Пятница - 03 Мая 2024 - 10:16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Минивен! (Помогите определиться...)
Минивен!
fillinmc - Челябинск 1 | 20:17 | Воскресенье, 15 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Хочу приобрести минивен... ну так чтобы 7-8 мест и при сложении седений большой багажник...перебрал кучу машин, может кто-то имеет опыт в таких машинах...может кто то может подсказать мне марку и модель хорошего минивена по реальной цене?
Меню форума
SEV - Москва 2 | 20:34 | Воскресенье, 15 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
ты скажи что смотрел, что, туда-сюда, нравиться... чтобы было хоть примерно от чего плясать..


Я родился в деревне!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 3 | 21:36 | Воскресенье, 15 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
да смотрел в принципе любые...самое главное 7 мест и реальная цена в приделах 10-15 к зел рублей (при г\в не познее 1995)...руль - неважен, дизайн особо тоже не важен...главное хорошие ходовые качества, двигатель не сильно большой, лучше дизель, классно было бы полноприводный....ну вот где-то так...
Меню форума
SEV - Москва 4 | 23:34 | Воскресенье, 15 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Японки? Американцы?
Ниссан Сирена, но истинно забугорный, а то наши все соки выжимают из них пока катаются. По американцам..., почти все хороши, но опять же, чтобы целый был.
Японки.. хороши сволочи, но меня лично, правый руль напрягает. Тут на любой вкус и цвет можно найти, если не боишься руля, то лучше среди них посмотреть.
Вот чтобы все мосты работали...Это надо отдельно пошукать..


Я родился в деревне!
Меню форума
Alex33 - Челябинск 5 | 18:29 | Вторник, 17 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
За такую цену, да еще и 10-летнюю машинку - думается только японца с ненашим рулем. те же Ниссан Серена или Мазда МРВ. У друга в области есть - хвалит свою Мазду. Вроде даже продает ее (он раз в год обновляет свой автопарк - много у него машинок). Себе же приматриваю из салонов приблизительно такую же. Остановился на Форд S-Max или Митцубиси Грандис - какая уж получится. Но у них цена в 3 раза больше.


Езжу на Nissan X-Trail, но частенько и на Picanto. И очень то мне она нравится!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 6 | 22:43 | Вторник, 17 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Alex33)
Остановился на Форд S-Max или Митцубиси Грандис - какая уж получится. Но у них цена в 3 раза больше.

Вот в этом и вопрос...что в 3 раза больше))) лично мне сильно понравился VW Transporter T4...но за такую цену его в хорошем состоянии не возьмешь....
Меню форума
El_Murcielago - Москва 7 | 10:47 | Среда, 18 Июня 2008
Пользователь
Оффлайн
fillinmc, тебе некуда ставить пиканту свою? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Минивен! (Помогите определиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: