Вторник - 30 Апреля 2024 - 06:02
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Решил вступить в ряды. может кто знает историю автомобиля? (История Пиканты)
Решил вступить в ряды. может кто знает историю автомобиля?
Nickonor - Москва 1 | 12:49 | Среда, 25 Декабря 2013
Новенький
Оффлайн
Здравствуйте.
У меня есть большое семейное авто, но для каждодневных поездок на работу с работы оно не подходит, громоздкое и везет слишком много воздуха.
Решил купить для этих целей  пиканту в прежнем кузове, благо деньги небольшие.
Уже выбрал авто, осмотрел, вроде все ок, зарезервировал.
А потом вспомнил опыт товарища, который договорился о покупке автомобиля, а за день до покупки нашел на профильном форуме  целую ветку об этом автомобиле, который оказался достаточно проблемным. в итоге товарищ от покупки отказался.

Вот и я решил посетить профильный форум, может форумчане в курсе истории этого автомобиля.
Автомобиль в москве. Желтая Пиканта, заявленный пробег 22000, на одометре было 22500. Год 2009. Владелица девушка, к сожалению ПТС не видел пока.
Фотки авто прилагаю. Характерные дефекты - замят правый передний порог и левый задний. Могу сообщить ВИН . Послезавтра забираю. Вдруг форумчанка была на этом форуме или кто-то знает историю автомобиля. спасибо. Надеюсь, что стану постоянным посетителем форума.


Добавлено (25 Декабря 2013, 12:49)
---------------------------------------------
Девушку зовут Ирина
Прикрепления: 5922835.jpg (70.5 Kb)
Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 25 Декабря 2013, 13:03
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 13:13 | Среда, 25 Декабря 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Nickonor ()
Девушку зовут Ирина

М-даа! Задачка...
Ирин на форуме прошло очень много... VIN тоже ничего не даст - он у нас не регистрируется и никак не заявляется без необходимости владельца. Госномер тоже не все публикуют...
Только ник может как-то помочь.
Может девушке ногти повыдергивать, тогда признается?...

Цитата Nickonor ()
Надеюсь, что стану постоянным посетителем форума.



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
SunnyP - Воронеж 3 | 13:31 | Среда, 25 Декабря 2013
Пользователь
Оффлайн
Кстати, да - хорошая тема :) Мой покемон бОльшую часть жизни (до прошлого февраля, кажется) провёл в Чехове, боевой - слева менялось зеркало, крыло красилось, менялось лобовое (может, и от перепада температур). Вдруг, бывшая владелица тоже здесь общалась?
Сообщение отредактировал SunnyP - Среда, 25 Декабря 2013, 13:31


Kia Picanto 2007г МКПП 1,0л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 13:57 | Среда, 25 Декабря 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Выясняйте, выпытывайте, пытайте... Приглашайте вернуться на форум, если они почему-то ушли...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Nickonor - Москва 5 | 09:35 | Четверг, 26 Декабря 2013
Новенький
Оффлайн
Спасибо за отклики. Да, я понимаю сложность задачи, Пиканта машина распространенная. Тем более в Москве.
Ладно, доверюсь интуиции. Подскажите на что в первую очередь обратить внимание на пробежную Пиканто. Механика двигатель 1 литр.
Спасибо.

П.С меня смутило только одно что левая опора двигателя ржавая. Честно говоря не встречал такого ранее.
Сообщение отредактировал Nickonor - Четверг, 26 Декабря 2013, 09:36
Меню форума
M_Swan - Москва 6 | 19:58 | Четверг, 26 Декабря 2013
Пользователь
Оффлайн
Да с механикой при более-менее аккуратном использовании глобальных проблем вроде не припоминается...
А лаймового рестайлинга на форуме раз-два и обчёлся...
Сообщение отредактировал M_Swan - Четверг, 26 Декабря 2013, 19:59


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 7 | 20:14 | Четверг, 26 Декабря 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Nickonor ()
левая опора двигателя ржавая

Да она толстая, ржаветь долго будет. :D
Брызни на нее чем-нибудь. Хоть маслом, хоть мовилем. Пылью зарастет - самая лучшая защита.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Решил вступить в ряды. может кто знает историю автомобиля? (История Пиканты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: