Воскресенье - 05 Мая 2024 - 22:06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Чертаново Центральное (Для тех кто там живет или может для знакомых...)
Чертаново Центральное
KJV - Москва 1 | 13:39 | Вторник, 05 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
На самом деле, этим рассказам хочется предупредить, да и похвастаться...

P.S. Если я опять не туда написала перенесите, куда надо...

Ночь с пятницы на субботу выдалась довольна суетливой, нервной, но и веселой...

И так... В 00.30 02.10.10г. нам (это я и мой муж) позвонил наш друг и сообщил, что его подругу избили и ограбили около м. Пражская на Кировоградской ул. Он сам и еще двое ребят уже ехали туда на такси, ну а мы в след за ними. Когда я увидела девочку, аж внутри что то екнуло, как то гадско стало на душе. Молодая, маленькая девушка весом около 45 кг пыталась отбиться от двух такжиков-узбеков (мы так и не поняли кто они, далее просто таджи), которые ее ограбили. Она шла домой, шла и не кого не трогала. Время было наверно 23-50 где-то... Она шла по Кировоградской улице мило прудов, ей на встречу шла двое, ну шли и шли... Но как только они разошлись с ней, то эти таджи на нее напали, один схватил за шею с сзади (захватом), а второй бил по лицу, она помнит только три удала в область носа. Затем они начали вырывать сумку и несколько метров протащили ее по земле. Когда мы все это услышали были просто вне себя. Вызвали милицию, но первая попытка не увенчалась удачей... Приехал наряд из ОВД Чертаново Южное посмотрел на девушку, расспросил что и когда было, и поняв что прошло уже около часа сообщил что все действия уже не имеют смысла, что мы ничего и никого не найдем. Да сначала мы вообще не думали искать ее сумку (там было 200р. и какой то старенький телефон), если б не ключи от квартиры. Она живет с подругой, а подруга уехала. После того как экипаж нас покинул, мы разделились: кто то пошел пешком шерстить район, мы поехали на машине объезжать район, а третья группа поехала в другое ОВД, Чертаново Центральное, писать заявление. И как то достаточно спонтанно договорились встретиться около "Седьмого Континента" на Чертановской ул. (никто из нас не знал этого района, а магазин большой и весь светиться). Где то в 01.30 мы (я, муж и друг) подъехали к "Седьмому Континенту", вышли посмотрели, а никого еще нет. Ну сидим разговариваем, и тут муж решил сходить по нужде, вышел спустился с горки (это получился другой конец парка от места нападения), сделал свои дела и что то ему взбрело пройтись погулять, он пошел вглубь парка к кустам, ИИИИИИИИИИИИИИИИИ.... Что вы думаете, из этих кустов выскочил тадж и быстрым шагом пошел по Чертановской улице, муж за ним, тадж побежал муж за ним, но не смог догнать (все это длилось минут 40)... Муж вернулся на то место где сидел это придурок, звонит нам и говорит: "спускайтесь вниз тут пипец..." Мы спустились и как раз пришли ребята, которые пешком пошли по району. впятером мы начали лазить и осматривать кусты, а там вправду ПИПЕЦ!!!!!!!!!! Свитера мужские, обувь, женские бриджи, трусы, зажигалки, упаковка шоколада, пакеты какие то... Муж вытряхнул из одного пакета содержимое, опять же свитер и вылетели пластиковые карты (банковские, ПФР). Мы стоим обсуждаем, что делать дальше... Муж взял друга и пошл осматривать парк, мы втроем стоим сторожим эти вещи... Минут через 30 еще один ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как в фильме ужасов, я поворачиваю голову и вижу два мужских силуэта, которые за нами наблюдают... Я аккуратно дергаю одного из наших ребят: "Смотри, это же не наши..." Ребята подорвались к ним, оказалось это два таджа. Они к ним подошли, я в стороне стою, что то спросили и тут один как стартанет от наших, а второй спокойно начал отходить. Одного схватили, за вторым побежали, я звоню мужу ору ОНИ ВЕРНУЛИ, ВЕРНУЛИСЬ!!! Муж бежит из глубины парка, орет на меня ИДИ В МАШИНУ!!!!! А один из теж кто побежал за таджем на бегу звонит в 112 и орет на оператора 130 отделение милиции, 130 отделение милиции!!!! Тут подлетает экипаж, заламывают этого таджа, мои все ребята убежали я стою с двумя милиционерами и задержанным. Минут наверно через 15 подъехала второй экипаж (как оказалось парня все же соеденили со 130 отд. мил. и через дежурного его связали с экипажем, они бежали ему на встречу). Еще наверно минут чрез 15 мы показали сотрудникам что нашли в этом парке. Нам сказали, для начала нужно опознать задержанного, а потом уже описывать вещи из кустов. Мы все дружно направляемся в ОВД. К тому моменту в ОВД пришли еще две женщины, которых тоже ограбили но только ШЕСТЬ таджей!!!!!! Одной сорвали серьги с ушей так, что порвали мочки!! А когда она сопротивлялась то тоже схлопотала по лицу (у нее оно все расцарапанное было). Экипажи приехали первые и повели на таджа опознание. Они не успели ввести его в кабинет к оперу как наша девушка его узнала! Его начали увидит и в коредор как его опознали еще и две женщины!!!! В итоге тадж сказал где он живет и сдал еще двоих подельников. Они все сидят в обезъяннике, казалось бы вот оно эпическое завершение ночи, но не тут то было... И тут началось, мы поехали с криминалистами забирать все из кустов, одна из женщин опознала половину своих вещей, все запаковали и поехали обратно в ОВД. Вобщем где то в 06.30 утра нам разрешили покинуть ОВД (выдали там направление в травмапункт и еще чего то) и тут мы понимаем что девушке идти то некуда и как бы ни у кого не получается ее к себе забрать. И тут пришла гениальная идея! Надо сломать замок или найти сумку! Для этого необходимо: фонарики, отвертка, молоток и разводной ключ. Мы поехали в МЕТРО!!!!! У нас никто даже и не думал спрашивать, на кой черт троим молодым людям все это нужно в 06,50 утра в Чертаново!!!! После магазина приехали на то место где напали на нашу девушку на ул. Кировоградской. И начали прочесывать все кусты, через 10 минут раздался радостный вопль мужа: СЮДА!!!!! СЮДА!!! Я НАШЕЛ!!!! А откуда орет не понятно, он же в кустах сидит)))) Мы все бежим друг другу на встречу, а где он понять не можем)))) Нашли его, вытащили сумку там было все кроме заюзаного телефона!!!!! Половина поехал в ОВД вместе с сумкой (вещьдок). А мы остались в парке искать другие сумки. Мы вернулись к тому месту где поймали таджа и к нам подошли две женщины из ОВД они тоже искали свои вещи. Мы все вместе пошли на то место где ограбили их. Т.е. перешли через дорогу на другу сторону Чертановской ул. там продолжается этот гребаный парк... Они нам рассказал что да как и мы пошли искать, и через 500 м под деревом я нашла еще две сумки, женщины их опознали и тоже направились в ОВД. Мы приехали с радостными известиями, что все нашли и все вернули. УРА!!!! УРА!!! УРА!!! Время где то 08.10 утра. Прошли уже сутки как мы не спали.
Потом все дружно отправились на допросы (нас было 6 человек и это занимает очень много времени), приехало начальство ОВД все нас хвалят радуются, шутят. И тут начались самые приколы... Ребят, вы откуда такие нарисовались, с Академического района!!! Как фамилия потерпевшей? А мы не знаем (кроме одного), мы ее первый раз в жизни видим!!!! Ну и т.д. Обещали грамматами наградить)))) Даже какое то телевидение приезжало, но светить лицо перед камерой мало кому захотелось.)))))))))
Не смогу даже и половины приколов перечислить, что мы творили в этом ОВД, но уезжали как добрых друзей! Нас даже в гости пригласили)))

Из ОВД мы уехали около 17-00.... 016

И до сих пор эмоций через край!))

Не ходите поздно одни по улицам!!!!!!!



Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
александыч - москва 2 | 23:05 | Вторник, 05 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Хорошо что я издалека ( Чертаново-Северное) 001
Вечером не ходить,белое не одевать и тд.
Меню форума
KJV - Москва 3 | 00:15 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
александыч, ну как то так)


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Лана - Москва 4 | 11:15 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
KJV, Спасибо, что вы есть!!! 141 По-больше бы таких людей.... Живу в Южном Чертаново... Жутко от этих таджей! Они на детей бросаются, был тут случай с 12-летней девочкой....


Меню форума
KJV - Москва 5 | 12:35 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Лана, да в том районе их кишмя кишит... как тараканы... это ужасно((
А что они с девочкой, то сделали??? 008
Сообщение отредактировал KJV - Среда, 06 Октября 2010, 12:39


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 6 | 13:53 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Какой ужас!!!! KJV, А вы большие молодцы! Надо выгнать всех этих таджиков на х.. с России!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
KJV - Москва 7 | 13:57 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
IRA, ну если б мы могли то уже давно бы это сделали((( Я вот все надеюсь на то , что смена власти все же привет к чистке городов!!!!!! *эх, мечты! мечты!* Самой страшно на улицу выходить после 21-00... Они как будто на охоту все выползают... Хотя у нас их в разы меньше чем например в бутово или чертаново...


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Лана - Москва 8 | 14:07 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
KJV, гуляли три подружки, таджи к ним пристали, причем не поздно было. Две девочки убежали, а третью они избили очень сильно, до больницы... Может и изнасиловали, но про это все умалчивают. А у девочки начинается истерика, когда ей про это вопросы задают. Бедняжка... Выселить бы всех этих черных на историческую родину... 043


Меню форума
KJV - Москва 9 | 14:12 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Лана, это просто пипец! бедная девочка... 002 это ж теперь травма на всю жизнь(((((


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 10 | 15:35 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Да хрен кто их выселит, всех этих нацменов. Я не расист, но извиняюсь затр...ли они уже всех, кроме главнюков. Им-то надо демографию поднимать вот они всех к нам и тащут. Лучше бы рождаемость поднимали и смертность снижали достойным уровнем жизни, а всякого дерьма в страну натащить легче легкого.
А если кто возразит, что есть достойные представители братских народов, то я не открещиваясь тоже скажу, что есть, сам таких знаю. Но исключение только подтверждает правило. А если ты достойный, то и сиди дома и нехрен рыпаться в Россию, а за глаза всех русский говном считать.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
KJV - Москва 11 | 15:50 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
илья257265, и я того же мнения....

Добавлено (06 Октябрь 2010, 15:50)
---------------------------------------------
http://www.petrovka-38.org/flv/?id=463&cid=12 во втором сюжете покажут морды этих ублюдков!!!!!! может еще кто то их опознает...



Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Лана - Москва 12 | 17:18 | Среда, 06 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
сиди дома и нехрен рыпаться в Россию, а за глаза всех русский говном считать.

илья257265, согласна на 1000 %. Когда ездила в общественном транспорте и эти "гости столицы" вели себя слишком уж нетерпимо, то регулярно отсылала их домой. 043 Нарывалась, в общем... Сколько же ненависти в их глазах!!! Но на некоторых - действовало... замолкали...


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Чертаново Центральное (Для тех кто там живет или может для знакомых...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: