Пятница - 17 Мая 2024 - 18:04
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Синие Ведерки (А как Вы к этому относитесь?)
Синие Ведерки
Dimon76 - Мск 16 | 15:13 | Четверг, 19 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (KJV)
Как это донести до окружающих?!

Привязать ведро в правильном положении к двери. Будет общество борьбы за чистоту на дороге. 001
Понравилась социальная реклама на улице, где пустые банки просят подбросить их до мусорки. Никакой агрессии, зато с юмором и по делу.




Меню форума
KJV - Москва 17 | 15:18 | Четверг, 19 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Я думаю, что многими движет чувство зависти, это свойственно людям, только что спустившимся с пальмы с желудком, набитым свежими бананами. У кого-то есть мигалка, а у меня нет, обидно. Тоже хочу такую игрушку. Чтобы над быдлом вознестись. Нормальным и умным это всё до фени. Я мигалки даже не замечаю, что мне до них? Проехал и ладно. Они на мою жизнь абсолютно никакого влияния не оказывают.

На мою тоже не влияют, но они в моей жизни есть... Муж в МЧС работает, вот я периодически и смотрю их страницу, мало ли он кому то что то сделал и все сразу в сут побежали...

Добавлено (19 Май 2011, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Dimon76)
Привязать ведро в правильном положении к двери.

Действительно выход!!!! 003 Не встречала такую рекламу)))


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Митяйка - Самара 18 | 20:15 | Четверг, 19 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Привязать ведро в правильном положении к двери. Будет общество борьбы за чистоту на дороге.

Предлагаю назвать общество "Золотце", проверочное слово "Золотарь".
Как только с уставом быть? 046 Кто напишет? 001

[p.s.] У меня самоотвод, бумаги за три месяца надоели до чёртиков

Сообщение отредактировал Митяйка - Четверг, 19 Мая 2011, 20:16


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
'
Меню форума
mromance - Москва 19 | 13:06 | Понедельник, 23 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Мигалки у АМР и ЕКХ не люблю. Считаю, что спецсигналами могут пользоваться только 01, 02 , 03 ну и Президент).
Хотя иногда стоя в пробке мечтаю о мигалке))) :


Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 20 | 19:03 | Понедельник, 23 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
мда, как известно - разруха в головах....
а мусор -тема актуальная... сколько раз наблюдала - у дома, на парковке около ТЦ - приезжают, мусор из машины на фиг и пошли... урн полно... но ведь не донести (извиняюсь, если не совсем по теме)


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
KJV - Москва 21 | 19:14 | Понедельник, 23 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
mromance, ну а то что Ведерки нарушают закон? 038

О мигалке в пробках все мечтают)))



Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 22 | 21:51 | Понедельник, 23 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (KJV)
О мигалке в пробках все мечтают)))

Давайте всем и дадим. Плюсов-то:
1. Пробки с цветомузыкой.
2. Никому не обидно.
3. Ну и не успеют к кому-то: скорые, пожарные, милиция, спасатели, но ведь не к нам - мы-то в пробке 003

А реально - У медали две стороны: сигналы нужны, но ..... "особенности" нашего менталитета... Чиновники-то кого у нас спасают? Себя?



Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
esilenko - Москва 23 | 08:53 | Вторник, 24 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
да, поддерживаю. Мигалки только для 01,02,03. Президенту она не нужна, потому что первые люди страны у нас и так ездят по "зачищеным" улицам, полностью свободным от другого (даже маршрутного) транспорта в любое время суток.
Я как раз работаю в структуре с номерами А-МР, А-АА (которые вывели из приоритета уже), Е-КХ. Так далеко не все машины с мигалками, а то что злоупотребляют - типа в булочную со светомузыкой-да,бывает,но это уже проблема в том быдле,которое за рулем. Изначально мигалки для решения срочных вопросов гос.важности и безопасности 1х лиц. Приходилось бывать "по обе стороны баррикады". Так вот ехать с мигалкой по ленинградке в Питер 200 км/ч мимо постов "с отдающими честь:)" постовыми - приятно. А вот в своей машине час стоять на площади Белорусского вокзала,ждать пока проедет колонна и откроют проезд - совсем уж не приятно.
А мигалки - проблема той же природы что и мусор из окон. Неуважение и злоупотребление. Если б мигалки примняли только по делу, а не потому что нужно быстро от любовницы домой доехать,а жене сказать что была пробка, то и раздражений это не вызывало бы. Думаю, мало кого раздражает пожарная машина с мигалкой, или скорая. Вот как-то так....
Меню форума
KJV - Москва 24 | 10:24 | Вторник, 24 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
oleg-izh, esilenko, я как раз поэтому и спрашиваю общее отношение людей к обществу Синих Ведерок... Всем понятно, что все зависит от кого кто сидит за рулем... Но мой вопрос еще заключался в следующем, почему человек нарушает закон сам снимает это на видео выкладывает в интернет, а его за это не наказывают? Хотя написано, да это я! Пупкин Василий препятствую проезду спец транспорта и мне на*рать на ваши законы у меня есть камера на телефоне!))) Или когда они не пропускают машины МЧС только из-за того что это Vilvo, а не семерка Жигули... И никто не думает о том что это военная структура (черные номера) и просто так за хлебом не поедешь (ну сам водитель по крайней мере)... 023 И вот тут то и начинаются вопросы...


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 25 | 12:05 | Среда, 25 Мая 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (KJV)
И вот тут то и начинаются вопросы...

А какие, собственно, вопросы? В стране, состоящей в основной массе из быдла, быдло есть по обе стороны баррикад. Чем, собственно, одна сторона отличается от другой? Наличием денег? Так именно это наличие и вызывает раздражение у оппонирующей стороны.
И это будет искоренено только тогда, когда быдло превратится в нормальный НАРОД. (Читай - никогда...) 059


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 26 | 12:16 | Среда, 25 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Oleg, 009


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Ivto - Москва 27 | 18:55 | Понедельник, 30 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
в тему, сейчас хорошую инициативу предложила Справедливая Россия - это оставить мигалки у 01 и тд , и у президента и премьер-министра. Только вот не известно, пойдет на это власть, может да, тк. скоро выборы.
Меню форума
KJV - Москва 28 | 20:56 | Понедельник, 30 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Ivto, посмотрим! будем надеяться на лучшее...


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
esilenko - Москва 29 | 08:28 | Вторник, 31 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Только перед выборами чудеса бывают,к сожалению. Будем надеяться. ТО уже реформируется,есть надежда что скоро вообще отменят...
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 30 | 10:07 | Вторник, 31 Мая 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
esilenko, сообщи почтовый адрес. Я тебе пришлю губозакатывательную машинку. 038 162


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Синие Ведерки (А как Вы к этому относитесь?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: