Воскресенье - 05 Мая 2024 - 15:20
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие » Курилка » Запирают на парковке.Постоянно.Что делать?
Запирают на парковке.Постоянно.Что делать?
IRA - Ростов-на-Дону 16 | 19:50 | Четверг, 10 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Я тоже напечатала свой номер телефона и заламинировала, теперь если нет места и мне приходится кого-то подпирать я ее оставляю на панели и нет проблем!!!! 009
Но как заставить сделать это ту "овцу" 023 это должно быть в крови!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
satod - Новосибирск 17 | 19:51 | Четверг, 10 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Способ со спущеными колесами тоже не проходит, т.к. это еще более (не на один час) задержит ваш выезд.

Да и плюс к этому, если это банк, следовательно есть камеры видеонаблюдения. И спущенные колеса, и кирпичи могут выйти боком. И машина не виновата, что хозяин(йка) у нее такой(ая)!!!


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 18 | 19:54 | Четверг, 10 Февраля 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
satod, вот-вот..камеры тоже явно уменьшают мои возможности))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Китаец - 19 | 20:47 | Четверг, 10 Февраля 2011
Удаленные
ТигРРРа, Раз есть камеры и есть охрана, попроси ребят, пусть уточнят, кто это приехал и где его найти.. А дальше, предельно культурно попроси убрать машинку или оставлять номер телефона под стеклом.. Обычно, на доброжелательное обращение доброжелательно реагируют.. Но, на крайний случай, если уж совсем заартачится - сообщи, что по КоАП статья 12.35, Применение к владельцам и водителям ТС, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование ТС либо его эксплуатацию, ей грозит штраф в размере 2000 руб. И ежели этот (эта) особа будет продолжать перекрывать движение - запариться платить штрафы.. Вот и все.. Действует стопроцентно, у себя около дома отбил охоту ставить машину поперек припаркованных..
Либо второй вариант: парковать свое авто так, чтобы часть авто выходила за пределы припаркованных на полметра - метр, обычно это сигнал, что скоро уезжаю..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 20 | 20:54 | Четверг, 10 Февраля 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Китаец)
парковать свое авто так, чтобы часть авто выходила за пределы припаркованных на полметра - метр, обычно это сигнал, что скоро уезжаю..

А что, очень даже реально. Да еще оставить так, чтобы некуда было поперек ставить.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 21 | 21:09 | Четверг, 10 Февраля 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Oleg, Китаец, Пиканту так поставлю-так меду мной и машиной передо мной ещё кто-нить влезет)))Хотя, завтра попробую...Спасибо!


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 22 | 21:34 | Четверг, 10 Февраля 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
завтра попробую

А вдруг да поможет!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Galchonok - Химки 23 | 10:48 | Пятница, 11 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
А чего представлять эти переговоры? Просто говоришь ей (сначала вежливо) что она немного мешает выезду машины. Попроси телефонами обменяться. Если в ответ получишь хамство, то тут уже надо нелегальные методы использовать. Обычно удар в табло решает проблемы и человек сразу начинает все прекрасно понимать и пропитывается таки любовью и уважением к окружающим. Есть такие типы.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 24 | 18:20 | Пятница, 11 Февраля 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, думаю, с крутой теткой на крутом джипе на стоянке у банка с камерами не стоит особо руками махать...ибо, надеюсь, мне ещё ставить там машину не один год))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Китаец - 25 | 19:28 | Пятница, 11 Февраля 2011
Удаленные
Quote (Galchonok)
Если в ответ получишь хамство, то тут уже надо нелегальные методы использовать. Обычно удар в табло решает проблемы

Нихрена не решает.. Раза три морды бил, что с соседних домов около нашего крыльца не ставили и выезд не закрывали.. Думаешь, хоть одному помогло? Не-а.. Начинают, а вот другие так ставят, вон посмотрите.. Ты им объясняешь, что это все жильцы нашего подъезда и знают где, кто живет.. Бесполезно.. Даже тетка одна на меня с кулаками кинулась - смеялся над ней долго (правда пальцем не тронул)..

Зато, культурненько: Уважаемый, Уважаемая, не будете так любезны в сл. раз не перекрывать выезд нашим авто.. Хамить начинают - статью КоАП показываешь и предупреждаешь, что в сл. раз сразу вызываю участкового или наряд милиции, чтобы оформили.. Сразу у многих пропало желание..Да и участковому опять же галочка за работу на земле..

ТигРРРа, ну что, сегодня заперли?

Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 26 | 19:35 | Пятница, 11 Февраля 2011
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Китаец, сегодня все прошло нормально. успела занять место сбоку в сугробе,где рядом никто не встанет и никто ничего не перекроет)))


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Seryjs - Пермь 27 | 11:35 | Четверг, 24 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
Пожалуй, стоит купить НАКЛЕЙКИ ))

А я видел надпись "паркуюсь как ...идор". Причем первая буква написана под углом так что не понятно то ли это "С" то ли "П" :)
Quote (satod)
Как-то показывали по телевизору, что в Москве в таких случаях водитель авто, перегородивший проезд, оставляет бумажку со своим номером сотового на приборной панели.

Сам всегда так делаю когда кому то могу помешать выехать, а по другому не паркануться. 010


Меню форума
arsenii111 - Пермь 28 | 16:43 | Суббота, 19 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Позавчера сам оказался в неловком положении только заперли не меня а я. Во дворе своего дома у подъезда подъехал с женой и ребенком и надо было их проводить до дому т.к. пакеты с продуктами были тяжелые. Машину припоркавать было негде и я заблокировал две машины полностью а третию паркетник не явно. Ходил я от силы мин.10 и с владельцем поркетника столкнулся в лифте на первом этаже(я не знал что он владелец этого паркетника,сейчас буду знать) это я потом вспомнил. Выхожу я а он там корячится выехать не может там еще какието ребята стоят говорят мне аяяй так делать нельзя я полностью соглашаюсь и отезжаю освобождая проезд. Водитель поркетника мне вобще не чего не сказал. Но мне всеровно было очень стыдно что так получилось хоть и не было меня не долго. Так, от таких заторов некто не застрохован главное самим так не поступать. Начинать надо с себя.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Запирают на парковке.Постоянно.Что делать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: