Четверг - 09 Мая 2024 - 15:16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Разводы мобильных операторов (Как моб оераторы деньги воруют)
Разводы мобильных операторов
worker - Самара 1 | 22:11 | Понедельник, 04 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Приехал сегодня к дедам (70 лет) навестить, а они мол "СМС какието странные приходят!". Посмотрел, а там картина маслом:
1смс - вам подключена услуга мобильная почта - услуга бесплатная!
2смс - услуга через 7 дней станет платной
3смс - вам подключена услуга мобильная почта Полная версия!

Звоню на 0500 04.04.2011 (20-30) там милая девушка Кристина заводит со мной беседу длиной 49 минут!!!
Что я нового узнал из общения с этой особой, мило хамящей:
1 - услугу подключают всем вновь подключившимся абонентам. Номеру 6-7 лет.
2 - нам её ошибочно подключили (не окончательная версия)
3 - я сам её подключил!!!! Номером пользуются деды по 70 лет!!!!
4 - она не может предоставить номера ни кого и ни чего, отключайте через СМС.
5 - старшего смены она не даст, т.к. по её мнению она отвечает на все мои вопросы корректно и поводов для общения со старшим - нет.
6 - номера куда можно позвонить и отключить услугу НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!! Т.е. если я плохо вижу, то я буду вынужден платить ежедневно по 2 рубля......
7 - куда писать жалобу она не знает и номер связи с руководством она не предоставит т.к. в её должностной инструкции написано: не давать ни каких номеров!

Оператор: МЕГАФОН, услуга Мобильная почта.

Завтра буду воевать с центральным офисом, благо окно в окно с ним работаю.

Товарищи, позвоните родителям, выясните не приходили ли им странные смс!



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 2 | 23:18 | Понедельник, 04 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Билайн тоже впаривает всякую хрень, которую не просишь:
- автоответчик (70 коп. в сутки),
- будь в курсе (80 коп.)
- будь в курсе +
- есть контакт
- интернет уведомление
Подключены ли эти услуги на билайне можно узнать отправив сообщение *110*09#


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
ilyich - Москва 3 | 02:08 | Вторник, 05 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Мегафон еще музыку свою продает звонящим на Ваш номер по 1руб/сутки. Если не отрубить.
Меню форума
Алёна450 - Нефтеюганск 4 | 04:48 | Вторник, 05 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
А какие фокусы вытворяет "Ю-Тел". (Ему все и всегда должны).


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
unicle13 - Челябинск 5 | 07:00 | Вторник, 05 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
а я вот сижу на теле2, и знаете, за 8 лет ни разу такого не было, что мне что-то нагло предлагали, впихивали, или уж тем более без моего ведома что-то включали)


Kia Picanto EX 2005г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Seryjs - Пермь 6 | 08:27 | Вторник, 05 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (unicle13)
а я вот сижу на теле2, и знаете, за 8 лет ни разу такого не было, что мне что-то нагло предлагали, впихивали, или уж тем более без моего ведома что-то включали)

Аналогично на МТС.


Меню форума
almihAM - Чебоксары 7 | 08:34 | Вторник, 05 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
ребята, пользуйтесь интернет помощником
все там просто - что надо отключаете
worker, один раз получи пароли на номера дедов и сам периодически контролируй услуги, чтобы ничего новенького не добавили
Сообщение отредактировал almihAM - Вторник, 05 Апреля 2011, 08:34


теперь езжу на киа сид
Меню форума
satod - Новосибирск 8 | 12:02 | Вторник, 05 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Val-46)
Билайн тоже впаривает всякую хрень, которую не просишь:

У жены был Билайн. Стали деньги уходить. При разбирательстве, выяснилось, что подключили без ведома какую-то услугу, сосущую деньги со счета. Ругаться не стали, просто перешли на Теле2. А Билайн остался без абонента.

Мегафон вытворяет еще такие штуки: если не пользуещься телефоном какое-то время, то они меняют тарифный план на тариф с абоненской платой. И таким способом "присваивают" все деньги со счета, а потом блокируют номер.



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
Gomolka - Москва 9 | 12:48 | Вторник, 05 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Оператор МТС-у нас в семье 2 телефона зарегистрированы на меня (у мамы и сына) и один на маму (мой)-что только не приходит, какие только услуги не подключают!!!!! офис рядом-захожу и отключаю! Для контроля пользуюсь интернет помощником.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 10 | 12:59 | Вторник, 05 Апреля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Я сталкивался с разводами только одной фирмы МТС. У нас это, ИМХО, худший оператор с самым низким уровнем качества предоставленных услуг. И далеко не самый дешевый. Когда они у нас появились, то друг перевел свою фирму (19 человек) на МТС, проблем никаких с разводом за 3 года не было только у ОДНОГО (!!!), собственно, только он теперь на МТС и остался. Любимый развод у них - это типа вы пользовались интернетом и должны от 300р и .... до нескольких тысяч. Доказать они это не могут, и я не знаю таких, кто платил бы, но прекращать с ними сотрудничество приходится. Ни у одного на фирме друга интернета на телефоне не было 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Разводы мобильных операторов (Как моб оераторы деньги воруют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: