Воскресенье - 05 Мая 2024 - 19:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Kia Venga (Отчет о новом "братике" Пиканты)
Kia Venga
mromance - Москва 1 | 19:48 | Суббота, 26 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Сегодня проходил ТО-1, и во время ожидания успел в шоу-руме дилера познакомиться с новинкой от Kia: моделью Venga.

Во-первых, Venga в жизни и на картинках несколько разнятся по зрительным ощущениям: машина в живую намного больше по высоте: 1600 мм, она выше Сида и Рио, и сравнить высоту можно с Соулом и Спортэйджем (экземпляр, который я изучал, на шсетнадцатых колесах, по табличке на двери можно и семнадцатые поставить)!

Очень понравилась начинка: климат-контроль, кнопка закрытия-открытия дверей около магнитолы, две попогрейки, предустановленная сигнализация и запуск двигателя без ключа кнопкой Start Engine:

Я сидел в Венге с автоматом:

Кнопки управления на руле:

В передних боковых стойках окошечки, что очень напомнило мне Опель Зафиру. Это очень хорошо, так как даже на Пиканте в поворотах приходится выкручивать голову в поисках внезапных пешеходов:

Багажник, по визуальным ощущениям, больше чем в РИО, но меньше, чем в Сиде:

Во всех комплектациях предусмотрены передние и задние противотуманки:

По ценам:
Самый дорогой вариант: Венга в максимальной комплектации с АКПП стоит около 730 000...

Личное ощущение: ХОЧУ в пару к Пиканте!!!

Сообщение отредактировал mromance - Суббота, 26 Февраля 2011, 19:50


Меню форума
arsenii111 - Пермь 2 | 21:02 | Суббота, 26 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Тоже смотрел новую венгу. С наружи понравилась а внутри все жестко как в пике(интерьер) от этого приходит ощущение какойто бюджетности. А вот цена далеко не бюджетная. Интересно как она на ходу,мне предлагали пройти тест драйв но все как то времени не хватает.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Kia Venga (Отчет о новом "братике" Пиканты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: