Вторник - 30 Апреля 2024 - 09:20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » кто и как продавал своё авто? (ощущения)
кто и как продавал своё авто?
Ирёныш - Нижний Новгород 1 | 17:16 | Суббота, 21 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Я сегодня рассталась со своим пылесосом 004 Ощущение такое, что мне родители купили собаку я с ней поиграла, а потом стало лень выгуливать и т.п. и её отдали в добрые руки.
Совершенно не собиралась в этом году менять машину, и неожиданно меня уговорили. Продала очень быстро в течение недели. Это был тихий ужас, моё сокровище приезжали смотреть исключительно особи женского рода, хоть бы кто попросил завести машину и проехал, все рассматривали внешний вид и лазали по бардачку. Одна женщина убеждала меня, что в моей пикушке нет ни одного родного элемента, всё перекрашено вдоль и поперёк. Я слушала и раздражалась: ну не хочешь брать, никто тебя не заставляет, есть сомнения отвези на диагностику, я то знаю, что ничего такого не было. После каждого такого просмотра, я уезжала и плакала. Потом мне позвонила девушка и её забрали. Одно радует девушка молодая красивая и будет её любить. В одной из тем шло обсуждение говорить или нет, что ты в клубе? Я была бы рада видеть Машу (девушку покупателя) в нашем клубе и готова дать все координаты 016
теперь стоит мучительный выбор, между сузуки сплеш и киа пиканто 2, на автомате. Для себя окончательно решила, что мой автомобиль малолитражка в кузове хэтчбэк.


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Снежинка
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 20:20 | Суббота, 21 Июля 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ирёныш, SUZUKI лично меня разочаровала качеством своей сборки напрочь, НИКОГДА я больше не возьму машину этой марки. Конечно это японец (я на примере Витары жены), японской сборки и стоимостью почти миллион, никаких поломок не было (но машине нет еще и года), хотя некоторые врожденные болезни, которыми пестрит интернет, стали проявлять свои симптомы, но самое ужасное - это металл, покраска и сборка салона. Разочарований не счесть. Возможно SUZUKI SPLASH и выгодно отличается в лучшую сторону от остальных моделей этой фирмы, я не знаю. Вышеописанное - это лишь ИМХО.
[p.s.]Не теряйся из клуба сама и Машу мы будем рады видеть[/p.s.] 018


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Ирёныш - Нижний Новгород 3 | 07:48 | Воскресенье, 22 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Останий, сузуки сплэш, это не японская сборка, это Нидерланды, это и смущает ((( Всё больше склоняюсь к пиканте, тем более за те же деньги, это будет 11 год, а сплэш 10


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Снежинка
Меню форума
Ланочка - Москва 4 | 10:09 | Вторник, 24 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ирёныш)
тем более за те же деньги, это будет 11 год, а сплэш 10

тогда нечего и думать)) тем более если и так после предыдущего пикантенка остались только положительные эмоции!! 001
Меню форума
Dimon76 - Мск 5 | 13:48 | Четверг, 26 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Ирёныш, Пиканто более распространённая машина, а это облегчает жизнь автовладельцу.
Внешне Сузуки ничего, но салон намного хуже, чем у КИА, такой же примитив как у Пежо и Ситроена. Жалко столько денег отдавать за такое.
Даже в первой Пиканте нет ощущения от салона, что сидишь в маленькой бюджетной машине.
Из миниавтомобилей у нас нет альтернативы Пикантам. Хотя и цена приличная.
Сообщение отредактировал Dimon76 - Четверг, 26 Июля 2012, 13:49



Меню форума
Ирёныш - Нижний Новгород 6 | 22:43 | Суббота, 28 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Dimon76, я поездила два дня на сплэше, и два дня на пиканте на автомате. И купила пиканту 2011 года на механике


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Снежинка
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 7 | 23:34 | Суббота, 28 Июля 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Ирёныш,
Quote
на механике
и это правильно. Автомат нужно брать с нуля.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Ирёныш - Нижний Новгород 8 | 09:55 | Понедельник, 30 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (denis23_05)
и это правильно. Автомат нужно брать с нуля.

нет, не поэтому 003 Автомат очень любит покушать, а бензобак очень маленький ))) а я привыкла один раз в неделю заправляться


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Снежинка
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 9 | 22:09 | Понедельник, 30 Июля 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Ирёныш, бензин это отдельная история. А вот автомат б/у это опасно, поверь.

[p.s.]больше года не езжу на машинах, наученный 038 [/p.s.]


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
ЗлИнКа - Саратов 10 | 20:23 | Вторник, 06 Ноября 2012
Пользователь
Оффлайн
Апну темку.
Появилась необходимость во второй машине. Смотрели б/у пиканту (на автомате) муж сразу высказал своё "фи". Сказал:
Quote (denis23_05)
автомат б/у это опасно, поверь.
))) Но все равно покатались, обсмотрели ее и обслушали вдоль и поперек. но решили отказаться от этого варианта. Толком автомат не протестируют, а кота в мешке покупать не хочется.
Тут мама скрепя сердцем решила отдать мне Пиканту, а себе взять новое авто. ее выбор пал на шевроле спарк LS.
Месяц как я не расстаюсь с телепузом, а мама привыкает к спарку. после пиканты он ей не особо нравится и в салоне все не на месте и сидит она высоко... Вообщем скучает по Пиканте и каждый раз спрашивает как она у меня. ) О продаже не задумывались, но морально это точно тяжеловато будет.


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » кто и как продавал своё авто? (ощущения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: