Вторник - 30 Апреля 2024 - 08:40
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » как выбрать межкомнатную дверь?
как выбрать межкомнатную дверь?
WARenetz - Москва 1 | 02:26 | Суббота, 02 Июня 2012
Новенький
Оффлайн
отмечали недавно день рождения друга, повеселились на славу, дверь даже одну сломали . Необходимо заменить ее! Ходил в дверные магазины, испугался большого ассортимента, и так ничего не купил. Какие сейчас нормальные-то?
Меню форума
Алёна450 - Нефтеюганск 2 | 20:57 | Суббота, 02 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Такие же как и были раньше из натурального материала (желательно дуб). Но на этом форуме люди в основном про машины советуются. 033


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Natalia - Москва 3 | 22:34 | Суббота, 02 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
А я как раз только сегодня замерщика вызвала. Дверей полно в Интернете, я там и выбрала.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
WARenetz - Москва 4 | 12:08 | Пятница, 08 Июня 2012
Новенький
Оффлайн
Алён, ну дерево тоже имеет минусы. От влажности могут разбухать и не умещаться в коробку потом )) Я хотя в твоих-дверях глядел - чисто на вид дуб конечно красив, да.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 5 | 12:10 | Пятница, 08 Июня 2012
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Алёна450)
Но на этом форуме люди в основном про машины советуются.

033 009


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Ivto - Москва 6 | 11:48 | Среда, 13 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
ну двери так двери обсуждаем в курилке. Сам бы выбрал дуб. Но еще для гулянок неплохо просто раздвижные двери взять.
Меню форума
SEV - Москва 7 | 21:02 | Среда, 13 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
Простите за флуд, но вспомнилось...
Как то гуляли хорошо в доме у знакомых, большущая компания, большой дом, танцы в большой комнате. Двери там были обычные, распашные. Одна из них к стене прилегала, а вот вторая нет.. и мешала танцорам. Вооот.....
Утром, телефонные звонки, - Мужики, вы вчера дверь с собой не уносили? Нет? Да ё...., едрит, ..., куда она делась то... Гуляли в деревне, благодаря локальности проживающих, опер.состав собрался на месте происшествия быстро... Опохмелились заодно, ну, одно другому не помеха. Долго вспоминали (аха, кто бы чего помнил!), голову ломали.... Не поняятноооо. И тут одному мысль стрельнула, вот что значит грамотный и своевременный опохмел!(как говориться, хозяйкам на заметку!) ... Мы же вчера на видео снимали, давайте глянем! Ну и да! Нашли виновного, хотя какого виновного, - надоело человеку об дверь стукаться, снял с петель, да и отнес в соседнюю комнату, а там, ну кому бы взбрело её там искать, вот то, что дверь сняли, да на косогор пошли на ней кататься, это да, это первое на ум пришло, а чтобы вот так, на месте поискать, нее.. до этого российский не опохмеленный ум додуматься не мог, ну никак...


Я родился в деревне!
Меню форума
Ivto - Москва 8 | 12:04 | Понедельник, 25 Июня 2012
Пользователь
Оффлайн
история треш) от души посмеялся. Что по пьяни только не бывает , истории такие и не каждый режиссер придумает)
Меню форума
statusgood - 9 | 19:47 | Пятница, 23 Ноября 2012
Удаленные
Раз уж тут такую тему завели, то и я выскажу свое мнение. Я отдаю свое предпочтение ульяновским межкомнатным дверям . Они красиво смотрятся и прекрасно вписываются в любой интерьер.
Ссылка из сообщения удалена как рекламная!
Останий
Автору же сообщения я очень рекомендую считать это предупреждением и внимательно перечитать (прочитать) Правила форума - Форум Club-Picanto, поскольку следующий раз за рекламу накажут уже без предупреждения.
Сообщение отредактировал Останий - Суббота, 24 Ноября 2012, 11:34
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » как выбрать межкомнатную дверь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: