Вторник - 21 Мая 2024 - 10:00
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие » Курилка » Записки жильца или как я борюсь с провайдером Эр-Телеком (не пускаю их в в многоквартирный дом, Санкт-Петербург)
Записки жильца или как я борюсь с провайдером Эр-Телеком
Аццкая_белка - Москва 16 | 09:28 | Пятница, 06 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
craton,
ваще ничего непонятно, ну да ладно.
о результатах потом напишите.
странно Вы как-то ко всему этому относитесь, Вам что ничего не надо ?
вот поэтому и развития у нас в стране нет ничерта, что многим ничего не надо... 025
Меню форума
craton - Санкт-Петербург 17 | 11:19 | Пятница, 06 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (denis23_05)
У связи свои законы, да будет вам известно господин Евгений Шаров . И у нас в области только ЖЭК.

Я не знаю, какие законы у вашей связи, но при входе (использовании общедомового имущества) связь, так же как и любая другая организация должны действовать в правовом поле, т.е. соблюдать законы Российской Федерации, в том числе и Жилищный кодекс с его подзаконными актами, которые в сумме определяют как и на каком основании вы, как сторонняя от собственников жилья организация, можете использовать общедомовое имущество.

Что касается "у нас в области только ЖЭК": ЖЭК или Жилищно-Эксплуатационная Контора (полное название) - это форма управления, а не правления дома. Только сейчас такие конторы называются гордо "Управляющая Компания". И такая контора в праве управлять, а не править домом. Т.е. она не в праве решать, кому можно, а кому нельзя пользоваться общедомовым имуществом. Она в праве только определить формат пользования этим имуществом для тех организаций/лиц, которым собственники дали такое право решением "за" общего собрания собственников жилья многоквартирного дома.

Добавлено (06 Апрель 2012, 11:19)
---------------------------------------------
Quote (Аццкая_белка)
ваще ничего непонятно, ну да ладно.

Странно, вы, как работник домопровайдерского рынка все эти тонкости должны знать. Я-то их знаю, хоть и в домопровайдерах никогда не работал, но одно время работал с ними бок о бок.
Quote (Аццкая_белка)
о результатах потом напишите.

О результатах я пишу в ЖЖ, но продублирую здесь и сейчас: на данный момент провайдер полностью свернул работы на нашем доме, убрал всё своё оборудование и замазал все дырки, которые успел пробурить.
Quote (Аццкая_белка)
странно Вы как-то ко всему этому относитесь, Вам что ничего не надо ? вот поэтому и развития у нас в стране нет ничерта, что многим ничего не надо...

Я к этому отношусь очень просто: мой мир не заканчивается железной дверью моей квартиры. Мне не безразлична судьба подъезда, двора, улицы, района, города, страны. Если ребята не хотят работать честно и цивилизованно - значит они не будут работать вообще. Что касается развития - в нашем доме половина жильцов пенсионеры, которым кроме гостелефона и гостелевизора ничего не надо. Кроме того у нас в доме уже есть 6! провайдеров интернета и прочих телеуслуг. Все, кому что-то надо было, уже подключились и не жалуются. По крайней мере жильцы, которые пользуются интернетом мне говорили почти все "Мы подключены к ****, качество хорошее, техподдержка хорошая, платим цивильно. Нам ничего нового не надо". Так какое развитие? Тут уже всё развито.
Сообщение отредактировал AMMon - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 17:43


Меню форума
Аццкая_белка - Москва 18 | 11:27 | Пятница, 06 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
вобщем, кто не успел, тот опоздал !

скоро новая модернизация идет, либо оптика в квартиру, либо все провода повыкидывают и будет радиоканал. 019
Меню форума
craton - Санкт-Петербург 19 | 11:29 | Пятница, 06 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Аццкая_белка)
скоро новая модернизация идет, либо оптика в квартиру, либо все провода повыкидывают и будет радиоканал.


Ты про FTTH (PON) от Ростелекома?


Меню форума
Аццкая_белка - Москва 20 | 11:55 | Пятница, 06 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
нет, я про вообще !
Меню форума
Тигра - С-Петербург 21 | 20:54 | Пятница, 06 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Аццкая_белка)
я делал проще.
просто вызывал милицию, и неадекватных жильцов устраняли милиционеры

Я прям удивляюсь. У нас всё было с точностью до наоборот. Адекватные жильцы-пенсионеры вызвали милицию (пардон, полицию) и с тех пор никаких монтажников не видно и не слышно 001
Кстати, в Жилкомсервисе сказали, что расторгли с ними договор, т.к. они подделали подписи жильцов. И на фига они нам нужны?!
Так что Закон торжествует!


Kia Picanto 0000г 0000
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 22 | 00:05 | Воскресенье, 08 Апреля 2012
Пользователь
Оффлайн
в Москве сейчас новое, утанавливаем видеонаблюдение
тоже ящик тоже дырки, камера снаружи, около подъездной двери. 018
Меню форума
AMMon - Москва 23 | 17:47 | Воскресенье, 08 Апреля 2012
Администратор
Оффлайн
Тему почистил.
закрытой она останется, предлагаю продолжить общение по данной теме в блогах или модуле Аноним!

[p.s.]Спасибо за понимания, новый Пункт правил IV - 13[/p.s.]
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Записки жильца или как я борюсь с провайдером Эр-Телеком (не пускаю их в в многоквартирный дом, Санкт-Петербург)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: