Воскресенье - 05 Мая 2024 - 12:51
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Что делать с устаревшей, но нормально пашущей техникой?
Что делать с устаревшей, но нормально пашущей техникой?
Galchonok - Химки 1 | 15:37 | Пятница, 02 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Наверное не только у меня встает такой вопрос: из-за этого прогресса и работы маркетологов, часто, казалось бы, нормальные гаджеты устаревают. Причем довольно быстро. В общем, кто как избавляется от нормально работающих устройств? Вроде и не продать (так как есть более крутые, да и денег получишь с гулькин нос) и выкидывать жалко (оно нормальное, не битое, работающее)..


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 2 | 17:02 | Пятница, 02 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
003 а есть такая необходимость? Если устройство отлично работает, выполняет все функции, которые от него требуются, и при этом до сих пор имеет сносный не потертый вид, то зачем от него избавляться? За маркетологами не угонишься 001 а если и вправду очень захотелось что-то ну очень новое, технологичное, современное, то купить и дело в шляпе 033 а старое отложить пока, вдруг ещё пригодится 061
Меню форума
Dimon76 - Мск 3 | 17:38 | Пятница, 02 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Lenchus)
а старое отложить пока, вдруг ещё пригодится

Когда супер новое накроется.

Galchonok, ты бы сразу весь список огласила устаревших гаджетов.
Одноклубники тебе помогут избавиться.Мне до тебя - только мост переехать.
Принимаю:
Ноутбуки,мобильники,плееры и прочее, в хорошем состоянии и без царапин.

Сообщение отредактировал Dimon76 - Пятница, 02 Июля 2010, 17:39



Меню форума
Galchonok - Химки 4 | 20:19 | Пятница, 02 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Для начала:

Фотик Panasonic DMC-FZ2. Состояние хорошее, но нужно менять акб (старый работает, но его немного раздуло)

Сублимационный принтер HI-TI 630PS - состояние отличное. Стоит без дела ибо не доходят руки до покупки комплекта для печати (пленка и картридж)

Еще есть кпк O2 XDA Flame с прошивкой WM6.5. Могу вернуть на оригинальную 5.0 Но этот пока на стадии раздумывания. Скорее всего, с покупкой айфона от огрызков, я избавлюсь от зверька.

Возможно, если сильно достанет в один момент, принтер LEXMARK Z735.

На все есть оригинальная упаковка, зарядки, провода, даже чеки и гарантийные талоны (если надо).



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 5 | 15:33 | Среда, 07 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Довольно большой список 033 Galchonok, фотик похоже не плохой 001 сколько ему лет? за сколько продать хочешь?
Меню форума
Dimon76 - Мск 6 | 17:33 | Среда, 07 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Lenchus)
Довольно большой список 033 Galchonok, фотик похоже не плохой 001 сколько ему лет? за сколько продать хочешь?

Ну да, от Питера до Химок фигня доехать за фотиком, после работы заскочить. 003




Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 7 | 18:00 | Среда, 07 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
033 ну так, чисто от нечего делать можно и скататься, заодно в Москоу сити на выходные 086
если лень уж совсем будет и доставку почтой организовать можно 001
Меню форума
Останий - Новокузнецк 8 | 07:08 | Четверг, 08 Июля 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, Организуй аукцион.Укажи начальные цены и выложи фото и описания, а потом кто больше даст,тому и вышлешь 038 наложенным платежом. Или размести информацию о продаже на нашей доске объявлений. 001


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Galchonok - Химки 9 | 09:38 | Четверг, 08 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Самое забавное, что я продавать не хочу - то есть за это уже и денег приличных просить - просто глупость. Посему отдам так за символические 100 руб. Фотик в хорошем состоянии - все работает. Может корпус просто в одно месте потерт и АКБ по желанию можно новый купить. Сколько ему лет..блин, наверное 4-5. А может 6. Не помню, когда его покупала. Но он на 2 млн пикселей с очень хорошей светосильной оптикой от Лейки. Если руки не из попы, то можно красивые снимки снимать 10х15

Добавлено (08 Июль 2010, 09:38)
---------------------------------------------
Про принтер - так же отдам за 100 руб. Я его использовала всего 2 раза. Потом стало как-то влом покупать сублимационные комплекты.
Про кпк - отдам но позже (как только разживусь айфоном). Еще у меня есть зыз (Sony PSP) адаптированная под пиратский контент:)



Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 10 | 11:25 | Четверг, 08 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Это же замечательно! Я двукмя руками за 180 Просто как раз хочется фотик, так чтобы оптика была получше, чем у стандартной цифровой мыльницы 010 но новые очень дороги
С удовольствием дам символических рублей 300-500 +доставку оплачу естесственно 033 Galchonok, как ты на это смотришь? 001
Меню форума
Galchonok - Химки 11 | 11:57 | Четверг, 08 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Боюсь, что Останий уже забил фотик.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Lenchus - Санкт-Петербург 12 | 12:21 | Четверг, 08 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
эх! 002
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 13 | 12:54 | Четверг, 08 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
А у меня есть бобинный магнитофон с микрофоном (раритет) и пленка к нему (папа записывал мои выступления, недавно слушали, катались от моей артистичности 003 ) может его в музей какой сдать, выбросить жалко? 023 А вообще если на чердак залезть так много чего наверное интересного можно найти!!! 033


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Что делать с устаревшей, но нормально пашущей техникой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: