Четверг - 09 Мая 2024 - 22:15
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Nissan Juke
Nissan Juke
Удачная модель от ниссан или нет?
1. Да [ 11 ] [37.93%]
2. Нет [ 18 ] [62.07%]
Всего ответов: 29
AMMon - Москва 16 | 11:24 | Суббота, 03 Декабря 2011
Администратор
Оффлайн

Nissan Juke-R
Меню форума
Китаец - 17 | 21:06 | Суббота, 03 Декабря 2011
Удаленные
Quote (ТигРРРа)
молодежь за такие деньги может взять и получше машину


Из паркетников в этом ценовом сегменте вижу только:
Kia Soul
Suzuki SX4
Mitsubishi ASX (в простенькой комплектации)

ИМХО, все эти модели уступают Juke, и по отделке и по функциональности..
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 18 | 21:23 | Суббота, 03 Декабря 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
да ему ВСЕ МОДЕЛИ в принципе "уступают" по отделке...таких "красавцев" я вообще ни разу не видела....одни окошечки (да-да,именно окошечки,а не окна) чего стоят..


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Китаец - 19 | 21:31 | Суббота, 03 Декабря 2011
Удаленные
Quote (ТигРРРа)
таких "красавцев" я вообще ни разу не видела

Спорить не буду.. Не нравится внешне - это самый главный "-" авто.. Все остальное - лирика.. 001 001

Но про окошки, щас такая модная тенденция:
http://www.drive.ru/show.ht....4435013
http://www.drive.ru/show.ht....4274248
http://www.drive.ru/show.ht....2685473
Сообщение отредактировал Китаец - Суббота, 03 Декабря 2011, 21:34
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 20 | 22:30 | Суббота, 03 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
внутри не сидела , но чисто внешне нравится )) мне и Соул нравится ))
но джук даже больше - именно своим оригинальным видом ))


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Китаец - 21 | 08:21 | Воскресенье, 04 Декабря 2011
Удаленные
Quote (zhaba14)
мне и Соул нравится ))

Мы тоже Соул перед покупкой Астры рассматривали. Все понравилось, но был один "-", АКПП шел только с дизелем. Поэтому и брать не стали.
Juke когда появился, я тож подумал, чья больная фантазия родила его? Но пригляделся, тем более их щас на дорогах много стало - понравился.. А посидев внутри - даже очень понравился..
Меню форума
Останий - Новокузнецк 22 | 09:06 | Воскресенье, 04 Декабря 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (Китаец)
Из паркетников в этом ценовом сегменте вижу только

Слабая подвеска, куда там бортики, по ровному-то хотя-бы полтинник нормально наездить..., стоящий внимания двигатель только в полной комплектации (более миллиона стоимостью), маленький двигатель очень скучный,, по ощущениям в динамике очень уступает нашему литровому .... Да вы хоть посмотрите сколько их продается на вторичном рынке, а машинам менее года, и продают их те, кто ждал машину несколько месяцев с существенной потерей в цене.... Микра-она Микра и есть со всеми недостатками, какие колеса на нее не поставь....Это уже все обсуждалось в другой теме.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
вал - люберцы 23 | 09:21 | Воскресенье, 04 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
а на вкус и цвет товарищей нет!! кто то любит помидоры а кто то ящики от них))) а дизайн у джука действительно незаурядный!!! и равнодушным точно никого не оставит 005 а кто как считает? маленький джип сузуки джимни может стать альтернативой киа пиканто 008 несмотря на разную классовую принадлежность??? 008
Меню форума
Останий - Новокузнецк 24 | 09:59 | Воскресенье, 04 Декабря 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (вал)
маленький джип сузуки джимни может стать альтернативой киа пиканто

Может, еще как. Только цена у него 705 000 - 755 000 руб. И прожорливость настоящего рамного внедорожника (реальный расход топлива на единственно доступном двигателе в 85 лошадок составляет около 10 литров в смешанном цикле, хоть и заявлено почти на 2 литра меньше) Управляемость тоже не очень - рамный джип 023 . Это машинка не для города. Это "Маленький принц бездорожья". Хотя машинка действительно заслуживает внимания, особенно у тех, кто любит активный отдых в дали от цивилизации вдвоем.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Китаец - 25 | 21:21 | Воскресенье, 04 Декабря 2011
Удаленные
Quote (Останий)
Слабая подвеска, куда там бортики, по ровному-то хотя-бы полтинник нормально наездить..., стоящий внимания двигатель только в полной комплектации (более миллиона стоимостью), маленький двигатель очень скучный,, по ощущениям в динамике очень уступает нашему литровому .... Да вы хоть посмотрите сколько их продается на вторичном рынке, а машинам менее года, и продают их те, кто ждал машину несколько месяцев с существенной потерей в цене..


Про подвеску, бортики и пробег это еще бабушка надвое сказала.. У меня перед глазами есть живой пример, как что-то поломается - доложу..
ИМХО движок слабоват, но после более мощной машины.. А так для массы в 1200 кг динамике вполне.. А сравнивать с литровой Пикантой - мне кажется неправильно.. Рядом Пиканто не стояла, при всем моем уважении к Пиканто.
А то, что продают - 80 б/у машин в продаже на автору - нормальный показатель для машины, хита продаж.. Да и те, продают практически за цену покупки и в регионах с минимальным пробегом, что наводит на мысль о перекупщиках..
Меню форума
anunik - Мытищи. ПГТ Пироговский 26 | 21:45 | Воскресенье, 04 Декабря 2011
Заслуженный маховик Club-Picanto
Пользователь
Оффлайн
Мне совершенно не понравилась машина. Что внутри, и особенно снаружи! 004
Quote (Китаец)
куда Вы на Пиканто даже не полезете,

Ну!Ну!Ну! в умелых руках и Окарик будет полноприводным паркетником!!! 009 проверенно на себе!


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Моя лялечка!!!!!!!
'
Меню форума
LapatusyaKrosh - Москва 27 | 10:29 | Понедельник, 05 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Я бы себе такую хотела, очень прикольная, вот только цена кусается(((


Kia Picanto Luxe 2010г АКПП 1,1л
Мы не вместе уже
Меню форума
Katya - Москва 28 | 11:36 | Понедельник, 05 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
В каждой машине, при желании, можно найти и + и -.
Quote (Китаец)
А то, что продают - 80 б/у машин в продаже на автору

Я полностью согласна, думаю даже маловато.


Kia Picanto Classic 2007 МКПП 1,0л
Меню форума
Galchonok - Химки 29 | 21:17 | Понедельник, 05 Декабря 2011
Пользователь
Оффлайн
Помню, в детстве у некоторых моих собратьев по детсаду было такое развлечение - лягушек лопать, надутая их через трубочку. С Джуком у меня такие же ощущения. Как будто Микру надули как лягушку. Я смотрела салон машины. Он у меня вызвал противоречивые ощущения. Особенно не понравились блестящие и очень дешевые по качеству хромированные детали. Смотрелись они как-то ширпотребно. Но в целом, машина найдет своего покупателя.
Сообщение отредактировал Galchonok - Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:18


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 30 | 21:53 | Понедельник, 05 Декабря 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, Лично мне кажется, что Juke специально сделали для стран, где люди ценят не машину, а ее размер и класс (Juke анонсируют как кроссовер, в то время как Микра-обычный хечбек В-класса). Для тех стран, где Микра не пользуется большим спросом по ряду причин, таких, как плохие дороги и низкий уровень покупательской способности. Поскольку ни один бизнессмен не купил бы себе дорогую и весьма навороченную Микру, но вполне может купить себе Juke, и пусть в нем не используются дорогие материалы при отделке, пусть платформа от Микры, но....новой микры официально у нас не будет. 023 Конечно машина найдет своего покупателя и не одного, но (ИМХО) страшная она.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Nissan Juke
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: