Суббота - 27 Апреля 2024 - 08:26
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Помогите выбрать 2.0 систему (Какие колонки лучше выбрать?)
Помогите выбрать 2.0 систему
kolya4u5t5 - 1 | 19:10 | Воскресенье, 25 Октября 2009
Удаленные
У хорошего друга скоро день рождения, так вот хочу ему подарить ему какие-нибудь колоночки. Хотелось бы выбрать что-нибудь хорошее за весьма ограниченную сумму в размере 4 т.р. все таки понятно, что на эту сумму великолепные колонки не получатся. Но все ж таки) В принципе уже в рассмотрении есть микролабовские Pro 1, консультанты говорят оптимальное соотношение качества звука/цены, хотя я им мало доверяю). Вот хотелось бы услышать ваши мнения
Сообщение отредактировал kolya4u5t5 - Воскресенье, 25 Октября 2009, 19:13
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 19:28 | Воскресенье, 25 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
kolya4u5t5, что имеется ввиду? В автомобиль, или для компа? Если для компа - могу посоветовать Sven. Фирма на этом рынке весьма известная, производит на любой бюджет и любой комплектации. У меня 2-1 SPS-820. Сабвуфер закинул под стол - не видно и не мешает. А глубины звука добавляет изрядно. Работают уже пару лет, менять не собираюсь. Еще лучше - Sven MS-970. А вообще посмотри здесь: http://market.yandex.ru/guru.xm....lid=525
Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 25 Октября 2009, 19:33


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
kolya4u5t5 - 3 | 01:38 | Понедельник, 26 Октября 2009
Удаленные
Для компа конечно) Если для машины, то уж с установкой сразу) А так, системы с сабом по своему ущербны, потому что саб хочешь не хочешь искажает звучание. Просто считается, что оптимальными для прослушивания музыки являются системы 2.0) Которой является Pro 1. А к свенам у меня особое отношение, были у меня раньше, но развалились, качество сборке явно не на высоте было.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 13:38 | Понедельник, 26 Октября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (kolya4u5t5)
качество сборке явно не на высоте было.

kolya4u5t5, может, просто не повезло? 004 У многих моих знакомых Свены стоят, разных комплектаций, и разных сборок, вплоть до китайских (!). Ни у кого претензий нет, а среди них есть очень требовательные люди - и музыканты тоже. 023


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
kolya4u5t5 - 5 | 17:44 | Пятница, 30 Октября 2009
Удаленные
Quote (Oleg)
kolya4u5t5, может, просто не повезло? У многих моих знакомых Свены стоят, разных комплектаций, и разных сборок, вплоть до китайских (!). Ни у кого претензий нет, а среди них есть очень требовательные люди - и музыканты тоже.

Не спорю, все может быть, может при перевозке что-то повредили. Понятное дело, что могло случиться с каждой моделью (а могло и не случиться вовсе), но все таки осадок остался. Хотя, на самом деле хочется попробовать что-то новое) А микролабы примерно того же уровня, вот думаю просто попробовать что ли те же самые Про 1. Поменять всегда можно, перепродать на крайний случай)

Добавлено (30 Октябрь 2009, 17:44)
---------------------------------------------
Я купил таки колонки. Только не те, которые сначала представлял, просто нашел другие, но той же фирмы, передумал и купил соло 6, стоят ненамного дороже про1, но звук как оказалось лучше, по мне так намного лучше.

Система выбрана - тему закрываю

Val-46

Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Помогите выбрать 2.0 систему (Какие колонки лучше выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: