Пятница - 17 Мая 2024 - 11:10
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » fillinmc попал в аварию (Есть же люди....)
fillinmc попал в аварию
Cherepashkin - г.Владимир 16 | 22:24 | Воскресенье, 09 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
З@ср@нцы эти Газелисты на 98%. Их надо остерегаться всегда. Машина сложная а ездят на них зачастую сопляки (права категории "В" вполне достаточно, типа легковая angry ).
fillinmc, тебе пожелание, чтоб эта авария стала самой серьезной в твоей жизни на долгие-долгие годы!


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Pred4 - Вологда 17 | 23:16 | Воскресенье, 09 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Cherepashkin +1 Газелисты горите в аду! cool


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 18 | 23:20 | Воскресенье, 09 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
Такая большая газель на такую маленькую "пиканточку" наехала!!!
А если мы все соберемся, да мы его раздавим!!! cool biggrin wacko
Меню форума
Pred4 - Вологда 19 | 01:12 | Понедельник, 10 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
А если они все вместе соберутся,то я лучше домой пойду.... biggrin


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
AMMon - Москва 20 | 20:54 | Вторник, 11 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
fillinmc, не забывай нас держать в курсе событий! Как дела идут со страховкой , есть ли какие-либо осложнения!???
Меню форума
fillinmc - Челябинск 21 | 21:47 | Вторник, 11 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
не забывай нас держать в курсе событий!

Обязательно!

Сегодня ездил с этим "газюликом" в его страховую, принесли справку о ДТП, в страховой посмотрели и сказали что получите доки из ГАИ приезжайте писать заявление... я им сказал что машина гарантийная, производите осмотр, но делать я ее буду только у дилера, а вы оплачивайте ети счета...вроде сказали "без проблем", но кто его знает что дальше скажут я не думаю что там получится маленькая сумма

На мой взгляд там помимо крыла еще капот погнуло, левое зеркало поцарапанно, тоже придеться красить с подбором...так что не знаю...ждем доки из ГАИ, а там как что напишу

Меню форума
fillinmc - Челябинск 22 | 21:48 | Вторник, 11 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pred4)
А если они все вместе соберутся

не собируться потому что:
Quote (Cherepashkin)
З@ср@нцы эти Газелисты на 98%

Quote (Cherepashkin)
ездят на них зачастую сопляки
Меню форума
fillinmc - Челябинск 23 | 21:49 | Вторник, 11 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Cherepashkin)
fillinmc, тебе пожелание

Огромное тебе спасибо!!!
Меню форума
El_Murcielago - Москва 24 | 23:23 | Вторник, 11 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
а ты в заявлении будешь должен указать как хочешь чтоб была сделана машина, вот и укажи пункт ремонт в СТОА, тока там очереди большие, а тебе гаицы в справке какие повреждения написали?
так как моя страхования чинит меня строго по этой справке sad


Меню форума
fillinmc - Челябинск 25 | 19:01 | Среда, 12 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Не имеют право по этой выписке, гайцы описывают только видемые повреждения, а если они не видны (скрытые) они должны отдельно рассматривать... хотя я написал крыло и капот, у меня еще зеркало поцарапано...
Меню форума
Djin - Москва 26 | 14:25 | Понедельник, 17 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
fillinmc, видимо это посвящение. Я когда купил машину, мне через месяц в зад въехали.


Меню форума
fillinmc - Челябинск 27 | 18:55 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Сегодня получил документы из ГИБДД, простоял всего полтора часа))), потом поехал в страховую...там все веселе чем у гайцев...зашел, ко мне вышел какой-то "пацан, штаны на лямках", и дрожашим, не уверенным голосом мне говорит: "пишите заявление"...дал бланки...я заполнил, сразу предупридил его что экспертизу их я делать не буду, поеду в другую фирму специализирующуюся на независимой оценке автотранспорта. Через минут 10 комне подходит парень лет на 5 меня моложе (мне 24), и говорит мне что он будет проводить осмотр...при осмотре я показываю ему царапину на зеркале...он мне отвечает что "она не описана в справке из гаи, я ее напишу, но "москва" его врядли оплатит (vampire, ты был прав...) езжайте в гаи и дописывайте", я ему отвечаю что мне хватило ночи и утра в районом отделении...возврашаемся в офис, там опять этот "парень" (штаны) мне дает подписать бумагу...запрос от моего имени на... и галочками отмечены осмотр повреждений, состовления оценки ушерба...я ему отвечаю что это подписывать я не буду, т.к. оценку я не прошу делать я предоставлю вам оценку отдельным документом (все это время он говорит, не уверено голос дрожит, все время куда-то в себя улетает...короче "мальчик"), он убегает, минуты через две выходит их юрист...и говорит "пишите что вы отказываетесь от экспертизы, мы должны вам в трех дневный срок организовать по закону", я ему отвечаю что это без проблем, он мне диктует "от прохождения экспертизы отказываюсь, дата, подпись" я пишу, но не завершаю, а дописываю "организованную страховой компанией отказываюсь", тот читает и делает такое лицо, по которому понятно что я написал правильно smile . Вышел "спец" который делал осмотр и показывает мне протокол и поясняет: "Крыло левое - замена, покраска; Капот - покраска, правка; Зеркало левое - покраска, но здесь стоит звездочка - это сноска, в сноске сказанно в справке не записанно". Я приехал на работу мне мужики говорят...дак съезди и найди того кто тебя оформлял, пусть он допишет..." Я как представил сколько мне придется его ловить...я знал что у них какой-то хитрый график...но вечером поехал, думаю дай заеду...вдруг повезет, приезжаю...повезло, сидит тот самый майор, который мне диктовал по телефону как рисуется схема, он же и оформлял меня smile я ему рисую ситуацию, он мне говорит давай завтра с утра к 9 приезжай я все тебе сделаю...сейчас все печати у дознователей в кабинете, утром я здесь еще буду, и они тоже, вот и сделаем...а график у них: сутки через двое, получается что если не завтра, то только в пятницу...вот пока так...будет что еще добавить отпишусь)
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 28 | 19:27 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (fillinmc)
выходит их юрист...и говорит "пишите что вы отказываетесь от экспертизы, мы должны вам в трех дневный срок организовать по закону", я ему отвечаю что это без проблем, он мне диктует "от прохождения экспертизы отказываюсь, дата, подпись" я пишу, но не завершаю, а дописываю "организованную страховой компанией отказываюсь"

Ты их судя по всему зашугал, они уже во всю к судам готовятся biggrin (но это хорошо, пусть держутся в напряжении, это стимулирует в людях проявление честности).


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
fillinmc - Челябинск 29 | 21:18 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
нуууу, может быть я им несколько раз упомянул что прошел подготовку с юристом...и дал понять что со мной номер не прокатит))) Спасибо тебе еще раз))))
Меню форума
Pred4 - Вологда 30 | 22:13 | Вторник, 25 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
fillinmc, маладец, хорошо их так взял за шарики biggrin Тож постоянно с юристом консультируюсь, он у меня всегда под рукой(мама) biggrin


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » fillinmc попал в аварию (Есть же люди....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: