Пятница - 17 Мая 2024 - 13:15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Гуманные сотрудники ГИБДД
Гуманные сотрудники ГИБДД
barmaley - Пермь 1 | 16:52 | Понедельник, 23 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Едем, такие, сегодня себе и едем, никого не трогаем. Поворачиваю на лево, куда поворот запрещен, за мной логан повторяет. Слышу - сирена запела. В зеркало смотрю - органы подлетают. Короче, говорят, мол Вы, поворачивая тут, создаете аварийную ситуацию, штраф за такое нарушение - или полторы, или три тыс. я даже толком не расслышал, в общем дофига. Проследовали в их авто для составления протокола. Ну, когда он протянул бумагу мне для подписи, говорит: "Так как сегодня праздник, мы вас прощаем и штраф будет минимальный - сто руб". biggrin biggrin А еще, они сидели ржали над правами водителя логана - он оказался арабом из Судана и там все по арабски написано. Он дал им отдельную бумажку с переводом. Интересно он, араб, в курсе, что такое 23 февраля? smile


Renault Kangoo II
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 17:12 | Понедельник, 23 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Какие в Перми гаишники! Где вы таких берете?! У меня полвина гаишных начальников знакомые, с Главным гаишником республики водку иногда пьем. А вот лейтенантам это похфигу.
Залетел - получи! Вернее, заплати. Но я им не плачу. Пусть хоть немного потрудятся - протокол попишут biggrin
Но самые злые гаишники - это в Чебоксарах! Особенно не любят наши марийские номера. AlmihAM и Рыжий, я думаю, не дадут соврать!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
almihAM - Чебоксары 3 | 21:12 | Понедельник, 23 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, да везде они не очень карошие smile , приходится бодаться biggrin


теперь езжу на киа сид
Меню форума
SEV - Москва 4 | 08:22 | Вторник, 24 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Но самые злые гаишники - это в Чебоксарах!

Странно.. Ездил там несколько раз на Пиканте, пристально, правда, взглядом провожают, но ни разу не останавливали... Ну я, правда, в "чужом монастыре" и поводов не давал, потихоньку и по правилам..


Я родился в деревне!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 5 | 17:47 | Вторник, 24 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Да они просто с москвичами связываться не хотят! Мы перед Новым годом на Ниве-Шеви через Чебоксары ездили в командировку в Саранск. Обратно возвращались поздно вечером.Уставшие, как собаки,голодные, выпить хочется! И тут на посту перед ГЭС тормозит один такой поперек себя шире. "У вас лампочка ближнего света не горит!" Объясняем, что едем из далека, даже не видели, что чего-то там не горит, через час приедем на базу, все заменим еще пару лампочек повесим и приедем покажемся.(ок.100км) -"Нет, пройдемте составлять протокол."Я уж ему свое ТВ удостоверение в нос сую, говорю, что с его коллегами постоянно сотрудничаю. Без толку! Он только злее становится. Вобщем, промурыжил около часа. За это время еще машины три одноглазых проехало, но с чувашскими номерами. Эти гады в фуражках только отворачивались.
almihAM, не обижайся, но из песни слова, сам знаешь...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
almihAM - Чебоксары 6 | 19:30 | Вторник, 24 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
чего обижаться то? сам знаю какие они biggrin , но и всех под одну гребенку стричь не правильно, всякие люди попадаются
а я сам давно перестал им давать взятки, все теперь боданием решается (почти всегда помогает). Недавно через сплошную пошел на обгон, а они тут как тут, такие наглые попались. Ну и я тоже наглеть попер - говорю пока мой адвокат не приедет, будете сидеть и ждать. Они сначала хотели типа уехать на оформление дтп (типичная их отмазка), но потом отдали документы и укатили в одну сторону, а я в другую - 15 минут напряженного диалога, зато пол года не придется без машины передвигаться biggrin


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 7 | 20:08 | Вторник, 24 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Тебе хорошо, ты бодаться умеешь. Ая вот - нет. Дефекты воспитания. По крупному не попадаюсь а за мелочи - пусть бумаги марают. Иногда у них терпения не хватает.
Могу похвастать, в этом году (2008) еще не попадал (Тьфу...) И все равно козлы!.. Туда нормальные люди в пинципе не ходят. Приходится иногда с ними водку пить, так что знаю.
Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 24 Февраля 2009, 20:09


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Китаец - 8 | 14:57 | Четверг, 27 Августа 2009
Удаленные
Вот интересное видео с Галант-клуба:

Беспредел ГИБДД

Гуманные сотрудники ГИБДД.. Чуть-чуть не вытащил ствол.. Закон им не писан..

Сообщение отредактировал Китаец - Четверг, 27 Августа 2009, 14:57
Меню форума
Tixas - Уфа 9 | 16:47 | Четверг, 27 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Оружие сотрудник ДПС не вынимал из кобуры, но и без этого следователям материала хватит.
Пример неправомерных действий отдельного сотрудника, обобщать не стоит.


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 10 | 15:33 | Суббота, 09 Января 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
САМЫЙ КОРОТКИЙ РАЗГОВОР С ГАИШНИКОМ



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » Гуманные сотрудники ГИБДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: