Пятница - 17 Мая 2024 - 16:06
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочие » Курилка » Муки выбора
Муки выбора
Ланочка - Москва 31 | 22:07 | Четверг, 28 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
Бюджет до 1 000 000 руб

так это и тайоту можно взять...
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 32 | 22:28 | Четверг, 28 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
а мне вот симпатичен сузуки джимни - маленький джип.. но они только бензиновые, дизельные не везут


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
natsnik - Новосибирск 33 | 05:53 | Пятница, 29 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
Galchonok Цитата:
Бюджет до 1 000 000 руб

так это и тайоту можно взять...


согласна! королла насколько знаю никогда не вызывала много нареканий..
я бы Астру наверное взяла - у нас на работе есть - уже 3 года - вообще никаких нареканий! хотя и сборка питерская.


Kia Picanto 2009г МКПП 1,0л
Меню форума
martyn - Воронеж 34 | 07:55 | Пятница, 29 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (zhaba14)
а мне вот симпатичен сузуки джимни - маленький джип.. но они только бензиновые, дизельные не везут


Собирался покупать Джимни, тест-драйвил, изучил отзывы в сети, прорыл их форум. Но в 2009 Джимни подорожал в полтора раза (как и вся продукция Сузуки, да и многих других автопроизводителей) - в топе от 525 000 до 770 000, что и резко поменяло мои планы. Думаю, что в итоге получилось все к лучшему - жестко подключаемый полный привод нужен очень редко, и езда на заднеприводной (бОльшую часть времени), высокой и сравнительно прожорливой машинке куда сложнее для водителя, чем путешествия на Пиканто.
Пиканто - очень нишевая машина, но Джимни рассчитан на еще более узкий круг потребителей. А вот в качестве второго авто, этакого квадроцикла с крышей Джимни был бы очень хорош.


Пиканто 2010 АКПП ---> Пиканто 2014 АКПП ---> Мицубиси ASX 2.0 4wd 2020
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 35 | 08:46 | Пятница, 29 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
тоже тест-драйвила Джимни - подвеска жесткая, зато проходимость :) наличие подключаемого полного привода - вопрос спорный - редко езжу по бездорожью да и цена от 725 до 775 тр смутила, места на заднем сидении практически нет - по моим ощущениям, в пикантосе больше :)
еще минус - панель несколько устарела по внешнему виду... если бы был подешевле - то можно было бы рассматривать :) но несмотря на минусы - на тест-драйве по ходовым характеристикам понравился :)
в нашей практически уже семье 2 машины и друг собирается менять свой седан сузуки sx4 на тот же сузуки sx4 хэтчбек с полным приводом - так что одной полноприводной машины будет достаточно :) да и пикантос у меня новый :)
PS - просто за пару недель очень много ездили по салонам и тест-драйвили разные машины :)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Dimon76 - Мск 36 | 16:44 | Пятница, 29 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
Бюджет до 1 000 000 руб. Но блин..чем больше я смотрю на новые авто, тем меньше хочу расставаться со своей текущей машиной. Косяк на косяке. Имхо, та конструкция и неприхотливость, что есть в пикантах , - золотая середина для нашей дикой страны...


Много последнее время знакомых и коллег машины поменяли. Во всех посидел и поездил. И, что интересно, желания обладать ими не возникает.
Вроде ничего они все, но интуиция говорит об обратном. Вещь должна, как минимум, вызывать желание купить, а его нет. Ближайшее время менять не планирую, но вот если бы хотел, то, наверное, всю голову бы сломал. С одной стороны рад за тех, кто накопил и теперь ищет новую машину, а с другой - реально сочувствуешь.
До миллиона можно взять отличную Х3 или 5 (седан Е60), естественно б/у. Если нужно, могу дать ссылку на проверенную контору, которая занимается подбором авто с полной диагностикой и вердиктом по последующим вложениям и остаточному ресурсу.
Из нового, моё мнение, посмотрел бы Опель GTC, разумная цена и красивый авто (маде ин не у нас, что большой плюс). Инсигния хэтчбек тоже вполне хорошее авто по разумной цене.

Добавлено (29 Июнь 2012, 16:44)
---------------------------------------------
Galchonok, я совсем забыл. Есть отличный авто и, наверное, можно его до 1 млн купить. Это единичка BMW. Думаю, что после тест-драйва вряд ли откажешься от покупки. Компактная, багажник есть, красивая, хорошая отделка и сборка, а едет просто отлично.
Себе бы точно купил. Как раз одна из тех современных, что нравится.
Сообщение отредактировал Dimon76 - Пятница, 29 Июня 2012, 16:45



Меню форума
Останий - Новокузнецк 37 | 18:16 | Пятница, 29 Июня 2012
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, в эту цену можно посмотреть

2010 года, а если поискать, то и 2011. Заказать из штатов, поскольку официально к нам не ввозили, недавно такая белая была продана где-то там у вас, в Москве, примерно за эту цену с пробегом менее 20000 миль. Если тебя устраивает внешний вид и такая вместимость

то могу рекомендовать, машину имел лично - это одна из лучших машин, которые у меня были.

Общие данные

Кузов Внедорожник 5D
Автомобиль класса SUV (Sport Utility Vehicle)
Двигатель 2.4 DOHC i-VTEC.
Полный привод Realtime 4 Wheel Drive.
Максимальная скорость 185 км/ч
Время разгона до 100 км/ч 9.5 сек
Мощность, л.с./ об/мин 166/5500
Максимальный крутящий момент, Нхм / об/мин 218/4500
Размеры, масса
Длина 4325 мм
Ширина 1816 мм
Высота 1788 мм
Колесная база 2575 мм
Колея передняя / задняя 1575 / 1582 мм
Дорожный просвет (клиренс) 175 мм (на родной резине 215/70/16, но я ставил 235/70/16)
Снаряженная масса 1660 кг
Объем багажника мин./макс. 710 / 2112 л.
Масса перевозимого груза 680 кг
Минимальный радиус поворота 5.3 м.
Расход в городе у меня составлял около 12-12.5 литров на сотню, по трассе около 9.

А вообще выбор за эту цену большой, даже из новых машин, но лично я с салона брать не люблю - цена через-чур завышена.
Прикрепления: 9426239.png (110.7 Kb)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
unicle13 - Челябинск 38 | 20:18 | Пятница, 29 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
я совсем забыл. Есть отличный авто и, наверное, можно его до 1 млн купить. Это единичка BMW. Думаю, что после тест-драйва вряд ли откажешься от покупки. Компактная, багажник есть, красивая, хорошая отделка и сборка, а едет просто отлично. Себе бы точно купил. Как раз одна из тех современных, что нравится.

X1 самая голая от 1.3 ляма новая. или ты имел ввиду подержанную уже взять?

BMW 118i Sport 5ти дверка неплохо выглядит, правда сзади при полном откате сидения места как в пиканте))))
и ценник как раз почти 1лям 001


Kia Picanto EX 2005г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Galchonok - Химки 39 | 21:14 | Пятница, 29 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
У BMW без штанишек сервис оставит. Уж больно там не дешево. А единичку мне предлагали за 900 000 дизель, по-моему, на 2 литра. Прет как танк. Но цена обслуги.. Я столько не зарабатываю. Б/у покупать не хочу, тк мне паталогически не везет с б/у вещами. 100% все скрытые косяки мои. Без вариантов. И нет у меня пока миллиона :( я активно стараюсь его накопить.. Но, по-моему, придется доделывать ремонт в квартире, а то домашние как-то криво смотрят на идею покупки нового авто.
Сообщение отредактировал Galchonok - Пятница, 29 Июня 2012, 21:14


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 40 | 23:53 | Пятница, 29 Июня 2012
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Galchonok,
Quote
У BMW без штанишек сервис оставит. Уж больно там не дешево. А единичку мне предлагали за 900 000 дизель, по-моему, на 2 литра. Прет как танк. Но цена обслуги..

точно так, да и не очень она внутри.

Добавлено (29 Июнь 2012, 23:53)
---------------------------------------------
Galchonok, попробуй фокус ST
на самом деле за такую сумму очень много машин...

[p.s.]чем больше выбор, тем сложнее выбрать 001 [/p.s.]


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
Ivto - Москва 41 | 11:49 | Пятница, 13 Июля 2012
Пользователь
Оффлайн
лучше мне кажется, реально за такие деньги взять хонду елемент. Японские автомобили надежные, да и в данном варианте вполне вместительная.
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Муки выбора
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: