Четверг - 09 Мая 2024 - 17:55
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие » Курилка » Убить в себе "Одноклассников"
Убить в себе "Одноклассников"
Останий - Новокузнецк 16 | 16:26 | Воскресенье, 13 Декабря 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Pepelac, Сами "одноклассники" здесь ни при чем, любую инфу, которую выкладываешь в сеть,могут использовать. Надо судиться,создавать прецеденты, добиваться больших компенсационных выплат...и т.д. Иначе это остановить будет сложно. не первый раз журналисты ошибаются, я слышал не менее чем о полутора десятках таких случаев, во более того, недавно была передача по телевизору, где государственная структура (налоговая, точнее ее сотрудники с ведома руководства) использовала фото и данные человека (женщины), не поставив его в известность, разместив от его имени объявления на весьма сомнительных сайтах (тем самым весьма подорвав репутацию женщины), для достижения своих служебных целей, более того.считаетэто абсолютно нормальным.
Так чего уж там говорить о каких-то работниках СМИ...


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Pepelac - Москва 17 | 17:35 | Воскресенье, 13 Декабря 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Останий)
тем самым весьма подорвав репутацию женщины
Я в курсе этой истории ... видел по телевизору... противно что тот налоговик с наглой ухмылкой разводит руками говоря ... ну мол во имя блага-же фоткой воспользовались а то что даму опозорил ему похрену<--- тут более крепкое слово. Этого гения мысла за такое самого надо на биту посадить.Я опять таки не ктому! Я к тому что не стоит выкладывать в первую очередь свои личные данные на всеобщее обозрение да ещё с подробностями.


Клубные правила общения и взаимодействия на сайте
IV - 3
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 18 | 18:18 | Воскресенье, 13 Декабря 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Pepelac)
Я к тому что не стоит выкладывать в первую очередь свои личные данные на всеобщее обозрение да ещё с подробностями.

По идее-то правильно. С одной стороны - чего мне вроде скрывать? А с другой - найдется такая гнида - х...то знает, чего от её ждать?!
Поубывав бы!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Natalia - Москва 19 | 19:02 | Пятница, 10 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Я на "одноклассниках" зарегистрировалась года 4 назад. И как-то так вовремя, одноклассники решили встретится много лет спустя. Впервые. В ресторане. Все было классно, за мной даже приударили, благо я сильно моложе своих лет выгляжу. С некоторыми так и продолжаем дружить семьями. Жены правда ревнуют в виду моего свободного от всяких браков положения. Но мирятся.
А потом на "одноклассниках" стали появляться те, кто давно слинял за рубежи нашей Родины. И таких немало оказалось, я английскую школу заканчивала. Короче, меня пригласили и я побывала в:
1) Монреале (Канада)
2) Вашингтоне
3) Нью-Йорке
И не одна, а везде вместе с дочерью. Было классно.
А потом я оттуда ушла. Надоело. Всякие случайные люди. Дурацкие подарки и проч детсадовские штучки. Зарекалась в сетях регистрироваться, но пришлось на Фейсбуке это сделать. Очень захотелось свадебные фотки посмотреть дочери вашингтонской одноклассницы.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
nisiar - москва 20 | 16:48 | Воскресенье, 15 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Natalia,
ммм а что других способов посмотреть фотки нету 008 ну это я так к слову 001


Kia Picanto 2006г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Убить в себе "Одноклассников"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: