Пятница - 17 Мая 2024 - 10:45
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » fillinmc попал в аварию (Есть же люди....)
fillinmc попал в аварию
fillinmc - Челябинск 31 | 21:58 | Четверг, 27 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Сегодня ездил в фирму которая производит не зависимую экспертизу...назначили дату 7 апреля...до этого поехал в сервис и узнал у кузовщика сколько мне примерно обойдется ремнот...сказали 12-13 рубликов, потом заехал в страховую и отвез им дописку из ГИБДД...

P/s когда ехал в сервис на дороге заметил красненькую пику...пристроился за ней...оказалось она тоже в сервис на ТО приехала...подошел отдал визиточку, пригласил присоедениться в наш клуб...очень симпотичная водитель была у этой очень симпотичной машинки жаль пока ее нет среди участников...)))

Меню форума
El_Murcielago - Москва 32 | 00:01 | Пятница, 28 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
молодец не теряешься biggrin


Меню форума
AMMon - Москва 33 | 00:07 | Пятница, 28 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (vampire)
жаль пока ее нет среди участников...)))

Надеюсь она успела прочитать интернет адрес на твоем капоте
Меню форума
fillinmc - Челябинск 34 | 00:10 | Пятница, 28 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
адрес на твоем капоте

его нет((( освободил место для логотипа, но в связи с переездом отложилось...а я ей дал визиточку...
Меню форума
AMMon - Москва 35 | 00:12 | Пятница, 28 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Значит не все потеряно, может мы скоро уведем красную пиканту в фотоальбоме wink
Меню форума
fillinmc - Челябинск 36 | 00:19 | Пятница, 28 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
уведем красную пиканту

я надеюсь
Меню форума
Pred4 - Вологда 37 | 01:03 | Пятница, 28 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
У кого-то глаза заблестели happy biggrin


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 38 | 17:26 | Четверг, 10 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
07/04/08 прошел осмотр...10/04/08 сказали звонить узновать о результатах...

Добавлено (10 Апрель 2008, 17:26)
---------------------------------------------
10/04/08 позвонили из страховой...сказали что могу получить страховую премию в размере 13к, сегодня же получил отчет из независимой экспертизы по их отчету получилось 16к + 7к УТС ... когда приехал в страховую мне их представитель сказал пишите заявление на имя директора...при этом на мою бросьбу дать лист бумаги вернул отчет и сказал напишите принесете...вышел, пошел в кассу получить то что они насчитали...попросил у кассира пару листов бумаги, сел написал заявление на имя директора что прошу признать не правельной проведенную экспертизу и выплатить мне согласно предоставленному отчету моей независимой экспертизы + погасить затраты на организацию, т.к. при осмотре машины написал отказ от проведения экспертизы, организованной страховой компанией, отдал заявление и отчет секритарю директора и заставил мне выдать документ подтверждающий что я это заявление передовал, и сделать пометку что есть приложение в виде отчета экспертизы...вот так вот все sad , надоело уже бегать, но эти 3к тоже им дарить не стану...на них (сегодня узновал) можно купить целое крыло... думаю сегодня встретиться с виновником и предложить "полюбовно" оплатить мне УТС...может хоть по судам бегать не придется...

Меню форума
Pred4 - Вологда 39 | 01:18 | Пятница, 11 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
fillinmc, у нас всегда так, я их сразу заставил ремонтировать машину, не стал с наличкой парится,с налом они ой как не охотно растаются, так что я думаю самое удобное направление на ремонт, пусть не наваришься, но зато и в минул не попадешь...


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 40 | 20:42 | Суббота, 12 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (fillinmc)
думаю сегодня встретиться с виновником и предложить "полюбовно" оплатить мне УТС...может хоть по судам бегать не придется...

Только подготовься, чтоб не нервничать (уравновешанный аппанент всегда внушает чувство, что с ним надо договариваться) пощитай, сколько ему придется платить в случае твоего обращения в суд (услуги адвоката, гос пошлина- полюбому, моральной вред- как повезет) и с цыфрами вперед!


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
fillinmc - Челябинск 41 | 23:46 | Среда, 30 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
поговорил, он отвечает...типа я не разу не слышал...я проконсультируюсь потом отвечу...

Добавлено (30 Апрель 2008, 21:01)
---------------------------------------------
прошло две недели я не выдержав сам позвонил в его страховую выловил директора (на это ушло два дня) и потребовал дать ответ на мое заявление на что она попросила перезвонить через 40 минут, перезваниваю говорит сейчас соеденю вас с юристом поговорите с ним...соеденить в тот день меня им так и не удалось сказали ловите теперь юриста (еще два дня), поймал...он мне позвоните в пятницу мы примем решение по вашему вопросу (был четверг), соответственно в пятницу я его не поймал...звоню в понедельник он мне говорит таку инфу (я чесно опешил)..." Мы порешали и руководство решило в возмешении разницы вам отказать, но мы готовы вам возместить УТС" я чесно сначала растерялся я с них даже не просил УТС, а они добровольно вместо 3к разницы предлгают мне 7к УТС...вот после этого думай куда идти с УТС!!!

Добавлено (30 Апрель 2008, 23:46)
---------------------------------------------
Хотел еще просвятить такой момент своей истории: мне нужно провести замену переднего левого крыла...я как человек старающийся во всем съэконмить, начал поиск самой дешевой цены...в нашем городе и так что я выяснил:
1. exist.ru - цена 2700 срок от 10 дней
2. местный магазин "Кореец" (судя по словам сотрудников работающий не посредственно с производителями) - цена 2700 срок 10-14 дней (консультация по телефону)
3. фирма "Автоальянс" (где я и преобретал пику) - цена 2750 срок 10-14 дней...

Результат: заказ я делал всеже "Автояльнсу" при получении оказалось что я обладаю платиновой картой этого салона (выдается всем покупателям авто) дающей право на 10% скидки на все (ну кроме машин), итог: стоимость 2511 и срок 14 дней...

После этого стоит задуматься все ли дилеры так ужасны (я не беру работу...сервисменов ей не доволен полностью, как и стоимостью их работ)...

Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » fillinmc попал в аварию (Есть же люди....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: