Четверг - 09 Мая 2024 - 11:39
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Что в имени тебе моём? (Что означают ваши ники...)
Что в имени тебе моём?
Северяночка - Там, где Северное сияние 61 | 12:03 | Суббота, 11 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Я - Северяночка 001 Самая настоящая, всю свою жизнь прожила за Полярным кругом на Крайнем Севере в Мурманске. Аватарка, чем то на меня похожа... Я очень люблю зиму и снег


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
Сбитый_летчик - Москва 62 | 19:27 | Суббота, 11 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
у меня все тоже достаточно прозаично...
я офицер ВВС... ну а "сбитый"... тем кто отслеживает что творится в нашей стране с армией, думаю понятен мой сарказм... когда тебе в 30 лет начинают планомерно доказывать что твой энтузиазм и энергия этой самой стране не нужны, ибо ты не перспективен... у птиц это называется "подрезать крылья"...
ну а аватар - известный постер, известного альбома, известной группы... нравится он мне... 001


Меню форума
Goa - Москва-Королев 63 | 21:06 | Суббота, 11 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Goa
Индийский штат, побывав там однажды, влюбилась в него навсегда


Меню форума
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 64 | 22:25 | Суббота, 11 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Все связано с мотоциклами. Когда несколько лет назад появился на мотофорумах владел мотоциклом Honda CB1000 Big One. Поэтому и ник тогда выбрал Big One. Пересев на Suzuki GSX1400 изменил ник на Big 14 (14 первые две цифры рабочего объема нового мотоцикла).

Добавлено (11 Декабрь 2010, 22:25)
---------------------------------------------
В общем Биг, просто Биг.



VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 65 | 00:31 | Воскресенье, 12 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Big_14, Я полагаю что суть не столько в имени, сколько в предначертании - а тебя все знают как человека ,разбирающегося в
мотоциклах и в автомобилях и всегда способным оценить деяния не только колег ,но и в первую очередь - своих творческих замыслов.
А так же - как человека, способного дать оценку своему творческому потенциалу...
Удачи в начинаниях... 038


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
Big_14 - Краснодарский край. Темрюк. 66 | 08:25 | Воскресенье, 12 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Val-46, спасибо за пожелания! Правда все мои начинания сейчас ограничиваются постройкой своего дома, так что я еще и строителем скоро стану :)

В авто и мото не то чтобы сильно разбираюсь, но кое что знаю. Про мото больше :)



VW Polo Sedan Highline МКПП для тела , Yamaha XV1900 Roadliner для души:

Меню форума
90125 - Оренбург 67 | 09:25 | Четверг, 17 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Ну-у теперь я: 90125, это название музыкального альбома Британской группы YES. Альбом стал самым популярным, вышел в 1983 году и завоевал Грэмми за лучший рок-инструментал! Ну а знаменитую песню Owner of a lonely heart я думаю все слышали! Такой уж я музыкальный маньяк, люблю всё необычное и чтобы со смыслом было. Но, что самое интересное, каталожный номер звукозаписывающей компании Atlantic полностью совпадает с названием пластинки(#90125:90125),вот так)))
Меню форума
anunik - Мытищи. ПГТ Пироговский 68 | 23:04 | Четверг, 17 Февраля 2011
Заслуженный маховик Club-Picanto
Пользователь
Оффлайн
003 Хотела написать Anutik, но случайно вбила русскую "т" и получилось "n"...Поэтому я anunik))) Оригинально,кажется)))


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Моя лялечка!!!!!!!
'
Меню форума
inna_Kulaeva - Новокузнецк 69 | 19:14 | Пятница, 18 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Имя и фамилия. Поздно поняла, что логин и станет ником 003
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 70 | 22:01 | Пятница, 18 Февраля 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
inna_Kulaeva, ну в принципе, если что-то не нравится, можно зайти в "профиль" и сменить.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 71 | 08:49 | Суббота, 19 Февраля 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
inna_Kulaeva, Не меняй, пожалуйста, так здорово, и найти тебя, например в одноклассниках, мне это очень помогло. Ты бы еще фотку свою поставила на аватарку и вообще было бы здорово.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
inna_Kulaeva - Новокузнецк 72 | 16:34 | Суббота, 19 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
inna_Kulaeva, ну в принципе, если что-то не нравится, можно зайти в "профиль" и сменить.

Пыталась. Не получилось. Не открывалось окно, где можно было бы что-то пошаманить.

Quote (Останий)
inna_Kulaeva, Не меняй, пожалуйста, так здорово, и найти тебя, например в одноклассниках, мне это очень помогло. Ты бы еще фотку свою поставила на аватарку и вообще было бы здорово.

Не буду уже ничего менять 146 Насчет фото - подумаю!

Меню форума
seleniya - Челябинск 73 | 18:22 | Суббота, 19 Февраля 2011
Пользователь
Оффлайн
а я посмотрела мультик года 3 назад "Артур и минипуты" Люка Бессона. сын играет в игру по этому мульту за Артура, а я за Селению. С тех пор везде так никуюсь


Меню форума
pyx28 - Нягань, ХМАО-Югра 74 | 22:44 | Четверг, 24 Февраля 2011
Новенький
Оффлайн
pyx28- Зовут меня Юлия, с греческого переводится пушистая кудрявая,вот pyx сокращенно пушистая, 28 это число моего рождения))))Везде под этим ником регистрируюсь....выдумывать чего-то как-то не хочется 023


Меню форума
Mak - Тимашевск,Краснодарский край 75 | 11:52 | Суббота, 19 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Mak , это первые три буквы от Макар написаные на английском. Так меня называли друзья еще со школы, уже и не помню как появилось это прозвище 023 ведь зовут меня Юра. Обычно пишу ник с маленькой но тут чета рука дрогнула. Ну вроде и так нормально 001
Сообщение отредактировал Mak - Суббота, 19 Марта 2011, 11:53


Kia Picanto Standart 2010г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Что в имени тебе моём? (Что означают ваши ники...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: