Пятница - 17 Мая 2024 - 15:15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » ВНИМАНИЕ (стыки убийцы...)
ВНИМАНИЕ
Bentley - Москва 1 | 20:44 | Понедельник, 03 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Сегодня я ехал по ТТК во втором ряду, внешняя сторона. dry И перед въездом в Лефортовский тоннель есть стык, соединяющий полотна. dry Я проехал....кааааак шандорахнуло, я аж подпрыгнул от неожиданности. dry Еду дальше, выезжаю на Русаковскую, чувствую машину тянет влево...думаю: надо глянуть. surprised Выхожу, а переднее левое под корень спущено. surprised В общем я сеня до 18.00 где то мучался с ними. cry Поставил докатку, только на ней если выше 60 едешь какая-то вибрация начинается нехорошая. happy Так что, дорогие жители Москвы и владельцы пиканто, не едьте по крайней левой, и близ лежащие, так как они жутко раздолблены, уж лучше по крайней правой, а то еще не дай бог че приключится, мне считай повезло....


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 2 | 01:03 | Вторник, 04 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Жаль ;(, часто там проезжаю но такого ни разу не было... надеюсь что тебе одному "повезло". Ни кто не знает максимальную скорость докатки?


Меню форума
AMMon - Москва 3 | 02:26 | Вторник, 04 Ноября 2008
Администратор
Оффлайн
Bentley, ЖАль что так получилось, но хорошо то что хорошо кончается!
Quote (fantasy)
Ни кто не знает максимальную скорость докатки
я знаю что докатка используется для того чтобы доехать до ближайшего шиномонтажа! И летать на ней под сотню не рекомендую! wink
Меню форума
Удален - 4 | 02:36 | Вторник, 04 Ноября 2008
Удаленные
И если менял размер шины, то докатка будет как костыль у хромого. На какой скорости попал, кстати?
Меню форума
Bentley - Москва 5 | 10:15 | Вторник, 04 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
fantasy, 80 км/ч, но я говорю при 60 уже вибрация идет нехорошая. Там просто видимо штырь торчал какой то... terramax, Ну где то 60 км/ч. AMMon, ну я ехал от Лефортово, до дома(Ново-Переделкино) тьфу тьфу тьфу....


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
k60 - Курск 6 | 11:31 | Вторник, 04 Ноября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Quote (fantasy)
Ни кто не знает максимальную скорость докатки?

На ней же написано: не более 60 км/ч.


Меню форума
Bentley - Москва 7 | 18:59 | Вторник, 04 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
k60, на ней написано не больше 80 км/ч


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
k60 - Курск 8 | 23:16 | Вторник, 04 Ноября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Ну ошибся, 80 значит 80 smile


Меню форума
Форум » АВТО Общее » ГИБДД и ДТП » ВНИМАНИЕ (стыки убийцы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: