватывает пакет и убегает.. Я за ним..через пару кварталов выдохся..сигналки нет. Неужели это почтовые воришки? Что мне теперь делать? Я никак не смогу ее найти?
Сообщение отредактировал Дениска - Четверг, 30 Октября 2008, 16:14
Меню форума
k60 - Курск 2 | 18:46 | Четверг, 30 Октября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Quote (Дениска)
Что мне теперь делать?

Смотреть в оба, а не ворон считать !


Меню форума
Неблондинка - Пермь 3 | 21:15 | Четверг, 30 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
каждый может оказаться в такой ситуации - кто-то на почте,кто-то во дворе или в собственном подьезде,вобщем там,где мы этого никак не ждем. Здесь можно только посочувствовать, ну и написать, на всякий случай, заявление в милицию,пожалуй,стоит .
Меню форума
AMMon - Москва 4 | 21:59 | Четверг, 30 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
Да ситуация не из приятных, и сигналку скорее всего не найти. Если не дал обидчику в репу с самого начала то осталось только смерится и заказать еще!
Меню форума
Дениска - 5 | 09:10 | Пятница, 31 Октября 2008
Удаленные
я просто задумался..может почтовикам денег не хватает и они свою банду создали? shok
Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 6 | 09:20 | Пятница, 31 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
))))) ты имеешь ввиду типа солнцевской группировки???))))))))))
такая же почтовая банда))))))))))))))))))))) а потом отмажутся... типа это был наш курьер, он просто хотел доставить товар до вашей квартиры, но скорее всего ошибся адресом)))))))))))))))))


Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 7 | 10:38 | Пятница, 31 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
а при чем здесь почта? типа если бы шел из аптеки и прошелкал своё имущество, то тема бы называлась "Моя аптека меня бережет"?
Собственно человеку сочувствую, но все-таки думаю надо быть бдительнее и не ждать, что в стране, где даже милиция не защищает, а чаще обирает, Вас будут защищать почты, телеграфы и парикмахерские.


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Моя почта меня бережет... (день длиною в жизнь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: