Суббота - 27 Апреля 2024 - 09:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » веселый праздник Новый год (необычные истории из жизни)
веселый праздник Новый год
skazka - п.Загорянский Щелковский район 1 | 08:03 | Среда, 25 Ноября 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Привет всем форумчанам нашего любимого клуба! Впереди самый любимый праздник Новый год! Давайте поделимся впечатлениями как весело и интересно встретить этот праздник!

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 08:03)
---------------------------------------------
Неужели у всех все банально? 008 ....посиделки дома...салат оливье...просмотр новогоднего шоу и отбой??? 002



Меню форума
Milkandhoney - 2 | 15:43 | Среда, 25 Ноября 2009
Удаленные
У меня друзья встречу этого года (2009) очень интересно придумали. Тема была панк-вечеринка)) Все оделись, сделали себе прически как у панков. И встречали НГ в старом доме - кот. уже под снос приготовили (деревянный). Там один из друзей раньше жил, у него остались ключи от квартиры, квартира пустая естественно и все что там оставалось - ненужные вещи, мы еще били, в общем вели себя как панки)) Вот, жаль я не смогла в общем веселье учавствовать - посидела часок с ними и ушла на работу собираться. В этом году они другую тему какую-то хотят предложить :)
Меню форума
Leon - СКФО 3 | 18:24 | Среда, 25 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Новогодний праздник домашний 001 У нас семья дружная всего 3 человека . Я - да девки мои . На НГ никого не приглашаем - к концу года наработаемся просто отоспаться охота. Дом свой - камин в зале -мангал во дворе ,что еще надо ? Телик только куранты послушать , а часав 2-3 девки уже дрыхнут 003 тут-то я на улице топлю мангальчик и жарю шашлык 019 - люблю один посидеть ночью без суеты
Вот снег бы угадал ,а то обычно дождь. Ну ,а 1 друзья заходят - выпьем старый год проводим . Все тип-топ . По кабакам не ходим - за вчерашнюю жратву ,что кто-то не доел втридорога платить ? 008 110
Долго не отдыхаем дня 3-4 и снова работа .
Сообщение отредактировал Leon - Среда, 25 Ноября 2009, 18:26


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
fireflight - 4 | 20:14 | Среда, 25 Ноября 2009
Удаленные
а я встречал Новый год предыдущий в Карпатах! Это было супер, рассказывать очень долго 001
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » веселый праздник Новый год (необычные истории из жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: